Гость
Статьи
Опрос: отношение …

Опрос: отношение женщин к мужчинам

интересующимися видеограми.
Дорогие пользовательницы форума расскажите как вы относитесь к тому что ваши партнеры интересуются видеоиграми и причину такого отношения.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Положительно, если партнёр умеет правильно распределять время на игры и остальное. У меня любит играть на xbox, но если нужно приготовить ужин или заняться сексом, он спокойно откладывает игру и делает что необходимо. И мне комфортнее, что он дома, а не по баням - гаражам пьянствует.

Гость
#3

Лично я никак к таким не отношусь. Видео игры, домино, шахматы, рыбалка, гитара, футбол, - это просто разные виды хобби, увлечений.

И видео игры ничем не лучше и не хуже всех других мужских хобби.

Другое дело, что если бы из-за видео игр мужчина перестал уделять женщине внимание, то это уже было бы плохо. Вот тогда нужно было бы принимать какие-то конкретные и серьёзные меры против такого его поведения.

Гость
#4

я лично не люблю геймеров ни парней ни девушек-это какое-то детское увлечение и умные родители никогда не купят дорогущие приставки...

Гость
#5

Плохо отношусь, когда речь идет о зависимости от игр. Когда он играет всю ночь до утра и мне мешает спать, как к этому можно хорошо относиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: