Гость
Статьи
друг или парень

друг или парень

я хз что делать
пили значит с другом на день студента, смотрели ютубчик, лежали в обнимку . Мне было лень ехать домой я у него и осталась, он спать пошёл к себе , звал с собой , но я осталась спать в зале на неудобном диване. Через час проснулась, спина заболела. Ну думаю лягу к нему на кровать , не должна же мучаться , и лягла так аккуратно на краешек. Он , поняв, что я рядом , опять начал обнимать , и как бы не по дружески уже . И так мы пролежали до 7 утра . Я оделась и собралась домой , прошлась подышала воздухом , но так и не могу понять что дальше.
Благо сейчас каникулы и увидемся мы в универе только через неделю. Что делать? Он молчит никак ничего не реагирует. Я запуталась окончательно

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

))))))))))))))))). Покупать презики по акции в магните, что не понятного.

#2

Раз ты позволяешь себе спать с ним в одной кровати, лежать в обнимку. То ты либо глупая совсем либо хочешь сесть на его морковку. Но не обольщайся, пару раз тобой воспользуется и кинет. Таких распущенных замуж не берут)

Гость
#4
Турок

Так он тебя в ы и п п а л?

Нет

Гость
#5
Сердар_12

Раз ты позволяешь себе спать с ним в одной кровати, лежать в обнимку. То ты либо глупая совсем либо хочешь сесть на его морковку. Но не обольщайся, пару раз тобой воспользуется и кинет. Таких распущенных замуж не берут)

Так в этом то и проблема , сексом с ним заниматься не планирую, если бы это было главном , то переспали бы в ту же ночь

Гость
#6
Гость

))))))))))))))))). Покупать презики по акции в магните, что не понятного.

Да нам еще 1.5 вместе учится, не вижу смыла секса ради секса