Гость
Статьи
Я убежденный холостяк

Я убежденный холостяк

Большинство семейных детных знакомых неустраивает моя счастливая холостяцкая жизнь,мне вот просто интересно как изменится их жизнь если я перестану вкусно есть пить гулять и стану отдавать свою не маленькую зарплату посторонней тетке?! #отношения

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они вам завидуют

#2

С их колокольни выглядит так, что ты разлагаешь их мужей пропагандируя гульки и короткие связи.

Гость
#3

Да всем пох.р.

#4

Со стороны это выглядит так: заходит голодный мужик в магазин и говорит продавцу я солнцеед, я не хочу есть, мне без еды вообще прекрасно... Примерно так я ваше сообщение вижу...

Гость
#6

Их неустраивает то, что когда начнётся возраст болячек, пошатнувшегося здоровья, а вам и скорую вызвать некому, не то, чтобы ухаживать за вами в болезни - ответственность за то, чтобы вас не нашли мёртвым в квартире через несколько дней потому, что не смогли дойти до телефона - лежит на них. И в отличии от вас они это понимают.
А пока здоровы и дееспособны - да, бессемейность сплошной плюс.

Гость
#7

если честно то я просто не потяну семью да и отношения, ни морально ни финансово. Да и после 30 уже потенция далеко не та, там гораздо выгоднее разовыми услугами обходиться

Гость
#8

Как вам не стыдно. В мире столько одиноких женщин которым так нужна ваша финансовая подержка. А он видите зажимает деньги как последний жлоб. Фу быть таким.

Гость
#9
Гость

если честно то я просто не потяну семью да и отношения, ни морально ни финансово. Да и после 30 уже потенция далеко не та, там гораздо выгоднее разовыми услугами обходиться

Чет рановато потенция нарушилась, однако....🧐

Гость
#13
Гость

Чет рановато потенция нарушилась, однако....🧐

ну сравните в 18-20 и в 30+. Раза в 3 меньше хотелка становится

Гость
#15
Гость

Их неустраивает то, что когда начнётся возраст болячек, пошатнувшегося здоровья, а вам и скорую вызвать некому, не то, чтобы ухаживать за вами в болезни - ответственность за то, чтобы вас не нашли мёртвым в квартире через несколько дней потому, что не смогли дойти до телефона - лежит на них. И в отличии от вас они это понимают.
А пока здоровы и дееспособны - да, бессемейность сплошной плюс.

женщины почти всегда переживают мужей в позднем уже возрасте. Т.е. тоже самое ждет но они же не боятся. Почему мужики должны боятся этого, тем более как правило помирают от чего резко долбанувшего - инсульт инфаркт в 40 раз чаще чем у женщин. Так что такой сценарий скорее для женского пола применим, и не боятся они его как то совсем

Гость
#16
Гоша

Вообщето в передаче денег женщине есть глубокий смысл. Своими силами и при помощи этих денег она должна огранизовать максимально комфортный и дешевый быт для семьи, а также сбережение и преумножение сэкономленных ресурсов. Чтобы мужчина на это не отвлекался. И это целое исскусство. Как сделать грубо говоря кашу из топора. Но женщины этого не понимают и думают, что им деньги дают на содержание себя любимой, платят за писечку. И поэтому через какое-то время идут в пешее путешествие.

А надо женщину выбирать а не писечку. Личность, человека, кто может и хочет стать настоящей спутницей жизни. Выбирают нижней головой да ещё и уверены, что все такие. Ничего удивительного - что выбрали, то и достаётся.
А нормальные мужчины и женщины находят друг друга.

#18
Гоша

Вообщето в передаче денег женщине есть глубокий смысл. Своими силами и при помощи этих денег она должна огранизовать максимально комфортный и дешевый быт для семьи, а также сбережение и преумножение сэкономленных ресурсов. Чтобы мужчина на это не отвлекался. И это целое исскусство. Как сделать грубо говоря кашу из топора. Но женщины этого не понимают и думают, что им деньги дают на содержание себя любимой, платят за писечку. И поэтому через какое-то время идут в пешее путешествие.

Максимально комфортный и дешевый?) Так жри доширак, а тыщу я отложу, так и быть.))

Гость
#19
Гость

женщины почти всегда переживают мужей в позднем уже возрасте. Т.е. тоже самое ждет но они же не боятся. Почему мужики должны боятся этого, тем более как правило помирают от чего резко долбанувшего - инсульт инфаркт в 40 раз чаще чем у женщин. Так что такой сценарий скорее для женского пола применим, и не боятся они его как то совсем

Мужчины вообще живут меньше, это физиология, НО, пожилые мужчины имеющие нормальные отношения с жёнами и подругами живут дольше, получают адекватную и своевременную заботу о здоровье и уход, в том числе, и моральную поддержку и выкорабкиваются из сложных болезней и дольше остаются дееспособными - когда есть рядом кому позаботиться. Это просто факт - статистика. Когда человеку хорошо - он и один справится, но если ему плохо - нужен кто-то рядом.

Гость
#20
Гость

Мужчины вообще живут меньше, это физиология, НО, пожилые мужчины имеющие нормальные отношения с жёнами и подругами живут дольше, получают адекватную и своевременную заботу о здоровье и уход, в том числе, и моральную поддержку и выкорабкиваются из сложных болезней и дольше остаются дееспособными - когда есть рядом кому позаботиться. Это просто факт - статистика. Когда человеку хорошо - он и один справится, но если ему плохо - нужен кто-то рядом.

нет, это не физиология, это потому что больше позитива и меньше негатива у одного из полов. От хорошей жизни не умирают как бы. Алкаши вон до 70 тянут в одиночку в ужасных условиях,а качки и проч. силовые спортсмены только четверть доживают дальше 40ка. Женщины силовые спортсменки также сильно меньше живут

Гость
#21

Вы убежденный холостяк, это неплохо. Например, апостол Павел был убежденным холостяком и даже всячески это поощрял - это так, к слову. Другое дело, что трахатель вы не менее убежденный. А значит, так или иначе, но будете виться как змей вокруг женского пола, байками и прочей лабудой пытаясь пристроить свой отросток - куда и кому получится. А потому будете вызывать закономерное раздражение и отторжение у окружающих. Еще и потенциальным разносчиком заразы станете - см. статистику по ВИЧ в стране. Вот это все в том числе и благодаря "убежденным холостякам".

#22
Гость

Мужчины вообще живут меньше, это физиология, НО, пожилые мужчины имеющие нормальные отношения с жёнами и подругами живут дольше, получают адекватную и своевременную заботу о здоровье и уход, в том числе, и моральную поддержку и выкорабкиваются из сложных болезней и дольше остаются дееспособными - когда есть рядом кому позаботиться. Это просто факт - статистика. Когда человеку хорошо - он и один справится, но если ему плохо - нужен кто-то рядом.

Что они дают женщинам за такую поддержку и участие? 3 копейки в ожидании дешевого и искусного быта???😹

Гоша
#23
Аматерасу-Хатшепсут

Максимально комфортный и дешевый?) Так жри доширак, а тыщу я отложу, так и быть.))

Это крайности, пища должна быть простой и дешевой. Естественно никакой доставки втридорога, только свежеприготовленное из простых, свежих, недорогих продуктов с рынка.
Самое главное чтобы у мужчины было явственное ощущение, что он бы так не смог сэкономить и при этом вкусно поесть. И так и во всех направлениях трат. Тогда он будет чувствовать что каждая его копеечку отработала на рубль и сам будет бегать за вами с деньгами.

Гоша
#24
Аматерасу-Хатшепсут

Что они дают женщинам за такую поддержку и участие? 3 копейки в ожидании дешевого и искусного быта???😹

Верно! Он делает то, что так не любят женщины - работает, а она при помощи этих денег организовывает дешёвый и комфортный быт для них обоих. Гармония.

Гость
#25
Гость

нет, это не физиология, это потому что больше позитива и меньше негатива у одного из полов. От хорошей жизни не умирают как бы. Алкаши вон до 70 тянут в одиночку в ужасных условиях,а качки и проч. силовые спортсмены только четверть доживают дальше 40ка. Женщины силовые спортсменки также сильно меньше живут

Наука давно доказала что дело в особенностях физиологии и психики. У женщин и мужчин негативы разные, но это не значит, что кому-то легче, а другому - сложнее. От природы у мужчин устойчивость к стрессам, приспособляемость к внешним изменениям ниже, и психика менее устойчива. Мужчин вообще столько не надо для эволюции. Для размножения достаточно штук пять на 100 женщин. Мужчина с точки зрения эволюции - трутень с одноразовой функцией, обеспечивать его выживаемость природе не надо. Зато женщина слабее и уязвимее физически.

#26
Гоша

Верно! Он делает то, что так не любят женщины - работает, а она при помощи этих денег организовывает дешёвый и комфортный быт для них обоих. Гармония.

Я работаю и зарабатываю. Работать может быть легче, нежели по всей Москве бегать за дешевыми и качественными товарами. Бегайте сами. А я схожу на качественный рынок и куплю качественную еду в месте, где дороже, зато не битое, спелое, мягкое и не гнилье. Усекли?)

Гость
#27
Гость

Наука давно доказала что дело в особенностях физиологии и психики. У женщин и мужчин негативы разные, но это не значит, что кому-то легче, а другому - сложнее. От природы у мужчин устойчивость к стрессам, приспособляемость к внешним изменениям ниже, и психика менее устойчива. Мужчин вообще столько не надо для эволюции. Для размножения достаточно штук пять на 100 женщин. Мужчина с точки зрения эволюции - трутень с одноразовой функцией, обеспечивать его выживаемость природе не надо. Зато женщина слабее и уязвимее физически.

так они и жить должны как трутни. Трутень - он сидит чилит пока пчелки работают. Потом как матка позовет летит ахаться, и потом опять чилить. Так что с трутнями не сравнивайте

Гость
#28
Гость

Наука давно доказала что дело в особенностях физиологии и психики. У женщин и мужчин негативы разные, но это не значит, что кому-то легче, а другому - сложнее. От природы у мужчин устойчивость к стрессам, приспособляемость к внешним изменениям ниже, и психика менее устойчива. Мужчин вообще столько не надо для эволюции. Для размножения достаточно штук пять на 100 женщин. Мужчина с точки зрения эволюции - трутень с одноразовой функцией, обеспечивать его выживаемость природе не надо. Зато женщина слабее и уязвимее физически.

5 на 100 это не эволюция, отбора не будет. Но на самом деле будет. На деле из этих 5ти бабы собьются к 2ум лучшим в гаремы по 50. 3 останутся не удел, так что мужиков всегда будет "дефицит лучших". Другие то не интересуют никого

#29
Гость

5 на 100 это не эволюция, отбора не будет. Но на самом деле будет. На деле из этих 5ти бабы собьются к 2ум лучшим в гаремы по 50. 3 останутся не удел, так что мужиков всегда будет "дефицит лучших". Другие то не интересуют никого

Извините, другие и ведут себя как трутни. Гоша, например, не написал, что он за д свой порвет ради карьеры, чтобы она сытно ела и мягко спала. Нет, он свои копейки возводит на пьедестал, чтобы она на них лебедей ему запекала. Кто это, если не трутень??? Кто??????

Гость
#30
Гоша

Да блин, сложно. Вокруг одни писечки на ножках. Они даже из губ делают писечки. Видел много женщин готовых принимать деньги, не не видел ни одной, которая бы их взяла и организовала мужчине быт, лучший чем он бы мог организовать за те же деньги себе сам.

Что-то с тобой не так, если вокруг тебя одни писечки на ножках.
Ты много чего не видел, но это не значит что этого нет. А те женщины, что ты видел, показывали тебе только одну грань своего житья бытия. Остального ты не знаешь.

Гость
#31
Гость

Что-то с тобой не так, если вокруг тебя одни писечки на ножках.
Ты много чего не видел, но это не значит что этого нет. А те женщины, что ты видел, показывали тебе только одну грань своего житья бытия. Остального ты не знаешь.

Знаем. Всю юность зашликивали сумерки до дыр, и теперь моральные страдания, что на внешку ниже суперняшной хлеборезочки чувака из сумерек не встает. Разочарование в мужиках потому что так и не встретила, а то в живую и не видела носителей аналогиченых мордашек да еще и с манерами. И таких целое поколение

#32
Гость

Что-то с тобой не так, если вокруг тебя одни писечки на ножках.
Ты много чего не видел, но это не значит что этого нет. А те женщины, что ты видел, показывали тебе только одну грань своего житья бытия. Остального ты не знаешь.

Он за 3 тыщи рублей королеву ищет и никак не найдет!😆

Гость
#33
Аматерасу-Хатшепсут

Он за 3 тыщи рублей королеву ищет и никак не найдет!😆

3 тысячи в замкаде это час с молодой приезжей с области. Ну там не королева конечно, 3,4 из 10, но молодая, на учебу и съем жилья так подрабатывает. Вполне себе ничего

#34
Гость

3 тысячи в замкаде это час с молодой приезжей с области. Ну там не королева конечно, 3,4 из 10, но молодая, на учебу и съем жилья так подрабатывает. Вполне себе ничего

Т.е. есть?) Ну пусть берут и радуются. Все будут довольны!😅👍

Гость
#35
Аматерасу-Хатшепсут

Т.е. есть?) Ну пусть берут и радуются. Все будут довольны!😅👍

это к тому, что секс за деньги у мужиков не ценится как бы. Как раз потому что если не всем, то абсолютному большинству и так доступен. В других масштабах, но сути не меняет

#36
Гость

это к тому, что секс за деньги у мужиков не ценится как бы. Как раз потому что если не всем, то абсолютному большинству и так доступен. В других масштабах, но сути не меняет

За какие деньги, я не поняла?)) Ну ладно, пусть со своими копейками сам бегает еду покупает вкусную, готовит и кормит ее. Тогда будет хотя бы видно, что он ценит свою женщину.😹

#37
Гость

если честно то я просто не потяну семью да и отношения, ни морально ни финансово. Да и после 30 уже потенция далеко не та, там гораздо выгоднее разовыми услугами обходиться

Уролог и эндокринолог должны быть твоими самыми лучшими друзьями в мире с первого дня половой жизни.

#38
Гость

ну сравните в 18-20 и в 30+. Раза в 3 меньше хотелка становится

Это не верно. Хотелка снижается на 20% только к 40+, эрекция не изменяется в плоть до 60 лет, это если регулярно следишь за этим. Был как то на приеме там передо мной мужик был, жаловался на то что, раньше мог пять раз, а теперь тир, ему 73 года.

Гоша
#39
Аматерасу-Хатшепсут

Я работаю и зарабатываю. Работать может быть легче, нежели по всей Москве бегать за дешевыми и качественными товарами. Бегайте сами. А я схожу на качественный рынок и куплю качественную еду в месте, где дороже, зато не битое, спелое, мягкое и не гнилье. Усекли?)

Речь не об этом, а о том, когда мужчине есть резон отдавать женщине деньги. В твоём случае смысла нет, так как ты их потратишь менее эффективно, чем мужчина. Это не плохо и не хорошо, таких женщин большинство. Возможно в твоей паре есть смысл отдавать деньги мужчине, если он более рачительный и расчётливый.
А иначе ты для него становишься писечкой на ножках.

Гость
#40

Никто не даёт тебе просто или слишком ленивый чтобы найти своего человека, ну или просто нищий. А все эти холостяк просто оправдания, чтобы успокоить собственную психику

Гоша
#41
Гость

Что-то с тобой не так, если вокруг тебя одни писечки на ножках.
Ты много чего не видел, но это не значит что этого нет. А те женщины, что ты видел, показывали тебе только одну грань своего житья бытия. Остального ты не знаешь.

Ну здесь мы конкретно про передачу мужчинами женщинам денег. И что то я снова не увидел желающих эффективно ими распоряжаться, экономить, преумножать.

Гоша
#42
Аматерасу-Хатшепсут

Он за 3 тыщи рублей королеву ищет и никак не найдет!😆

Не королеву, а ту, кто сможет левше распорядиться моими деньгами. Знаю такую одну, это моя мать, но мы живём отдельно, если б жили вместе то конечно бы отдавал ей все денежки, так как она бы сделала мой быт лучше за те же деньги или таким же за меньшие

Кстати стоит отметить, что женщине тоже надо зарабатывать, так как на нее же тоже идут расходы и улучшить мой и свой быт за сумму которая раньше шла чисто на мой быт довольно сложно.

#43
Гость

Они вам завидуют

только лет до 50 потом он им.

#44
Гоша

Речь не об этом, а о том, когда мужчине есть резон отдавать женщине деньги. В твоём случае смысла нет, так как ты их потратишь менее эффективно, чем мужчина. Это не плохо и не хорошо, таких женщин большинство. Возможно в твоей паре есть смысл отдавать деньги мужчине, если он более рачительный и расчётливый.
А иначе ты для него становишься писечкой на ножках.

Как не об этом? Об этом. Ты хочешь найти красавицу, которая за твои три копья будет тебе лебедей запекать. Все слова о своей карьере и женской карьере ты проигнорил - тебе невыгодно их замечать. Ну что, ищи такую и дальше, может и до смерти - успехов тебе!)))

#45

Гоша - речь именно об этом. Я села за комп, чтобы лучше печатать и все тебе объяснить. Слушай меня внимательно. Ты со своей невысокой зарплатой, как я понимаю, находишься совсем не в лучшем положении, чтобы от женщины ждать экономии. Вот представь - допустим у меня ежемесячный доход 100 тысяч. Ты такой приходишь со своими 50-70-ю тыщами и мне говоришь - экономь. И это тогда, когда я несу ответственность за свою работу, устаю, и периодически не готовлю и заказываю доставку. Зачем ты мне тогда нужен, чтобы после работы я, чтобы сэкономить твою копейку, должна еще акции в магазинах шерстить и сама за продуктами бегать, чтобы за доставку не платить? Ну вот почеши в репе своей и ответь честно на вопрос - зачем ты мне??? Ты мне со своей невысокой зарплатой, можешь быть полезен только в одном случае - когда ты стараешься больше зарабатывать, когда ты приходишь и отдаешь мне всю свою зарплату со словами - ни в чем себе не отказывай. Усек?) Тогда я понимаю - да, небогат, но не овно, не жмется и старается сделать карьеру. В противном же случае я тебе (без обид), отвешиваю пинка, и советую ждать принцессу вечно. Подумай над моими словами всерьез, если тебе нужна женщина. Действительно, нужна.

#46

Кроме того, Гоша, естественно ты с радостной улыбкой и без вые ходишь в магазин за продуктами, несколько раз, если надо, готовишь хорошо и вкусно, и в квартире убираешь. Ну и в сексе стараешься - я тоже. Еще ты легкий на подъем, у тебя есть интересы в жизни и хобби, и следишь за своим здоровьем и фигурой. Тогда минусы от твоего присутствия перевешивают плюсы. Это я тебе коротенько без зла и цинизма, заметь! - расписала реальность. А не твой сказочный идеализм, который ты в жизни не найдешь никак.

#47

)) Т.е. плюсы от твоего присутствия перевешивают минусы.

#48

Запомните крепко - Гоша и иные убежденные холостяки. Если вы хотите себе женщину карьеристку - я такая, пусть еще и не на 100%, то прийти с работы и развалиться перед диваном отдыхая у вас не получится. С зарабатывающей женщиной у вас попка ваша всегда поджата быть должна. Вы будете также налаживать и упрощать быт, развлекать и веселить свою женщину, быть интересным, жить полной жизнью и дышать полной грудью. Если же вы хотите быть ленивыми пельменями на диване - вам к той, у которой доход тыщ 10-12 - вот она еще будет вас обхаживать. Это тоже крепко себе на ус намотайте. Мне категорически не нужны ленивые мужики. Категорически! И валяться ленивыми расслабленными пельменями дома основную часть времени мне неинтересно. Ну или не претендуйте на карьеристок, оки?)))

#49

Женщина-карьеристка должна уважать своего мужчину. Это неизбежно. Ну или вообще любая амбициозная женщина. Если вы этого не понимаете или об этом вам не написали в ваших сказках - ну значит вы вообще ничего не понимаете и к таким женщинам не лезьте совсем. Это тоже вам без обид, зато честно.

#50

Гаша....без твоего ведома,поехавшие ОЖПэшки,обувают тебя в белые тапки! Будь аккуратен,писечки на ножках не дремлят💋👣😂😂😂