Гость
Статьи
Нет желания секса

Нет желания секса

Но есть желание отношений серьёзных и семьи. Почём так.секс только всю жизнь вызывает боль, натирание и это похоже на обязанность в отношениях для меня. #секс

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Импотентвседьмомпоколении
#1

Мне тоже секс уже и не очень-то нужен. Для зачатия ребенка ещё можно постараться. Может познакомимся?

Гость
#2

Если натирание, значит надо использовать интимную смазку

Гость
#3

Ну да. Есть желание денег. Но нет желания работать. Что мне делать?

Импотентвседьмомпоколении
#4
Гость

Если натирание, значит надо использовать интимную смазку

Зачем мучить себя?

Импотентвседьмомпоколении
#5

Автор, мы будем гулять в парке, нюхать ромашки, ходить в кино и на выставки, кататься на качелях свесив ножки, кушать сладкую вату, рассказывать друг другу стихи и анекдоты. Мы будем всегда рядом и поддерживать друг друга. Жизнь и без секса прекрасна.

Гость
#6

Мои Германцы хотели провернуть, очень по хитрому, одно дело. Хотели повезти к дяде, одинокому бобылю, чтобы я его жалела, чтобы днем или ночью он изнасиловал меня, ведь у него давно не было секса. Страшные люди, особенно хитра старшая сестра. Не знает, как меня опорочить и ославить.

Гость
#7

Австрия и Германия очень сильно завидуют, хотели злорадствовать. Я даже Канаде, который вытерпел мои стрессы, депрессию, одержимость, был всегда рядом, и то не даю девственность.

Гость
#8
Импотентвседьмомпоколении

Зачем мучить себя?

Со смазкой никаких проблем, не мучение а удовольствие

Гость
#9

Хотели сделать меня не девственницей и, таким образом, ославить меня, всем скопом позлорадствовать. Германия и Австрия страшные люди, строят козни, придумывают ходы. Сами несчастливы и других хотят сделать несчастными.

Гость
#10
Гость

Ну да. Есть желание денег. Но нет желания работать. Что мне делать?

Вы какие то сравнения приводите странные

Гость
#11
Гость

Со смазкой никаких проблем, не мучение а удовольствие

Со смазкой контекс толку нет. Причём мне 35 лет почти, а я боялась в аптеке смазку купить, седина уже на башке. Кошмар конечно это. Так как только в 30 начала... До этого прямо не складывалось ничего... Я бы за да мужчины никак не появлялись, до сих пор сижу одна... И уже секс не нужен.

Гость
#12
Гость

Со смазкой никаких проблем, не мучение а удовольствие

Живу как одинокая старая тётка. Одеваюсь уже лишь бы тепло было и удобно. Работа спорт есть. Одно лечила потом другое и от мужика лечила потом, подруг тоже нет уехали или замужем с детьми

Гость
#13
Гость

Со смазкой контекс толку нет. Причём мне 35 лет почти, а я боялась в аптеке смазку купить, седина уже на башке. Кошмар конечно это. Так как только в 30 начала... До этого прямо не складывалось ничего... Я бы за да мужчины никак не появлялись, до сих пор сижу одна... И уже секс не нужен.

С внещеой то раньше лучше было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: