Гость
Статьи
Мужчина перестал …

Мужчина перестал тратить на меня деньги

Встречаемся мы немного, всего два месяца, поначалу он просто баловал меня, окружил вниманием, подарками дорогими, заботился. Я очень быстро влюбилась в него, увидела в нем идеал своего мужчины. Он был идеальным вначале. А последнее время что-то стало происходить не то, однажды мы поссорились и он сказал, что избаловал меня подарками и что мне нужны только деньги. Мне было очень обидно, потому что я всегда ему уделяла внимание, влюбилась в него и не давала ему поводов так думать, а он получается попрекнул меня деньгами. И недавно он сказал мне, что сделает перерыв в подарках. И последнее время он практически не тратится на меня, хотя деньги у него есть, он человек богатый. Сама я ничего у него не просила и не прошу. Но мне все же обидно, закрадываются мысли может он тратится на другую? Или я ему не нужна? Хотя говорит, что очень любит, внимание уделяет, но при этом он уже успел меня обидеть сильно во время ссоры, он удалил меня и игнорировал, будто не боялся потерять. Потом сказал, что очень скучал. Ссору начал он из-за ерунды. Я не знаю как себя вести и как реагировать, у меня осадок на душе и сомнения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Странно мужик себя ведет. Возможно у него был очень неприятный предыдущий опыт, в котором его использовали, поэтому он не хочет, чтобы это снова повторялось, проверяет вас. Мужчины на самом деле, имею ввиду состоятельные, очень часто боятся, что их используют ради денег. Но и может быть такой вариант, что все таки у него кто-то есть и он ищет повод расстаться с вами, хотя это странно через такое короткое время отношений, если бы хотел просто так бы и сказал, думаю раз он состоятельный с самооценкой у него все в порядке и расстаться с кем-то кто по его мнению ему не подходит не составит труда. Так что думаю у человека просто какие-то бзики насчет прошлого, попробуйте с ним хорошенько поговорить об этом. Скажите, что вы не хотите у него что-то выпрашивать, но подарки в любых отношениях очень важны, необязательно ведь дарить что-то дорогое, главное же внимание человека. И сами делайте что-то приятное. Короче не говорите, что вам это совсем не надо, потому что это любому человеку надо, это важно в отношениях. Но скажите, что не важно какой это будет подарок, потому что важен сам человек. Как-то так

Гость
#2
sionse

Странно мужик себя ведет. Возможно у него был очень неприятный предыдущий опыт, в котором его использовали, поэтому он не хочет, чтобы это снова повторялось, проверяет вас. Мужчины на самом деле, имею ввиду состоятельные, очень часто боятся, что их используют ради денег. Но и может быть такой вариант, что все таки у него кто-то есть и он ищет повод расстаться с вами, хотя это странно через такое короткое время отношений, если бы хотел просто так бы и сказал, думаю раз он состоятельный с самооценкой у него все в порядке и расстаться с кем-то кто по его мнению ему не подходит не составит труда. Так что думаю у человека просто какие-то бзики насчет прошлого, попробуйте с ним хорошенько поговорить об этом. Скажите, что вы не хотите у него что-то выпрашивать, но подарки в любых отношениях очень важны, необязательно ведь дарить что-то дорогое, главное же внимание человека. И сами делайте что-то приятное. Короче не говорите, что вам это совсем не надо, потому что это любому человеку надо, это важно в отношениях. Но скажите, что не важно какой это будет подарок, потому что важен сам человек. Как-то так

Быть может, состоятельные мужчины не просто так опасаются, что их используют ради денег? Быть может, основания имеются?

👀
#3

Когда не знаешь, что делать... рожай, так шутят. А всерьез говорят : работай. Дурью маяться некогда будет. И не станешь ждать подачек от мужчины, сама себе всё купишь. И он тебя станет уважать, ты же теперь независимая женщина, а не комнатная собачка. Хотя тебе его уважение уже до лампочки будет.

Гость
#4
Гость

Быть может, состоятельные мужчины не просто так опасаются, что их используют ради денег? Быть может, основания имеются?

Понаблюдал и сделал выводы .
Ему есть , что терять

Гость
#5

Перечитайте свою тему. Она о "дорогих подарках", а не об отношениях и любви. Ваш мужчина прав, вы с ним ради этих подарков. "Влюбились" бы вы в него, не дари он вам их? Нет. А ему и не надо было начинать таким образом отношения, за что боролся, на то и напоролся.

#6

Ещё одна прос...ка! Он теперь на покладистую, которая не ссориться тратит деньги 😉

Гость
#7

Поведение психопата. Возможно у него отклонения, гены плохие или просто больной. Надо держаться подальше.

Гость
#8

Он тебя уже ударил! Алё! Ты не понимаешь, что это конец?

Гость
#9

Среди богатых очень много жадных. В отличие от жлобья, охмуряющего девушек красивой болтовнёй, они сокращают путь к достижению цели небольшой демонстрацией щедрости, изображая из себя влюблённого-надёжного-заботливого - и вуаля, добыча на крючке!
Вот и вашему "принцу" долго уговаривать вас не пришлось: через несчастные пару недель вы уже влюблены и на всё готовы.
После этого богатый жлоб озвучивает любую версию изменения своего поведения: чаще всего озабоченность искренностью чувств своей девушки.
И всё, дело в шляпе. Жертва из трусов выпрыгивает, пытаясь доказать "прынцу", что "онанитакая", что и требовалось.
Многим даже удаётся часть потраченных средств вернуть обратно: девушки, извращаясь в желании развеять сомнения, начинают истово обхаживать кавалера, в том числе даря подарки, стоимость которых нередко превосходит их возможности.
Для кавалера же все их старания - приятная составляющая, не более того. Главное - на даму больше не надо тратиться. До тех пор, пока не надоест либо его вниманием не завладеет другая особа.
Все эти дешёвые жлобские манипуляции лежат на поверхности - но их жертвы уже не способны к критическому анализу. Любофф!
Истина же проста и очевидна: действительно влюблённый мужчина всегда - не только в период ухаживанья - щедр, добр, заботлив и открыт для искренних, доверительных, честных отношений. Подобные ужимки, как у вашего персонажа, ему неведомы, а узнай он о чьем-то подобном мужском поведении - счёл бы его недостойным, мелочным либо попросту отвратительным.
Каковым оно и является.

Директор мира
#10

Фу, нищеебка

Гость
#11

Если бы вам не нужны были его деньги, вы бы знали как поступить в случае сильнйо обиды)) А так и вроде обидно и не дает ничего, но теплится надежда, что еще поток подарков можно восстановить. Мужик-то прав оказался в своих подозрениях. Хоть самой себе признайтесь)

Гога (Хоха)
#12
Гость

Если бы вам не нужны были его деньги, вы бы знали как поступить в случае сильнйо обиды)) А так и вроде обидно и не дает ничего, но теплится надежда, что еще поток подарков можно восстановить. Мужик-то прав оказался в своих подозрениях. Хоть самой себе признайтесь)

понятно, к чему этот намек, но нет) там давно все потрачено уже 😄

Гость
#13

Ты уже начала ему надоедать. Готовься к расставанию.

Гость
#14

Проблема в том, что девушки быстро влюбляются, а мужчины - нет. Мужчине нужно время, чтобы влюбиться. У мужчины вначале страсть и желание овладеть женщиной. И когда он быстро добивается своего, а женщина не вызвала интереса как личность, влюблённости так и не возникает, а страсть быстро проходит.

Гость
#15

он все правильно сделал, теперь твой ход, подари ему что-то дорогое и очень хорошее, нужное ему

👀
#16
Гость

он все правильно сделал, теперь твой ход, подари ему что-то дорогое и очень хорошее, нужное ему

за его же деньги))) Своих-то у нее нет.

Гость
#17
👀

за его же деньги))) Своих-то у нее нет.

не, это прям пошло, ей нужно устроиться на работу и заработать.

Гость
#18

он тебя ударил - ты на это обрати внимание! если он позволил ударить, что дальше будет? надо быстро уходить от него!

Гость
#19
Гость

он тебя ударил - ты на это обрати внимание! если он позволил ударить, что дальше будет? надо быстро уходить от него!

Он меня не ударял, где вы это прочитали? Я написала что он начал ссору из-за ерунды, а потом удалил меня везде, т.е. заблокировал. Потом извинялся, сказал скучает и любит

Гость
#20
Гость

Он меня не ударял, где вы это прочитали? Я написала что он начал ссору из-за ерунды, а потом удалил меня везде, т.е. заблокировал. Потом извинялся, сказал скучает и любит

А извинялся тоже везде?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: