Гость
Статьи
друг-парень

друг-парень

У меня есть друг-парень. Ну он действительно мне друг(ничего более). Я очень хорошо к нему отношусь, мне интересно с ним общаться, у нас одинаковое чувство юмора и я рада проводить с ним время.

Мне честное слово - наплевать на него как на парня. Вот вообще не мой типаж внешне, да и по характеру, как парень - он мне совсем не нравится. (Я больше люблю романтиков и энтузиастов, а он наоборот совсем не романтик и любит дома посидеть)

И!!! Я ему тоже не нравлюсь, это я вам гарантирую 100%. Я всегда чувствую когда ко мне подкатывают, а тут ничего такого от него нет и никогда не было

В чём проблема?

Он завел девушку, они вместе уже 4 месяца и она его жестко ко мне ревнует…просто на пустом месте. (Чтоб вы понимали, я никогда даже не даю такого повода для ее ревности. Мы при встрече даже не обнимаемся и не целуемся. Мы не шлем друг другу смайлы с сердечками. Ну вот просто нормальная человеческая дружба без сюси пуси) Но эта девчонка просто выносит ему и мне мозг. Точнее на прямую мне она конечно ничего не говорит. Но мой друг все мне рассказывает

Мне не хочется портить им отношения и быть причиной их ссор, но и друга я не хочу терять…мы между прочим 5 лет дружим, а она только недавно нарисовалась😂

Да и мой друг тоже не хочет переставать со мной общаться из-за подруги

Что делать🥲мб подарить ей на др курс по повышению самооценки?😅

10 ответов
Последний — Перейти
Разводка
#1

Чтож ты за человек ,жизнь портишь людям
Перестань с ним общаться

Тоже Тролль
#2

Ну... Как будет у вашего парня "просто подруга", то и расскажите.)

Гость
#3

То есть он планирует потрахиваться с обеими? Хороший мальчик, что сказать

Оля П.
#4
Тоже Тролль

Ну... Как будет у вашего парня "просто подруга", то и расскажите.)

Если парень захочет мне изменить, то мне не нужен такой парень и хоть в клетку его сажай - человек не изменитс.

Пусть общается с кем угодно. Если он меня любит, то даже сидя в комнате с 10 проституками - он не захочет ничего с ними делать. А если захочет- то я буду благодарна что судьба отвела меня от такого человека

Я правда не ревнивая и ставить забор вокруг моего парня не собираюсь

Гость
#5

Завести можно собачку,автор.
А у парня походу начались отношения с девушкой.
Он видимо еще юнец , только учится расставлять приоритеты и границы.

просто что у Ж., у Мч. все эти подруженции ,дружки уходят на второй план подальше,

ибо этой дружбы предостаточное количество в лице своего любимого парня/ любимой девушки.
Будь снисходительной к парнишке , он только учится, привыкай ко вторым ролям .

И присматривай теперь себе подругу , либо дружка аналогичного статуса( одиночки).
Это ваш профиль, самая удобная дружба.

Гоша
#6

Неприятно когда твой парень вращается в хороводе лохов-оленей другой бабы.

Гость
#7
Оля П.

Если парень захочет мне изменить, то мне не нужен такой парень и хоть в клетку его сажай - человек не изменитс.

Пусть общается с кем угодно. Если он меня любит, то даже сидя в комнате с 10 проституками - он не захочет ничего с ними делать. А если захочет- то я буду благодарна что судьба отвела меня от такого человека

Я правда не ревнивая и ставить забор вокруг моего парня не собираюсь

Ахах. Смешно. Прекрати) Видели мы таких "амазонок" ,которые выли в подушку ,когда реально влюблялись. И ревновали и истерили и много чего ещё делали, о чем зарекались. Слишком бравадно пишите,автор. Видимо ещё не было рядом товарища способного заинтересовать. А как появится, то сдуются все ваши Аля " мне не нужен такой-то и такой-то". Всё ещё будет)
А насчёт друга, явный эгоизм и потреблядство. Смеётесь над его подругой. Ну-ну)

Гогогость
#8

Могу подсказать, что тебе делать, дорогуша) не сувать свои цыцки в их отношения, он тебе больше не друг. Хоть 20 лет дружили бы, все равно девушка важнее
Но дружишь ты честно говоря с амёбкой. Нормальным девушкам нужно таких как он сторониться. Около них трутся как раз такие недоподруги либо девушки, которые себя не ценят

Гость
#9

У мужика и бабы не может быть одинакового чувства юмора по определению.
Ты и он два психа.

#10

Какая разница есть ты у него или нет? Если бы не было, изменил бы с другой. Это надо этой девушке объяснить

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: