Гость
Статьи
Считать ли это …

Считать ли это изменой?

(парень уснул в обнимку с подругой на корпоративе)Встречаемся с парнем четыре года, у него на работе есть коллега (на же и лучшая подруга), к которой до встречи со мной проявлял симпатию, но она ему отказала (был парень) и они решились ограничиться дружбой (общаются до сих пор). Сразу уточню, что сейчас она свободна. Они собирались всем рабочим коллективом в коттедже. Узнала от его друзей, что он там уснул с ней в обнимку, (был пьян), причем сам к ней прилип. Мне говорит, то он был пьян и это ничего не значит, что у них только дружба. Как на это реагировать, считается ли этой изменой?Про свадьбу его спрашивала, говорит, что еще не готов. #отношения #измена

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, маленько попахивает изменой.

#2

А он тебе обещал что не будет засыпать на корпоративах пьяным обнимая свободных женщиных?

Алиса
#3

Ну неприятная ситуация, как минимум...
Мне кажется, я бы не простила. Как может ваш человек, если он конечно ваш, обнимать другого ? Тем более, на счёт свадьбы. 4 года. Сколько вам и ему лет?
Нет фразы -не готов, Есть фраза - с тобой не хочу. Вот и всё, больно, но правда.... у меня так с отношениями, с кем бы не общалась не предлагают встречаться, у всех ответ один - не готов. Через какое то время узнаю, что уже в отношения вступил.
Не тратьте время, силы, нервы, а главное чувства не на того человека. Не будьте жертвой.

Гость
#4

Если он использовал подругу в качестве опоры, то никакой изменой это считаться не может, а вот если в спальне обнаженный и на ней с проникновением, тогда факт, как говорится на лицо, хотя может быть на живот. 😉

Гость
#5
Гость

Да, маленько попахивает изменой.

Попахивает твоим гороховым супом!

Гость
#6
Сплетник

А он тебе обещал что не будет засыпать на корпоративах пьяным обнимая свободных женщиных?

Он ей обещал, что тр_ахать бревна не будет, но подруга подавала признаки жизни...

Василисса
#7

Никакой дружбы между мужчиной и женщиной быть не может, только страсть, если вы хотите сохранить отношения, то придётся встретиться в формате мжж

Гость
#8
Алиса

Ну неприятная ситуация, как минимум...
Мне кажется, я бы не простила. Как может ваш человек, если он конечно ваш, обнимать другого ? Тем более, на счёт свадьбы. 4 года. Сколько вам и ему лет?
Нет фразы -не готов, Есть фраза - с тобой не хочу. Вот и всё, больно, но правда.... у меня так с отношениями, с кем бы не общалась не предлагают встречаться, у всех ответ один - не готов. Через какое то время узнаю, что уже в отношения вступил.
Не тратьте время, силы, нервы, а главное чувства не на того человека. Не будьте жертвой.

Если бы ты Алиса, жила реальностью, а не страной чудес в виде форумных посиделок, может быть и у тебя был бы пионэр с кличем "всегда готов".

#9

да, считается

Гость
#10

"Лучшая подруга, к которой была симпатия, но она отказала и теперь мы дружим" это уже очень стремно звучит. А пьянство ничего не оправдывает. Не в состоянии контролировать свои действия и меру поглощаемого алкоголя - не пей.

Лично для меня это отвратительный поступок, изменой назвать сложно, конечно, но после такого доверие теряется. Да и напиться в *** на корпоративе в коттедже и остаться там отсыпаться такое себе времяпрепровождение

Алиса
#11
Гость

Если бы ты Алиса, жила реальностью, а не страной чудес в виде форумных посиделок, может быть и у тебя был бы пионэр с кличем "всегда готов".

Да что вы говорите))) я знаю что такое измена и предательство, и теперь пресекаю это сразу же. Всегда готов, не значит - всегда верен. Поэтому большинство женщин - одни.

Гость
#12
Алиса

Да что вы говорите))) я знаю что такое измена и предательство, и теперь пресекаю это сразу же. Всегда готов, не значит - всегда верен. Поэтому большинство женщин - одни.

И ты одна? Почему?

Алиса
#13
Гость

И ты одна? Почему?

Потому, что я умею говорить НЕТ, людям, которые меня не ценяет с 1 го дня общения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: