Гость
Статьи
Любовь против …

Любовь против интересов семьи и дома.

всем Привет. Я живу в сша, уже 1,5 года, приехала сюда учиться. Встретила парня, оказался просто невероятным, в России такого никогда не встречала, чтобы так заботился, был таким семейным, в общем во всех аспектах я гораздо более счастлива сейчас, чем в любых прошлых отношениях. Уже живем вместе, здесь по другому все происходит, гораздо быстрее сближаетесь. Проблема в том, что я влюбилась, и не могу не думать о том, что семья в России если узнает, голову оторвёт, тк он темнокожий. Не знаю, что с этим делать, очень страшно утопать ещё больше в отношениях с ним, зная, что близкие все отвернуться узнав правду. Буду очень благодарна увидеть мнения на счёт ситуации.

Bereza
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что у Вас за семья такая оторвиголовая? Вот прям возьмут и заживо отрежут?) Может, Вы зря себе сама страшилки сочиняете? Может, и голова цела останется... Ну и что, что у него кожа темная - зато, может, душа светлая? Так маме с папой и скажите... Моя дочь тоже все время думала, что мы ей голову за это да за то оторвем, а в итоге мы нормальные оказались... представляете?)

Гость
#2

А вы с ним вернуться сюда хотите?

Секси Котёнок
#3

Я так понимаю вы там остаётесь навсегда. Тем более какая им разница)) и вообще вам с ним жить, а не им. Я бы на вашем месте не рассказывала о нем, пока точно не убедитесь, что это ОН, что любовь всей вашей жизни) поживите с ним чуть подольше, посмотрите как дальше будет.

Гость
#4

Автор, я 20 лет назад. Как же влюбилась в своего первого мужа. Трудно было очень, особенно учитывая, что я ещё два года продолжала жить с родителями и доучивалась в институте. Родители всячески промывали мозги, но бесполезно. В итоге я вышла замуж очень рано и возможно где-то из-за прессинга И запретов родителей. В браке мы провёли 10 лет, в общей сложности 12 лет в отношениях. Сейчас нашей дочке 12 лет. Она красивая, умная девочка. Но мы живём в стране(Великобритания) , где такого расизма как в России и даже США нет, смешанные пары тут встречаются во всех социальных слоях населения. Подумайте о детях и о будущем, не спешите их заводить, особенно если им жить в одной из этих стран

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: