Гость
Статьи
Непонятные отношения с …

Непонятные отношения с другом

У меня есть друг , общаемся больше 4х лет . Очень дорожу этим человеком, но считаю его действительно другом, не вижу с ним серьезных отношений и всего прочего. Но последние пару месяцев, когда выпьем , может произойти интим «по-дружбе» . Звучит может и глупо , он достаточно симпатичный. Внешне импонирует, но при этом отношения с ним мне не нужны, думаю как и ему . Хотя подсознательно не верю в секс по дружбе . Как друга , не хочу его терять , знаю, что и он дорожит мной как человеком , но то , что происходит последнее время , мне не совсем понятно. Как- то поднимали эту тему , сказал мол , что любит меня , родной человек, слова были искренние , а насчет интима отвечает - я сам не понимаю, как так происходит. Вроде это никого не напрягает , но странно же? #дружба

Лиса
5 ответов
Последний — Перейти
ВЛАГАЛИЩЕВ
#1

Газы пускаете

Гость
#2

То что шл*xa дает всем подряд в жо_пу? Ничего странного.

#3

Это нормально,так как дружбы между мужчиной и женщиной не существует, просто жти 4 гола он ждал пока вы созреете до более близких отношений,и вот они вышли на новый уровень

#4
Amore mia

Это нормально,так как дружбы между мужчиной и женщиной не существует, просто жти 4 гола он ждал пока вы созреете до более близких отношений,и вот они вышли на новый уровень

*эти 4 года ждал

#5

Психологи говорят что настоящие блищкие отношения между мужчиной и женщиной появляются из дружбы, когда вы много лет дружите, и узнаете друг друга, а потом уже секс, вот это самое оно