Гость
Статьи
Зачем парни живут с …

Зачем парни живут с девушками с такими?

которые их не устраивают
мы с моим парнем вместе больше двух лет, живем вдвоем больше года, по началу все было очень хорошо, он заботился, ухаживал, и делал многое ради меня, во всяком случае я чувствовала что я ему нужна и он любит меня, сейчас же отношения не идеальные, есть и ссоры и недопонимания, все это началось примерно через пол года после начала отношений, но тогда ссоры были из-за всяких пустяков, по этому со временем прекратились бессмысленные ссоры из-за ***, и сейчас в целом отношения не такие плохие, мы проводим время вместе, и с "этим" у нас все в порядке, но я человек очень ревнивый и возможно даже собственник, и недавно я узнала что мой парень сохранял себе в галерею очень много разных интимных фото, разных девушек, там были разные интимные зоны, он смотрел различные видео 18+ где девушка одна...я думаю понимаете что там делает, и так же я думаю понятно что он делал с этими фото и видео, к слову за два года жизни с ним я уверена в том что я достаточно хорошо его знаю, у него безусловно высокое либидо но никогда не было настолько...что ближе к извращению, и это мерзко.
так вот я пишу сюда по той причине что, я искренне не понимаю как я должна на это реагировать, подруг которым я могу рассказать об этом у меня нет, мне нужно узнать мнение большинства женщин, сейчас мой парень делает это очень часто, я буквально постоянно нахожу у него в телефоне эти фото, и это убивает напрочь мою самооценку, т.к мои фото в подобном стиле у него есть, и не мало, но его судя по всему это не интересует, я спрашивала у него об этом, были и скандалы и спокойно пыталась поговорить, не знаю что мне больше неприятно, именно сам факт того что он делал, или то что он это скрывает. в общем мне интересно узнать, может быть так делают все, я не знаю, и как бы реагировали другие девушки, спасибо #отношения

анонимно
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто твой парень и ты с ним просто трахаешься, он тебе никто, даже не муж.

Гость
#2

В моем случае открылась переписка в его теоефоне из телеграмма с полуголой бабой на фото,с которой он месяц жил и приходил после работы к ней.а потом,как она его отшила,вернулся ко мне.и потом продолжились измены за спиной во время сожительства со мной.так что когда человек долгое время живет вместе и не хочет жениться и семью,вот что это значит.так обидно.

Гость
#6

Вы же сами пишите, что высоко либидо. Если вы его не можете удовлетворить, то он так и будет **ить. Если человек дорог, то остается только это принять. Большинство парней **ит, даже в отношениях - сюрприз, сюрприз. Если же это для вас так важно, то ищите другого но это будет не просто, может если пожилого только).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: