Гость
Статьи
Убежденный счастливый …

Убежденный счастливый холостяк

интересно мнение форума-есть к примеру огромное количество тем с минимумом ответов а то и совсем без ответов(не интересны они людям я так понимаю)но стоит появиться теме про счастливых убежденных холостяков как появляется огромное количество ответов в стиле-вы не кому не интересны,не кому не нужны не вы не ваши деньги и.т.д.создается впечатление что они очень даже интересны да и ресурсов их очень даже хотят но за невозможностью их заполучить пытаются хотя бы полить их грязью(неудачники,импотенты,маменькины сынки)не понимая что своими ответами они лишь подтверждают свою никчемность,не нужность и слабость!разве я не прав?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы просто не встретили своего человека!..

Гость
#2

В старые времена существовали клубы холостяков. Но все они были вынуждены закрываться, так как члены клуба рано или поздно поголовно женились, после чего по уставу должны были покинуть клуб.

Жырозавр Онотоле
#3

Тетеньки себя в этом убеждают и нас пытаются. Мол мужик не может по своей воле быть один :)

#4

Ну холостяк и холостяк, ваши проблемы и ваше счастье. Будьте здоровы 👋

Причина в...
#5
Гость

В старые времена существовали клубы холостяков. Но все они были вынуждены закрываться, так как члены клуба рано или поздно поголовно женились, после чего по уставу должны были покинуть клуб.

после чего по уставу должны были покинуть клуб.

Не покинул - получи по суставу)))

Гость
#6

Я женщина, в счастливом браке. Но я уважаю ваше решение быть холостяком и не собираюсь вас переубеждать. Это ваша жизнь и ваше право выбора. Удачи вам!

Гость
#7
Гость

Вы просто не встретили своего человека!..

хорошая попытка но вот нужен ли мне даже "свой человек"?

Гость
#8
Гость

В старые времена существовали клубы холостяков. Но все они были вынуждены закрываться, так как члены клуба рано или поздно поголовно женились, после чего по уставу должны были покинуть клуб.

я не отношусь ни к каким клубам?

#9

Я не интересен женщинам ни в роли самца для секса, ни в роли мужа для обеспечения.

Придётся всю оставшуюся жизнь спать с молодыми упругими платными красотками. Ничего не поделать, такова жизнь)

Гость
#10
Жырозавр Онотоле

Тетеньки себя в этом убеждают и нас пытаются. Мол мужик не может по своей воле быть один :)

самый кадр в том что мы их не пытаемся убедить и у них еще больше подгорает от этого!

Гость
#11
Дина

Ну холостяк и холостяк, ваши проблемы и ваше счастье. Будьте здоровы 👋

про счастье соглащусь,про проблемы не удачная попытка с вашей стороны

#12

Те, кто осуждает холостяков, вероятнее всего обижены жизнью, не нашли свою вторую половинку, либо же не счастливы с ней. У каждого человека своя воля, холостяки с одной стороны очень даже остроумны, не хотят тратиться на нынешних уж, очень меркантильных особ. Ждут, когда же они найдут ту самую, с которой будут счастливы, и на которую можно будет хорошенько потратиться. У всех свои предпочтения, некоторым уж через чур меркантильные по нраву- честно, таких я у ж совсем не понимаю, наверное в них точно есть харизма, зацепили чем-то, и это кардинально покрывает на фоне меркантильность

Гость
#13

Независимый и счастливый мужчина это враг для бабы

Гость
#14

Убеждённый холостяк не называет женщин никчемными, потому что его окружают великолепные достойные женщины, просто его выбор - одиночество.
А такие холостяки как автор, просто занимаются самовнушением, потому что достойные и великолепные женщины на них внимание не обращают.

Жырозавр Онотоле
#15
Гость

самый кадр в том что мы их не пытаемся убедить и у них еще больше подгорает от этого!

На самом деле так и есть. Но тебе в след летит, что ты неликвид, мелкопис, ***, инцел и тд)

Гость
#16
Гость

про счастье соглащусь,про проблемы не удачная попытка с вашей стороны

Сразу про половую жизнь вопрос возникает: как с нею дела?

#17

Прекрасное решение, отличный выбор. Каждый человек должен хотя бы понимать, что ему надо в жизни. Не будет столько семей, держащихся "на честном слове". Но вам посоветую, как-только посыпется первый песочек( ближе к 60), найдите женщину, готовую его подметать. Старость мужчины в одиночестве-это деградация. К врачам мужчины вообще не любят ходить, не распознают болячки, переходящие в болезни, нарушение мозгового кровообращения, вызывающее инсульт, раннюю деменцию.

Гость
#18

Полностью согласен с автором!!! Действительно, все больше и больше становится убежденных и полностью довольных своей жизнью холостяков!! Причем они эту свою позицию никому не навязывают и не пропагандируют - просто живут счастливой полнокровной жизнью, но, все равно, некоторых особ прямо корежит от этого...

Гость
#19

Отлично, наши поздравления)

Гость
#20

Ага, еще бы на ваше фото посмотреть, нет-нет как вам нравится, но обычно убежденные холостяки внешне - не очень, пусть богатый, успешный, но не айс, да и вы так негативно реагируете на даже доброжелательные женские комменты, тоже странно для счастливого человека.

Гость
#21
Гость

Ага, еще бы на ваше фото посмотреть, нет-нет как вам нравится, но обычно убежденные холостяки внешне - не очень, пусть богатый, успешный, но не айс, да и вы так негативно реагируете на даже доброжелательные женские комменты, тоже странно для счастливого человека.

Полнейшая чушь!!!! Холостяки, в среднем, выглядят гораздо лучше женатых. Особенно, зожники и ***... У меня, например, идеальная внешность: 2 метра рост, шикарная атлетическая фигура, великолепная кожа, волосы, зубы итд.. Выгляжу на 10-15 лет младше своего возраста (хотя, куда уж младше:)).. Но я, естественно, зожник и ***...

Сон
#22

Это естественный процесс,куча *** ,а мужиков и так нет,а тут еще нормальные нехотят обеспечивать.

Гость
#23

Ага... Мы вам поверили. Только возникает вопрос, что убежденный, счастливый холостяк делает на Женском форуме????
Похоже, хочет найти себе пару. Иначе, зачем ему бежать в женское сообщество? А уж про счастливый, вообще молчу. Счастливые люди не сидят на форумах.

По пи здим
#24
Гость

Ага, еще бы на ваше фото посмотреть, нет-нет как вам нравится, но обычно убежденные холостяки внешне - не очень, пусть богатый, успешный, но не айс, да и вы так негативно реагируете на даже доброжелательные женские комменты, тоже странно для счастливого человека.

Все в одну кучу побросали, богатый и холостяк потому что скряга и над своим золотом чахнет и боится что женят и отожмут? Или просто девушек любит( не за бабки вызванных бл*дей в силу стремности и комплексов) но вот не везёт с той самой, либо просто жениться не хочет а остальное все хочет,совместный быт, там кинчик позырить по душам за жизнь общаться. Женщины сейчас высокую планку подняли, а сами не соответствуют, вернее единицы, а кто соответствует такой ничтожный процент, что либо уже разобрали( женились) либо( уж простите дамы) страшненькие и с з*ебами. А кому нужна нерватрепка и причуды в семье если на работе и в стране этого добра хватает? Семья это тихая гавань куда хочется возвращаться снова и снова, зализать раны, отдохнуть, и снова в дивный мир.

Сон
#25
Гость

Ага... Мы вам поверили. Только возникает вопрос, что убежденный, счастливый холостяк делает на Женском форуме????
Похоже, хочет найти себе пару. Иначе, зачем ему бежать в женское сообщество? А уж про счастливый, вообще молчу. Счастливые люди не сидят на форумах.

То есть тут глубоконесчастные женщины все щнающие о мд и антиженских форумах))

Сщастливый холостяк
#26
Сплетник

Я не интересен женщинам ни в роли самца для секса, ни в роли мужа для обеспечения.

Придётся всю оставшуюся жизнь спать с молодыми упругими платными красотками. Ничего не поделать, такова жизнь)

Да,я тоже очень страдаю из за этого ! 🤣🤣🤣

Гость
#27
Сплетник

Я не интересен женщинам ни в роли самца для секса, ни в роли мужа для обеспечения.

Придётся всю оставшуюся жизнь спать с молодыми упругими платными красотками. Ничего не поделать, такова жизнь)

Не всю жизнь. В определенном возрасте придется покупать уже не молодых упругих красоток для секса (потенция-то слабеет), а медсестер, нянечек, сиделок, кухарок. Хотя серьезные траблы со здоровьем могут начаться уже после 30-ти лет. И от медсестер даже за деньги не получить моральную поддержку, только медицинский уход и вынос утки.

Гость
#28
Гость

Убеждённый холостяк не называет женщин никчемными, потому что его окружают великолепные достойные женщины, просто его выбор - одиночество.
А такие холостяки как автор, просто занимаются самовнушением, потому что достойные и великолепные женщины на них внимание не обращают.

ваши влажные фантазии

Гость
#29

Убежденный счастливый холостяк будет холостяком всю свою жизнь

Гость
#30
Гость

Не всю жизнь. В определенном возрасте придется покупать уже не молодых упругих красоток для секса (потенция-то слабеет), а медсестер, нянечек, сиделок, кухарок. Хотя серьезные траблы со здоровьем могут начаться уже после 30-ти лет. И от медсестер даже за деньги не получить моральную поддержку, только медицинский уход и вынос утки.

Сплетник ты - дурак на всю голову

Гость
#31
Сон

То есть тут глубоконесчастные женщины все щнающие о мд и антиженских форумах))

Тут есть только глубоконесчастные дуры на всю голову

Гость
#32
По пи здим

Все в одну кучу побросали, богатый и холостяк потому что скряга и над своим золотом чахнет и боится что женят и отожмут? Или просто девушек любит( не за бабки вызванных бл*дей в силу стремности и комплексов) но вот не везёт с той самой, либо просто жениться не хочет а остальное все хочет,совместный быт, там кинчик позырить по душам за жизнь общаться. Женщины сейчас высокую планку подняли, а сами не соответствуют, вернее единицы, а кто соответствует такой ничтожный процент, что либо уже разобрали( женились) либо( уж простите дамы) страшненькие и с з*ебами. А кому нужна нерватрепка и причуды в семье если на работе и в стране этого добра хватает? Семья это тихая гавань куда хочется возвращаться снова и снова, зализать раны, отдохнуть, и снова в дивный мир.

по пи здим ты - дурак на всю голову

Гость
#33
Гость

Ага... Мы вам поверили. Только возникает вопрос, что убежденный, счастливый холостяк делает на Женском форуме????
Похоже, хочет найти себе пару. Иначе, зачем ему бежать в женское сообщество? А уж про счастливый, вообще молчу. Счастливые люди не сидят на форумах.

Чтобы еще раз убедиться в том что женщины и девушки - дуры на всю голову

Гость
#34
Гость

Полнейшая чушь!!!! Холостяки, в среднем, выглядят гораздо лучше женатых. Особенно, зожники и ***... У меня, например, идеальная внешность: 2 метра рост, шикарная атлетическая фигура, великолепная кожа, волосы, зубы итд.. Выгляжу на 10-15 лет младше своего возраста (хотя, куда уж младше:)).. Но я, естественно, зожник и ***...

Молодец что с дурами дел не имеешь

Гость
#35
Гость

Ага, еще бы на ваше фото посмотреть, нет-нет как вам нравится, но обычно убежденные холостяки внешне - не очень, пусть богатый, успешный, но не айс, да и вы так негативно реагируете на даже доброжелательные женские комменты, тоже странно для счастливого человека.

Главное состоит в том что счастливым холостякам женщины, девушки и дети и даром не нужны

Гость
#36
Гость

Убеждённый холостяк не называет женщин никчемными, потому что его окружают великолепные достойные женщины, просто его выбор - одиночество.
А такие холостяки как автор, просто занимаются самовнушением, потому что достойные и великолепные женщины на них внимание не обращают.

Гость а ты - бабораб и дурак на всю голову

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: