Гость
Статьи
Как прекратить …

Как прекратить скандалить с парнем из-за пустяков

Здравствуйте! Встречаемся с мужчиной уже 8 месяцев и на данный момент уже месяц находимся на расстоянии. Таких отношений, как с ним у меня еще не было, он очень умный, заботливый и вообщем очень хороший. Первое время, после его отъезда, все было нормально, а потом стали ссориться чуть ли не каждый день и инициатором ссоры всегда была я ( то он слишком часто куда-то ходит с друзьями и мне не пишет, то он видео с голыми бабами смотрит и возбуждается от этого и тп.) По итогу всех ссор, всегда выходила я полностью виноватой и я себе говорила всегда «Все. Больше из-за фигни не буду скандалить» Но проходит время и я снова затеваю скандал и они длиться могут от суток до 5 дней. Как с эти бороться, подскажите?
#Отношения #ВыносМозга

Ира
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак. Женщины любят на пустом месте "кушать " мозг мужчине,чайной ложкой!

#2

Рот зашить 😉

#3

А почему вы ставите себя виноватой? Есть вещи, которые вас не устраивают: мало пишет, ходит к друзьям без вас, и что-то ещё. Эти моменты вам не приятны и вас обижают, значит это не пустяки. Не ругайтесь, а говорите ему, мне это не нравится, со мной так нельзя и смотрите что поменяется . Не вините себя. Вы не должны терпеть то что вас не устраивает

Директор мира
#4

Как только открываешь рот
Меняешь целевое использование рта
Встаёшь на колени и принимаешь член в открытый рот

#5

Не переживай,скоро он придаст тебе ускорение.
Начинай искать следующего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: