Гость
Статьи
обеспеченные …

обеспеченные убежденные холостяки не кому не нужны

забавляют истерики в духе-я три дня скакала за вами что бы сказать что вы мне безразличны,когда появляются темы про обеспеченных мужчин которые не собираются жениться и тратиться на женщин!да кому вы нужны,оставьте свои гроши себе,смотрите не пожалейте,вы не кому не интересны и.т.д.при этом есть темы которые набирали по 300+ таких комментариев и более.не ужели жаба до чужих ресурсов по истине вселенского масштаба? #холостяк

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ради бога , пусть живут одни, эти холостяки холодны душой и сердцем.

Гость
#2

создать тему ради такого, значит не все равно

Гость
#3

не можешь привести аргументы в споре- создай г.темку вброс с об-се-ром оппонента - дешевый трюк)

гусь
#4

безграмотные холопы никому не нужны.

#5

Ну также и в отношении женщин… если симпатична и не бедна ☝️

гу
#6

так а чем гордиться-то? стареющим одиночеством? Скакать как мальчик в 40 все равно ж не получится...а тоска все более и более будет усугублять положение. Друзья женаты, родители уходить начнут, здоровье - аналогично - за деньги не купишь и тд и тп. Что забавляло ранее, впредь перестанет...

Гость
#7

Вот почему у меня в реальной жизни нет ни одного знакомого состоятельного убежденного холостяка? Все состоятельные женаты и с кучей детей и еще с любовницей, там тоже дети и параллельная семья. Те состоятельные, которые ругают женщин, на чем свет стоит, разведены три раза, тоже с кучей детей и алиментами. Даже Дурову, который типа против брака и семьи, его эскортницы детей нарожали. Мне кажется, состоятельные убежденные холостяки - настолько редкий вид, что в них никто уже не верит.

Гость
#8
гу

так а чем гордиться-то? стареющим одиночеством? Скакать как мальчик в 40 все равно ж не получится...а тоска все более и более будет усугублять положение. Друзья женаты, родители уходить начнут, здоровье - аналогично - за деньги не купишь и тд и тп. Что забавляло ранее, впредь перестанет...

и что? ну будет здоровье падать и все умирать - это неизбежно. Думаете если станешь импотентом или сляжешь в постель женщина будет помогать и заботиться?? дети, которые отобрали и ты им алименты платишь? а что если и друзья тоже разведены и одинокие после брака? Конечно, все это плохо, но реальность такая.

#9

Обиженка

Гость
#10

Действительно. Людей на свете много, ну не хотят эти отношений, другие захотят. Эти обеспеченные ребята скорей всего так пишут потому что обижены и хотят подчеркнуть саои достижения, типа, вот я столького добился и баба мне не нужна, это обида на женщин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: