Гость
Статьи
Мужчина перестал …

Мужчина перестал давать деньги

Живу с мужчиной, то идеальные приторные отношения, то жестко ссоримся неделями. При последней ссоре он отобрал у меня свою банковскую карту. Для меня очень важно , когда мужчина даёт деньги на продукты, бензин , личные траты. Тем более когда у него есть такая возможность и зп позволяет. Меня очень сильно задел его поступок. На следующий день я стала искать квартиру, чтобы съехать от него. Он меня остановил , пообещал давать деньги , как раньше. Но в этот же вечер забрал свои слова обратно. Он понял , что это мое слабое место и теперь играет на моих нервах этим. Я решила , что тогда не буду готовить, убирать, возить на машине, так как своей у него нет. Я попросила его помочь оплатить первый месяц квартиры , чтобы я съехала от него. Но он отказал. Сказал , что могу жить у него. Ситуация осложняется тем, что у меня нет своего жилья. Не к кому пойти. Ещё я месяц назад потеряла хорошую работу и до сих пор не могу найти по своему профилю. Ранее он сам за меня везде платил, я его об этом не просила. Сам мне дал свою карту на личные траты. Если бы он сейчас вернул мне её , то все было бы ,как раньше. Я ему так и говорю, но он хочет мне доказать своей упертостью, какой он «крутой» мужик. #отношения #финансы

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Жырозавр Онотоле
#1

Нищенку приземлили и показали где ее место?(

Гость
#2

А Вы сами работаете? Мне мой нисколько не дает.

Захария
#3

месяц назад одну работу потеряли
Теперь вот вторую.. Водителя, повара, уборщицы..
Ну ничего... Ищите, найдете. Жилье есть...

Гость
#4

Если вы бездомная и безработная, зачем скандалили? Вы ему никто, не жена, странно, что он вас вообще не выгнал. Очень глупо надеяться, что этот мужик вам после скандалов съём жилья оплатит, и странно, что карту давал свою. Ищите другого дypaка.

Гость
#5

почему он не на фронте?

Sei Tu
#6

Какой позорный образ жизни у вас. Попрошайка какая то.

Гость
#7

уйти от манипулятора не судьба ? встретите другого .

Cвета
#8

Если у нищенки нет ни денег, ни своего жилья, ни работы, она должна сидеть тихо и не выпендриваться.

Гость
#9

Понятно, что будет давить, причем безнаказанно, ответить вам нечего. У вас нету нихрена, жить негде, а претензий как у королевы.

Гость
#10

должен щедрые подарки квартиру порше до первого секса картье и квартиру подарить

Яяя
#11

Ну вы с ним соперничаете зачем-то - вот и расхреначили отношения. Мужчину вполне понимаю, с чего он должен терпеть скандалы, да ещё давать деньги вам. Добьётесь что придется жить на улице

Гость
#12
Гость

должен щедрые подарки квартиру порше до первого секса картье и квартиру подарить

Ну если ты в этом уверена, то роди сына и воспитай его так, чтоб он каждой бабе перед сексом квартиру дарил и картье тоже. Думаю ты будешь счастлива когда такого вот лоха воспитаешь

Zarathustra
#13
Sei Tu

Какой позорный образ жизни у вас. Попрошайка какая то.

80 % современных женщин

#14

Вы потеряли работу, денег в семье стало меньше. Логично, что он хочет поэкономить

Гость
#15

Автор, разуйте уже глаза, пока вы работали, он с вами делился, а сейчас он типа во главе и пытается вам показать кто в доме хозяин.Бегите от него.Все познаётся в печалях.

#16
Гость

почему он не на фронте?

Пришлось отмазываться. А это сейчас больших денег стоит. Поэтому и перестал платить за даму.

Гость
#17

Не кусай кормящую руку, не скандалит с мужчиной, который себя содержит. Если решили, раз любит, то можно скандалить и выносить ему мозг - получите пинок под зад и распишитесь. Жизнь такая.

Повелитель твоих мыслей
#18
Гость

А Вы сами работаете? Мне мой нисколько не дает.

Написано же,что нет. Эскортницы - тарелочицы нынче не в цене.

Гость
#19

И правильно сделал. Если у тебя ни гроша за спиной и ты полностью на содержании мужика, то будь добра не выпендриваться и делать то, что говорят.
С того что ты у него просишь еще и на съем жилья чтобы съехать от него же я вообще поржал 😂 Звучит настолько абсурдно, что скорее всего даже не выдумка

Гость
#20

Дорогая, любишь кататься,люби и саночки возить,отношения-это рыночное,взаимовыгодное сотрудничество,он тебе деньги,ты ему секс,готовку,уборку и тд,если козлишь,деловым отношениям приходит конец(по моей практике,вы девушки *** любите козлить,устраивать ссоры,а когда вам дают *** или лишают чего-то,то *** не вы,а ваш мужик)
Мораль сей басни такова:включи мозг,обдумай где косякнула,извинись первой и пойди на уступки(выключи *** бабскую гордость,это путь в яму одиночества)

Гость
#21
Гость

должен щедрые подарки квартиру порше до первого секса картье и квартиру подарить

Девочка,ты из 1-го класса вылупилась?где запятые Джони?та и *** мужчине по твоим запросам,*** знает кто без денег,власти,влияния и связей?какая квартира,какое картье?ты из метавселенной пришла или подпространства?или ты дочь уранового магната?откуда такие запросы?

Сама по себе
#22

Нет. Он доказывает не свою крутость, а ваше ничтожество. А вы ещё и радуете его, унижаетесь, канючите, отдай карту, буду любить, готовить, машину отдам. Он, прямо, упивается. Вы и правда ничтожны. Ни ума, ни гордости. Уходите от него, не будет уже, как прежде.

Гость
#23

Автор вы уж выберете что то одно. Или вы гордая на своей территории за свой счет или улыбаемся и машем и со всем соглашаемся за счет парня. А то вы б0мжа бездомная и права качаете на чужой территории. Вам парень правильно сказал или подстраиваитесь под него полностью, не высказываете свое мнение, не скандалите, молча все проглатываете и живете у него за его счет или звиздуете вникуда самостоятельная вы наша

Гость
#24

Не поняла, а когда у вас была хорошая работа, и плюс парень свою карту давал, плюс жилье бесплатное было - и куда делись все эти деньги? Неужели все потратили на ерунду и никаких накоплений нет, что даже квартиру не на что снять?

Гость
#25
Гость

Не поняла, а когда у вас была хорошая работа, и плюс парень свою карту давал, плюс жилье бесплатное было - и куда делись все эти деньги? Неужели все потратили на ерунду и никаких накоплений нет, что даже квартиру не на что снять?

Так на реснички, ноготки, короче, в прорву.

Гость
#26

А вот чтобы не терпеть такого отношения к себе,не нужно жить за счёт мужика. Он сегодня есть завтра нет, поэтому нужно строить свою жизнь так чтобы ни от кого не зависеть

Гость
#27

Здесь какие то злые комментарии кругом, никто не знает из за чего вы поссорились и что случилось. Но если он Вами дорожит и дорожит отношениями, так делать нельзя. Ссоры ссорами а мозги у обоих на месте должны быть. К грязным манипуляциям прибегать не очень умно и не по взрослому. На данный момент у вас совсем не крепкие отношения. И оказавшись в такой сложной ситуации вы увидели что этот человек ненадежный и не умеет решать проблемы конструктивным диалогом. Вместо того, чтобы найти истину и прийти к компромиссу начинается давление на жизненно важные вещи. С такими "любимыми" врагов не надо. Замните конфликт. Найдите работу и через 2-3 месяца уезжайте от него, сказав ему о причине. Немножно подло, нечестно может скажете. Но уж лучше, чем доверить ему свою жизнь. Скажите спасибо судьбе, что вы за ним не замужем и не в декрете с ребенком сидите, что никуда не сбежать. А то будете на цыпочках бегать потом, чтобы ребенку купить игрушки а себе колготки. Вдруг ему опять че нить в бошку стрельнет.

Гость
#28

Тут люди пишут что если дает деньги, все покупает и в его квартире живете, то нужно сидеть и помалкивать, терпеть м подстраиваться - это чушь собачья, не слушайте. Человек с достоинством не вещь, не услуга, чтобы купить его бензином, мясным фаршем и бетонной коробкой. В здоровых отношениях люди договариваются об условиях. Желательно заранее, на берегу. И узнают кто на что согласен. Бывают условия меняются конечно, кто-то лишается работы, кто то меняет работу, есть декрет, болезни, сокращения и люди друг другу помогают и подхватывают. Только самые гнусные из них будут этим манипулировать и попрекать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: