Гость
Статьи
Обеспеченные …

Обеспеченные убежденные холостяки

интересно мнение форума,а почему они по вашему выбрали именно такой образ жизни и почему женщин так это бесит судя по все большему и большему количеству женских осуждений оскорблений и отсебятины по поводу их половой ориентации и.т.д что в жизни что интернете что по телевидению?верно ли по вашему мнению предположение что обеспеченный счастливый убежденный холостяк это как отражение в зеркале никчемности не нужности и опасности исходящих от очень многих современных женщин? #холостяк

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Им нравится их стиль жизни, не хотят ничего менять. Имеют на это полное право)

#2

,,,,,,,,,,,,,,,,,

Красивая Таня
#3

У моего мужа есть такой друг. Я его как-то спросила почему он не женится. Он ответил просто, внятно и ёмко: "не хочу")))

Гость
#4

Не знаю, чего там они отражение, но знаю пару таких мужчин, обоим 40-45, женщины красивые у них, но недолго. Сезон провстречались- считай отношения. Просто им быстро надоедают женщины, им не интересно ее узнавать, какой она человек и пр. Они относятся к женщинам как к украшению или подарку. Поматросили и бросили.
Никакой опасности они в них не видят- а какая в них опасность? Интерес проявляют поначалу, потом им скучно и дальше на поиски.
Многие дамы в их списке «на разок», а кто-то и до разка не дотягивает.

Гость
#5

Справедливости ради- женщинам они ничего и не обещают. Женщина сама додумает семью детей и одинокого волка, которого она отогреет наконец.

Гость
#6

Они *** и старые девы.

Гость
#8

какая женщинам опасность от тараса? это пусть натуралллы боятся

Гость
#10
Гость

Справедливости ради- женщинам они ничего и не обещают. Женщина сама додумает семью детей и одинокого волка, которого она отогреет наконец.

не, отогревать нетрадиционного никто из женщин не собирается

#12

Дык и мужчин бесят одинокие привлекательные женщины)))

#13
Свидетель из Фрязино

Дык и мужчин бесят одинокие привлекательные женщины)))

Да нет, меня не бесят.

#14
Гость

Не знаю, чего там они отражение, но знаю пару таких мужчин, обоим 40-45, женщины красивые у них, но недолго. Сезон провстречались- считай отношения. Просто им быстро надоедают женщины, им не интересно ее узнавать, какой она человек и пр. Они относятся к женщинам как к украшению или подарку. Поматросили и бросили.
Никакой опасности они в них не видят- а какая в них опасность? Интерес проявляют поначалу, потом им скучно и дальше на поиски.
Многие дамы в их списке «на разок», а кто-то и до разка не дотягивает.

Почему-то жалко очень таких мужчин🥲

Гость
#15

Это прямое доказательство хитрожеппости мужчин.
Ведь, когда мужчина нищий и никому ненужный, ищет женщину, готовую разделить с ним его хреновые времена. В ход идут сказки про любовь беззаветную и бескорыстную ( со стороны женщины к не му, ясен пень). Женщин, отказывающихся выходить за нищебродов клеймят как « шкур и меркантильных шлюпок».
А вот если у него все хорошо, отношение к женщине как к мясу « нафига об одной заботиться, за эти же деньги буду разных менять»💁

А женщины поумнели, и это радует)))

Амели
#16

Может они просто жадные

Гость
#17

Ещё у мужчины, включая и обеспеченных, может быть скверный характер. А такие и с большими деньгами никому не нужны)

Гость
#18
Свидетель из Фрязино

Почему-то жалко очень таких мужчин🥲

"Пожалел волк кобылу - оставил хвост да гриву". Женщины жалеют, что не имеют возможности воспользоваться их ресурсами, то есть, по их мнению, эти ресурсы пропадают зря.

Гость
#19
Гость

Это прямое доказательство хитрожеппости мужчин.
Ведь, когда мужчина нищий и никому ненужный, ищет женщину, готовую разделить с ним его хреновые времена. В ход идут сказки про любовь беззаветную и бескорыстную ( со стороны женщины к не му, ясен пень). Женщин, отказывающихся выходить за нищебродов клеймят как « шкур и меркантильных шлюпок».
А вот если у него все хорошо, отношение к женщине как к мясу « нафига об одной заботиться, за эти же деньги буду разных менять»💁

А женщины поумнели, и это радует)))

Вот поэтому я вас ахаю и бросаю на след день. Вы хотите на все готовенькое, видите что я состоятельный, клюете на это, а я пользуюсь

Гость
#20
Гость

Потому что женщины это мусор, подлые, скотские, мерзки существа у которых цель вонзить нож в спину когда ты ослаб и уйдет к тому у кого уйттолще и денег больше. А имея деньги нужно иметь су-к и бросать. Они вам будут мстить за нас

Кстати, по статистике, при рождении в семье больного ребёнка, именно 95 проц мужчин уходят из семьи.

Даже если генетическое заболевание по его линии.

Вспомните брата Меладзе 😎

Гость
#21
Гость

Потому что женщины это мусор, подлые, скотские, мерзки существа у которых цель вонзить нож в спину когда ты ослаб и уйдет к тому у кого уйттолще и денег больше. А имея деньги нужно иметь су-к и бросать. Они вам будут мстить за нас

Самые подлые поступки к жёнам мужья совершают во время беременности их жён, и когда те в декрете. То есть, когда жена в слабом и уязвимом положении, и это статистика психологов.

Потому что уверены- « никуда, сцуко, не денется»☝️😎🫤

Гость
#28
Свидетель из Фрязино

Почему-то жалко очень таких мужчин🥲

Почему ва и их жалко? Они прекрасно живут. У обоих доход хороший. На спорте мужики, крепкие. Симпатичные, один вечно по тусам блондится. Второй еще и охота-рыбалка, снегоходы-квадрики. Постоянно куда-то ездит в поездки- и один и с бабами своими. Кстати, у них и дети есть, один когда-то был женат даже аж 5 лет))
Какой тут повод для жалости? Что нет под боком бабы? Так они у них есть. Причем нормальные такие бабы, я даже удивилась, когда увидела. Одна от мужа ушла, так влюбилась, а этот холостяк быстрее от нее слинял.

#29
Гость

"Пожалел волк кобылу - оставил хвост да гриву". Женщины жалеют, что не имеют возможности воспользоваться их ресурсами, то есть, по их мнению, эти ресурсы пропадают зря.

Да ладно, сидит один и над своим златом чахнет. В 40-50-60 что хорошего?
Эмоциональный инвалид🥸

Гость
#30
Гость

Вот поэтому я вас ахаю и бросаю на след день. Вы хотите на все готовенькое, видите что я состоятельный, клюете на это, а я пользуюсь

Проснись, ты серешь😏

Гость
#31
Свидетель из Фрязино

Да ладно, сидит один и над своим златом чахнет. В 40-50-60 что хорошего?
Эмоциональный инвалид🥸

Ну наверно то, что он не сидит и не чахнет)).
Они же встречаются с женщинами, причем почти постоянно. Почему одни то?

Гость
#32
Свидетель из Фрязино

Дык и мужчин бесят одинокие привлекательные женщины)))

не разу не слыхал!

Гость
#33
Гость

Это прямое доказательство хитрожеппости мужчин.
Ведь, когда мужчина нищий и никому ненужный, ищет женщину, готовую разделить с ним его хреновые времена. В ход идут сказки про любовь беззаветную и бескорыстную ( со стороны женщины к не му, ясен пень). Женщин, отказывающихся выходить за нищебродов клеймят как « шкур и меркантильных шлюпок».
А вот если у него все хорошо, отношение к женщине как к мясу « нафига об одной заботиться, за эти же деньги буду разных менять»💁

А женщины поумнели, и это радует)))

чет не видно,снова и снова темы что поимел и бросил

Гость
#34
Гость

Вот поэтому я вас ахаю и бросаю на след день. Вы хотите на все готовенькое, видите что я состоятельный, клюете на это, а я пользуюсь

красава

Гость
#35
Гость

не разу не слыхал!

То есть, вот этот многолетний мужской вой про « прынцеждалок» на этом форуме прямо прошёл мимо Ваших ушей?))))

Да ну)))

И про « олегархов ищут», « ей нужен тока кошелёк на ножках»?)))

Гость
#36
Гость

не разу не слыхал!

Мы все слышим то, что хотим слышать)))

Гость
#37
Гость

Ну наверно то, что он не сидит и не чахнет)).
Они же встречаются с женщинами, причем почти постоянно. Почему одни то?

Эмоционально одни потому что, привязаться боятся)))
Чувств таким не видать, а механическое юзание женского тела радости не приносит, только физическое удовлетворение)

Женщин воспринимают как мясо, поэтому женщины им платят тем же) женшины же чувствуют, или Вы из тупыми курицами считаете?)

Гость
#38
Свидетель из Фрязино

Да ладно, сидит один и над своим златом чахнет. В 40-50-60 что хорошего?
Эмоциональный инвалид🥸

Когда хочет - один, когда хочет - не один.

Василий
#39

Таких много. Знаю две категории. Метросексуалы, которые иногда могут осчастливить женщину половым актом. И пенсионеры (термин мой), бобыли, которые просто живут, работают (или нет), никого не трогают, ни с кем не общаются. Знаю троих лично!

Гость
#44
Красивая Таня

У моего мужа есть такой друг. Я его как-то спросила почему он не женится. Он ответил просто, внятно и ёмко: "не хочу")))

А вы не полезли дальше с вопросом "Почему не хочешь?"

Гость
#45
Гость

Эмоционально одни потому что, привязаться боятся)))
Чувств таким не видать, а механическое юзание женского тела радости не приносит, только физическое удовлетворение)

Женщин воспринимают как мясо, поэтому женщины им платят тем же) женшины же чувствуют, или Вы из тупыми курицами считаете?)

А сколько эмоционально одиноких в многолетних браках? Сожительство не избавляет от одиночества.

Гость
#49
Гость

Эмоционально одни потому что, привязаться боятся)))
Чувств таким не видать, а механическое юзание женского тела радости не приносит, только физическое удовлетворение)

Женщин воспринимают как мясо, поэтому женщины им платят тем же) женшины же чувствуют, или Вы из тупыми курицами считаете?)

Почему, они с ними общаются и хорошо проводят время. Просто короткое.
У вас один муж, а у них куча любимок. Не понимаю, кому это мешает и где поводы для жалости.

Гость
#50
Гость

А сколько эмоционально одиноких в многолетних браках? Сожительство не избавляет от одиночества.

Орущих, я б сказала))
Хороших браков крепких- очень мало.