Гость
Статьи
Любовь когда все …

Любовь когда все против

Добрый день! Чтобы лично вы сделали ? Полюбила парня, общались примерно год, просто как друзья, но оказалось что он меня сильно обманул , из за страза что я потеряюсь . В итоге я когда узнала правду, я решила навсегда порвать все связи и просто исчезла. Так как думала о нем плохое и не знала правды и причины его поступка. Сказала резко что выхожу замуж , чтоб он забыл меня. В итоге когда он меня разыскивал , подключил родителей , и все им рассказал про нас. А когда я ему уже сама написала что выхожу замуж. Он конечно был в шоке , и родители тоже его. И сказали что я самая последняя девушка . Но потом мы снова начали общаться , и я узнала причину его поступка и простила его. Но его родители никогда меня не примут сказали … то есть даже ему сказали что если он решит быть со мной то даже на свадьбу не придут . Но мы любим друг друга слишком сильно . И он не может отказаться от всего и от родителей. Что в этом случае делать ? Мне 30 , ему 35, оба никогда в браке не были, ждали что то такое что имеем сейчас. Но все сложилось против нас. Его родители сильно строгих нравов и если сказали то так и будет . Вообще забыть его и не общаться ? Но знаю точно что кроме него я никого не хочу … и он тоже . Мы пробовали не общаться , но не получается . Есть ли выход быть вместе ? Живем мы слишком далеко друг от друга. И было ли у кого то что родители Резко против девушки и даже слышать о ней не хотят , а потом все решилось , или все равно это будет мучение жить в таких отношениях ? #отношения #родители

Юлия
20 ответов
Последний — Перейти
Импотентвседьмомпоколении
#1

Вы же взрослые люди, можете жить и принимать решения самостоятельно. Прм чем тут ваши родители?

Юлия
#2
Импотентвседьмомпоколении

Вы же взрослые люди, можете жить и принимать решения самостоятельно. Прм чем тут ваши родители?

Родители в его жизни важное место занимают. Он единственный сын. Его отец сказал что откажется от него как от сына если он будет со мной …

Импотентвседьмомпоколении
#3
Юлия

Родители в его жизни важное место занимают. Он единственный сын. Его отец сказал что откажется от него как от сына если он будет со мной …

Принц Чарльз?

Захария
#4

Какие страсти...
Расскажете?
Что там за ужасами с обманами с обеих сторон?
Я со счета сбилась..
Кто , кого, когда...
Прям Шекспир... И народу столько же задействовано

Юлия
#5
Импотентвседьмомпоколении

Принц Чарльз?

Нет, обычный парень

Юлия
#6
Захария

Какие страсти...
Расскажете?
Что там за ужасами с обманами с обеих сторон?
Я со счета сбилась..
Кто , кого, когда...
Прям Шекспир... И народу столько же задействовано

Вообщем он выдавал себя за другого человека. Так как общение было на расстоянии сначала. Фото и все такое прочее аккаунт не его. И он боялся сказать правду кто он , и как выглядит . Ну он не квазимодо , но не красавчик как был на фото. Ну вообщем я узнала об этом обмане. И просто пропала … без слов . И тут он поднял на уши всех и даже своим родителям все сказал , что любит меня и я исчезла. Вдруг что то случилось , он хотел узнать что со мной все хорошо. Но потом я была зла и сказала что я выхожу замуж и все такое. Естественно все это на глазах его родителей. И для них я упала ниже плинтуса . Поэтому они ему сказали чтоб не связывался со мной. Но конечно они будут защищать его плохие поступки . Но мои ошибки не забудут . Хотя я это со злости сказала про замуж . Естественно я его люблю и он меня. Потом мы встретились я его увидела настоящего и так мы продолжили общение , но я его простила и сильно люблю и он меня.

Захария
#7
Юлия

Вообщем он выдавал себя за другого человека. Так как общение было на расстоянии сначала. Фото и все такое прочее аккаунт не его. И он боялся сказать правду кто он , и как выглядит . Ну он не квазимодо , но не красавчик как был на фото. Ну вообщем я узнала об этом обмане. И просто пропала … без слов . И тут он поднял на уши всех и даже своим родителям все сказал , что любит меня и я исчезла. Вдруг что то случилось , он хотел узнать что со мной все хорошо. Но потом я была зла и сказала что я выхожу замуж и все такое. Естественно все это на глазах его родителей. И для них я упала ниже плинтуса . Поэтому они ему сказали чтоб не связывался со мной. Но конечно они будут защищать его плохие поступки . Но мои ошибки не забудут . Хотя я это со злости сказала про замуж . Естественно я его люблю и он меня. Потом мы встретились я его увидела настоящего и так мы продолжили общение , но я его простила и сильно люблю и он меня.

Деби ли з м обоюдный...
И это вам за 30 обоим
Родители вешаются от вас, наверное....

Юлия
#8
Захария

Деби ли з м обоюдный...
И это вам за 30 обоим
Родители вешаются от вас, наверное....

Понятно , спасибо . Думала просите рассказать чтоб дать совет …

Захария
#9
Юлия

Понятно , спасибо . Думала просите рассказать чтоб дать совет …

А какой тут может быть совет?
Дело не в родителях вообще
А в то, что вы живете фейковыми историями в сетях
Вам за 30..
Вы неделю хоть жили вдвоем?
Отпуск?
Длинные выходные?
" живем мы слишком далеко друг от друга.'
Вы когда вживую увиделись, то как, где, каким образом это было?

Юлия
#10
Захария

А какой тут может быть совет?
Дело не в родителях вообще
А в то, что вы живете фейковыми историями в сетях
Вам за 30..
Вы неделю хоть жили вдвоем?
Отпуск?
Длинные выходные?
" живем мы слишком далеко друг от друга.'
Вы когда вживую увиделись, то как, где, каким образом это было?

Были вдвоём в одном городе, то есть он с друзьями был в отпуске , и мы встретились то есть днём проводили вместе , 3 дня. Так как я ездила на короткий срок. А он бвл в отпуске . Но это тут не причём . Дело в том, что если мы будем вместе , несмотря ни на что . Его родители будут меня ненавидеть . И пригрозили ему отказаться от него. Ни в чем никогда не помогать . И вообще советуют ему жениться на дочке их знакомого друга. Которую знают давно.

Юлия
#11

Да, Санта Барбара , соглашусь . Но что делать, какой выход есть ? Забыть друг друга ? Мы оба не хотим этого . Жениться ему на другой - он не хочет. Я тоже выходить замуж за другого не хочу. Хотя есть один воздыхатель, который предложит я знаю если подам ему тон . Ну а вместе быть - это будет для него мучение и для меня на иголках жизнь .

Захария
#12
Юлия

Были вдвоём в одном городе, то есть он с друзьями был в отпуске , и мы встретились то есть днём проводили вместе , 3 дня. Так как я ездила на короткий срок. А он бвл в отпуске . Но это тут не причём . Дело в том, что если мы будем вместе , несмотря ни на что . Его родители будут меня ненавидеть . И пригрозили ему отказаться от него. Ни в чем никогда не помогать . И вообще советуют ему жениться на дочке их знакомого друга. Которую знают давно.

Вы реально экзальтированны до нельзя...
Нельзя же так..
Вы виделись в компашке пару раз и пишете про любовь до гроба
Вы придумываете какие то страсти про монтекки и Капулетти в вашем то возрасте
Ну бред же
Это такая сетевая игра
Ну играйте дальше..

Гость
#13

Да врет он всё про родителей. Аферист какой-то. Секс был у вас в эти три дня? У него таких, как вы, еще сто штук.

Юлия
#14
Гость

Да врет он всё про родителей. Аферист какой-то. Секс был у вас в эти три дня? У него таких, как вы, еще сто штук.

Нет, ничего не было .я не из таких , он знает . А в чем смысл игры ? Чтоб общаться с девушкой 2 года без секса ? Зная что я не состоятельная , денег нет . В чем смысл игры ?

Гость
#15
Юлия

Нет, ничего не было .я не из таких , он знает . А в чем смысл игры ? Чтоб общаться с девушкой 2 года без секса ? Зная что я не состоятельная , денег нет . В чем смысл игры ?

Смешно. Свекровь невесток принимать дружелюбно начинают только когда внуки появляются. А так всегда в негативе, очень не любят. Проблем то.😄

Гость
#16

С какого хрена вы его вдруг любите, если он вас изначально обманывал? Он закомплексованное ч.мо... и еще когода у вас была правильная реакция- послать его, Он вдруг опомнился и стал вас искать? Считая что вы должны его любить и после обмана и в любом внешнем виде?
Шлите его нафиг. Оставьте родителям это недоразумерие.какая любовь после 3 дней?
Вы что оба с Луны?

Юлия
#17
Гость

С какого хрена вы его вдруг любите, если он вас изначально обманывал? Он закомплексованное ч.мо... и еще когода у вас была правильная реакция- послать его, Он вдруг опомнился и стал вас искать? Считая что вы должны его любить и после обмана и в любом внешнем виде?
Шлите его нафиг. Оставьте родителям это недоразумерие.какая любовь после 3 дней?
Вы что оба с Луны?

Да, виделись 3 дня. Но мы постоянно общаемся и созваниваемся и знаете не можем наговориться о разных темах истрия, медицина , образование семейные отношения и так далее . Мне хватило времени чтобы узнать его и в жизни все так же. И вопрос не в игре или постели . Постели не было и он не просил уважая меня. И мой выбор . И о вымогательстве тоже речи нет . У меня много историй когда люди так общались издалека и потом создавали хорошие семьи .

Юлия
#18

Вопрос просто в том что переубедить его родителей никак не получится . Но мы оба любим друг друга . И получается из за родителей вместе не будем. И так и останемся одиночками … или стоит что то предпринять … но что

Гость
#19
Юлия

Да, виделись 3 дня. Но мы постоянно общаемся и созваниваемся и знаете не можем наговориться о разных темах истрия, медицина , образование семейные отношения и так далее . Мне хватило времени чтобы узнать его и в жизни все так же. И вопрос не в игре или постели . Постели не было и он не просил уважая меня. И мой выбор . И о вымогательстве тоже речи нет . У меня много историй когда люди так общались издалека и потом создавали хорошие семьи .

Ну если вам нравится драма и санта- барбара- вперёд

Гость
#20
Юлия

Нет, ничего не было .я не из таких , он знает . А в чем смысл игры ? Чтоб общаться с девушкой 2 года без секса ? Зная что я не состоятельная , денег нет . В чем смысл игры ?

Пикапер-импотент.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: