Гость
Статьи
Веду себя …

Веду себя неестественно при друге

У меня есть друг, с которым мы давно дружим, но я настолько стеснительная, что мы с ним никогда не гуляли....очень часто, когда мы рядом, я начинаю косячить и вести себя не как обычно: иду не туда, говорю ерунду, не могу расслабиться и все такое. иными словами я начинаю вести себя как несмышленыш. меня это напрягает... (причем с другими парнями из моего окружения такого нет... все оооочень естественно и хорошо.) почему я не могу так же как он вести себя как обычно? ведь без него я со всем справляюсь сама... не косячу, даже если назначена встреча по работе на улице/кафе и. т.д., где я никогда не была, я прихожу куда надо... то есть без приключений и неловкостей. но когда я с ним, я сразу превращаюсь в малышку, которая как будто бы ничего не может сама сделать. год назад он переехал в другой город и приезжает к нам только, фактически, по праздникам.. из-за наших общих друзей я с ним на крайней встрече толком и не пообщалась. в город он приехал не надолго и скоро уезжает обратно.. и я, из-за того что осталось мало времени побыть с ним, решила позвать его погулять.. но что делать с моей неловкостью? я никак не могу понять, почему с другими я веду себя нормально, а с ним нет? скорее всего это связано с моей самооценкой... поэтому подскажите пожалуйста, как не забывать о себе, когда я рядом с ним? иначе я просто не смогу элементарно спокойно пойти с ним на встречу...
#неловкость #другпарень   #help

5678
11 ответов
Последний — Перейти
#1

находясь рядом с ним вам хочется быть уязвимой ? но романтических чувств между вами нет? а при переписке никакой неловкости нет?

5678
#2
ananas

находясь рядом с ним вам хочется быть уязвимой ? но романтических чувств между вами нет? а при переписке никакой неловкости нет?

наверное больше хочется быть не уязвимой, а той о ком будут заботятся ... но вот это вот мое поведение рядом с ним меня стало напрягать...в переписке неловкости вообще нет.. все ооочень естественно и я веду себя с ним как обычно, так как в жизни с другими людьми общаюсь... по правде романтические чувства были, но оооочень давно... и тогда я по своей юности была такой же несмышленой с ним, но я думала, что повзрослев и эта неловкость уйдет... но видимо она не ушла...

Алексеевна
#3

Здесь есть два варианта. Либо вы к нему не ровно дышите, либо просто не привыкли к друг другу из-за редких встреч

5678
#4
Алексеевна

Здесь есть два варианта. Либо вы к нему не ровно дышите, либо просто не привыкли к друг другу из-за редких встреч

и что делать в таких случаях?😢

Lilium
#5

это так мило) мне кажется вы к нему неровно дышите до сих пор... надеюсь все сложится и получится)счастья вам, удачи и уверенности в себе!

5678
#6
Lilium

это так мило) мне кажется вы к нему неровно дышите до сих пор... надеюсь все сложится и получится)счастья вам, удачи и уверенности в себе!

Может быть вы правы, просто наверное я этого признавать почему-то не хочу.. Спасибо большое!! Я надеюсь, во время встречи у меня не случится сердечного приступа 😅

Лиса
#7

Может он вам симпатичен? Такое часто бывает , неуверенно себя чувствуете если с вами человек к которому тянет . Позовите его в кафе или бар , предложите немного выпить , от бутылки вина ничего не будет , но вы будете себя комфортнее чувствовать, может сможете спокойно поговорить, это лучше, чем чувствовать себя неловко

Гость
#8

заранее настройтесь, будто он - ваша подруга. просто подруга. можно даже представлять конкретную подругу и вести себя с ним, как с ней. нет ничего проще ;)

Гость
#9

Из-за того что нервничаешь, а нервничаешь из-за того что дрочишь на него по ночам. Вывод: перестань *** на него.

5678
#10
Лиса

Может он вам симпатичен? Такое часто бывает , неуверенно себя чувствуете если с вами человек к которому тянет . Позовите его в кафе или бар , предложите немного выпить , от бутылки вина ничего не будет , но вы будете себя комфортнее чувствовать, может сможете спокойно поговорить, это лучше, чем чувствовать себя неловко

Спасибо большое!) так и сделаю!🙏😫💗

5678
#11
Гость

заранее настройтесь, будто он - ваша подруга. просто подруга. можно даже представлять конкретную подругу и вести себя с ним, как с ней. нет ничего проще ;)

я об этом даже не подумала... сразу паника охватила... действительно так и сделаю:) думаю, это поможет справиться:))) спасибо!🙏😫💓

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: