Гость
Статьи
Не везет в личной …

Не везет в личной жизни, почему ?

Мне совсем не везёт в личной жизни,никогда не было серьезных отношений.Постоянно влюбляюсь в того кому я не нужна ,из-за этого страдаю ,постоянные депрессии...Так было еще со школы ,у многих одноклассников уже были отношения ,есть опыт ,у меня его совсем нет в мои 23 года ,мне даже стыдно сказать что я никогда ни с кем не встречалась ,многие даже не верят потому что я красивая девушка .Все вокруг вижу встречаются ,у всех отношения ,постоянно эти целующиеся пары на улицах ,чувствую себя неполноценной...Даже недавно опять облом в жизни ,Влюбилась в мужчину ,я ему тоже понравилась думала будем встречаться,очень обрадовалась ,так он отказался от меня потому что у меня нет опыта в отношениях посчитал меня какой-то забитой еще и посмеялся надо мной в конце ..Мне очень сильно обидно стало ,это случай добил меня окончательно,и притом я видела с какими девушками он встречается я лучше от них в 100 раз ,почему такая несправедливость ко мне я не понимаю ...Вот почему одним везёт в жизни встретить любовь ,всем они нравятся,а другим не везёт вообще ?? #отношения

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому, что не хватает сексуального опыта. Встретить большую любовь можно только после долгого подбора мужчины в постели

Импотентвседьмомпоколении
#2

Нужно работать над собой, личностно расти.

Автор
#3
Гость

Потому, что не хватает сексуального опыта. Встретить большую любовь можно только после долгого подбора мужчины в постели

Ну ведь не только за секс людей любят то .Я влюбилась в мужчину и я даже н знала какой он там в постели .

Автор
#4
Импотентвседьмомпоколении

Нужно работать над собой, личностно расти.

Я работаю над собой ,есть у меня личность ,я отличаюсь от других девушек ,я интересная не пустышка .

Лена
#5

Не переживайте, у вас все впереди . Будьте собой и будьте женственной . Следите за собой , будьте ухоженной и все будет тогда когда должно быть. У меня вообще не складывается а я на 10 лет старше вас. 1 любовь слишком рано. Я была не готова в 18 лет. Потом неразделенная любовь … страдала молча . Потом любовь всей моей жизни , но его родители против …. Вот не складывается у меня и вряд ли сложится. А у вас ещё впереди много времени и шансов . Не тратьте просто своё время на мужчин которые из за опыта вас бросают и ещё и смеются. Ищите достойного мужчину . Не вздумайте бегать за недостойным дураком который не ценит вас и вашу избирательность

Гость
#6

Значит не ваши мужчины, не парьтесь!
Когда это от любимой женщины отказывались потому что у неё нет сексуального опыта?? Какой-то оЛенЬ вам попался недоразвитый ))
Не ваши мужчины, вот и все! Ищите своего!

Василисса
#7

Мне тоже не везло с мужчинами, не надо на них зацикливаться, только женщины могут страстно любить, создавать гармоничные отношения, растить детей, чем две женщины не семья?

Импотентвседьмомпоколении
#8
Автор

Я работаю над собой ,есть у меня личность ,я отличаюсь от других девушек ,я интересная не пустышка .

Под ударами молота клинок закаляется. Кто не сломется под ударами судьбы, тот победит. Будьте тверды в своих намерениях и удача покорится вам.

Автор
#9
Лена

Не переживайте, у вас все впереди . Будьте собой и будьте женственной . Следите за собой , будьте ухоженной и все будет тогда когда должно быть. У меня вообще не складывается а я на 10 лет старше вас. 1 любовь слишком рано. Я была не готова в 18 лет. Потом неразделенная любовь … страдала молча . Потом любовь всей моей жизни , но его родители против …. Вот не складывается у меня и вряд ли сложится. А у вас ещё впереди много времени и шансов . Не тратьте просто своё время на мужчин которые из за опыта вас бросают и ещё и смеются. Ищите достойного мужчину . Не вздумайте бегать за недостойным дураком который не ценит вас и вашу избирательность

Та я знаю что впереди только молодость то проходит я переживаю мне не везёт ,вот мужчина последний в которого я влюбилась ,это был притом классный красивый мужчина так он меня слил ,обидно из-за того что те девушки с которыми он встречается хуже от меня в 100 раз

Автор
#10
Импотентвседьмомпоколении

Под ударами молота клинок закаляется. Кто не сломется под ударами судьбы, тот победит. Будьте тверды в своих намерениях и удача покорится вам.

Мне кажется что у меня нет Удачи (

Импотентвседьмомпоколении
#11
Автор

Мне кажется что у меня нет Удачи (

Удача — баба строптивая, любит сильных и смелых.
Как вы думаете, легко амурскому тигру найти пару? Я думаю, что нет. Ведь их мало осталось. Так и вы, видать редкая птица, особенная, поэтому и не легко подобрать пару, найти подобное.

Гость
#12
Автор

Ну ведь не только за секс людей любят то .Я влюбилась в мужчину и я даже н знала какой он там в постели .

Вам просто повезло, такая удача редко кому приходит. Конечно, любят не только за секс но прежде всего за секс

Импотентвседьмомпоколении
#13
Гость

Вам просто повезло, такая удача редко кому приходит. Конечно, любят не только за секс но прежде всего за секс

Любят просто, ни за что, даже когда человек этого не достоин. А за что-то только продают или меняют.

Автор
#14
Гость

Вам просто повезло, такая удача редко кому приходит. Конечно, любят не только за секс но прежде всего за секс

Да я это заметила ,Особенно мужчины только и хотят на секс развести,смотрят на тебя как на кусок мяса и не как на человека

Гость
#15

Ну и плюс мужчины сейчас мелкие какие-то, особо ни на что не способны, одни нюни ) так что дело не в вас, Автор ) такая проблема у 90% женщин в РФ, остальные 7 процентов в браках несчастливы, и только 3 процента женщин, у которых все хорошо в ЛЖ)

Гость
#16

С таким самомнением ты каши не сваришь.

Гость
#17
Импотентвседьмомпоколении

Любят просто, ни за что, даже когда человек этого не достоин. А за что-то только продают или меняют.

Любят просто, ни за что только те, кому выбирать не из кого и такие часто расходятся на почве секса потом

Автор
#18
Гость

Ну и плюс мужчины сейчас мелкие какие-то, особо ни на что не способны, одни нюни ) так что дело не в вас, Автор ) такая проблема у 90% женщин в РФ, остальные 7 процентов в браках несчастливы, и только 3 процента женщин, у которых все хорошо в ЛЖ)

А ещё заметила много мужчин только ждут чтобы за ними бегали женщины ,отвратительные такие мужчины мне .

Автор
#19
Гость

С таким самомнением ты каши не сваришь.

С каким это таким ? У меня нормальное самомнение ,я ценю и уважаю себя ,ничтожество я себя не считаю .

Гость
#20
Автор

А ещё заметила много мужчин только ждут чтобы за ними бегали женщины ,отвратительные такие мужчины мне .

Ну, тут наши женщины сами виноваты. Бегают за любым мужиком толпами, плюс секс для них тоже всегда доступен. Не давал бы им никто, я бы на них посмотрела )) сами бы к нам в очередь выстраивались)) а сейчас у них все есть без напряга для них)

Гость
#21
Автор

Да я это заметила ,Особенно мужчины только и хотят на секс развести,смотрят на тебя как на кусок мяса и не как на человека

Без секса ты не будешь нужна даже идеальному мужу

Автор
#22
Гость

Ну, тут наши женщины сами виноваты. Бегают за любым мужиком толпами, плюс секс для них тоже всегда доступен. Не давал бы им никто, я бы на них посмотрела )) сами бы к нам в очередь выстраивались)) а сейчас у них все есть без напряга для них)

Согласна с вами ,девушки сейчас очень распущенные стали ,дают всем подряд,не ценят себя не уважают себя ,мужчины пользуются ими охотно бросают ,они потом плачут за ними ,раньше было нужно жениться чтобы дала позорно было когда тебя уде кто-то трахал ,а сейчас в нашем современном мире всё так легко доступно ,никаких моральных ценностей,для мужиков жениться не нужно никакой ответственности за девушку ,поматросил и бросил и это нормально сейчас считается ,еще и сожительствуют по много лет потом бросают .

Автор
#23
Гость

Без секса ты не будешь нужна даже идеальному мужу

Секс это само собой конечно ,но отношения это не только секс .Я говорю про отношения ,а не просто потрахатся на одну ночь .

Гость
#24
Автор

Ну ведь не только за секс людей любят то .Я влюбилась в мужчину и я даже н знала какой он там в постели .

Не слушайте моральных уроддов и деградантов. Не надо никаких мужчи проверять в постели, так можно подхватит болезни, проблемы со здоровьем и стать шл.хххой.

Гость
#25
Автор

Секс это само собой конечно ,но отношения это не только секс .Я говорю про отношения ,а не просто потрахатся на одну ночь .

Не воспринимайте Вы идиоттов озабоченых.
Вы почитайте темы, как почти каждая девушка/женщина тут плачет, что ее поимели и в хвост , и в гриву да по-извращенски,а потом бросили.
Секс ничего не дает для отношений. Все зависит от самих двоих.
Они могут поиметь и бросить, перед этим обманув.
А на шалавнутых женятся только дуракки. Умные никогда на это не поведутся. Я видела такие отношения со стороны.

Гость
#26

Твой человек не станет требовать секс и простите брать его член в ротовюу полость. Это с любовью никак не связано.
Если такие предложения поступать начнут, сразу бегите от таких парней. Они женщин не уважают, используют их только для собственного удовольствия. Первыми изменяют в браке. Не надо с такими связываться.

Гость
#27
Автор

Согласна с вами ,девушки сейчас очень распущенные стали ,дают всем подряд,не ценят себя не уважают себя ,мужчины пользуются ими охотно бросают ,они потом плачут за ними ,раньше было нужно жениться чтобы дала позорно было когда тебя уде кто-то трахал ,а сейчас в нашем современном мире всё так легко доступно ,никаких моральных ценностей,для мужиков жениться не нужно никакой ответственности за девушку ,поматросил и бросил и это нормально сейчас считается ,еще и сожительствуют по много лет потом бросают .

Девушки просто доверяют мужчинам и на что-то серьезное надеются. Вот дурочкки и попадают к моральным уродцам.
Чтоб всех этих обманщиков покарали небеса, наконец! Должно же быть хоть какое-то наказание за обман и использование.

Гость
#28
Автор

Согласна с вами ,девушки сейчас очень распущенные стали ,дают всем подряд,не ценят себя не уважают себя ,мужчины пользуются ими охотно бросают ,они потом плачут за ними ,раньше было нужно жениться чтобы дала позорно было когда тебя уде кто-то трахал ,а сейчас в нашем современном мире всё так легко доступно ,никаких моральных ценностей,для мужиков жениться не нужно никакой ответственности за девушку ,поматросил и бросил и это нормально сейчас считается ,еще и сожительствуют по много лет потом бросают .

вы возрастных выбираете? Выбирайте ровесников +\- пока еще есть время

Автор
#29
Гость

Девушки просто доверяют мужчинам и на что-то серьезное надеются. Вот дурочкки и попадают к моральным уродцам.
Чтоб всех этих обманщиков покарали небеса, наконец! Должно же быть хоть какое-то наказание за обман и использование.

Девочкам лучше головой думать ,а не тем местом )Надеятся это еще не значит сразу в койку прыгать к мужику )

Гость
#30
Автор

С каким это таким ? У меня нормальное самомнение ,я ценю и уважаю себя ,ничтожество я себя не считаю .

Слишком завышенная самооценка у Вас.

Автор
#31
Гость

Слишком завышенная самооценка у Вас.

Значит вы еще не видели в жизни у кого действительно завышенная ,а я видела ,и у меня никакая не завышенная ,у меня нормальная самооценка .

Рита
#32

Радуйся, что нет парня . В наше время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: