Гость
Статьи
Непонятное …

Непонятное игнорирование друга

Здравствуйте, вот хочу спросить совет у людей.Дело в том что я переехала в Польшу, у меня был друг(мы с ним не виделись) общались 2 года, знаем друг о друге всё. Вот он приехал ко мне, жил со мной неделю. Помогла ему с работой , квартирой.Переехал на квартиру я к нему приходила,оставалась на ночь. Когда я оставалась у него, всё было отлично, как только я уезжаю, меня игнорируют.Сейчас предлагаю прийти к нему или пойти погулять он отказывается,холодно общается и не пишет. Мне он очень нравится и я не знаю как на это реагировать. Как вы думаете, что в этой ситуации делать? #друг

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#2

Как говорил Шекспир: "Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а к тем кто прочь бежит - кидается на шею." Уже 400 лет прошло, к нет этого автора в живых, а тему все те же. Мужчина, который хочет проводить с Вами время, всегда его найдет, горы свернет чтобы быть рядом, никогда не проигнорирует, всегда объяснится. Как минимум, уважающий Вас мужчина сразу обозначит границы если вы ему не интересны, а если он этого не делает но, не прочь с Вами провести ночь, лучше забыть о нем. Может у него стресс от переезда, может вы накручиваете, как бы там ни было отпустите ситуацию, не навязывайтесь, займитесь любимыми делами не пишите ему сами. Если вы ему реально нужны, он будет стремиться к Вам.

#3

Ну, звучит так, что от вас нужна была только помощь и секс.

Гость
#4
Гость

С Уважением к Вам Светлана.
Будьте счастливы и здоровы!!!

Тэги. Гадание, гадание на картах таро, гадание на кофейной гуще, гадалка, вернуть мужа, вернуть жену, вернуть парня, вернуть девушку, ясновидящая, астрология, астролог, вернуть в семью, возврат любимого, приворот, снятие порчи, снятие сглаза, снятие родового проклятия, снятие негатива, экстрасенсы, гадалки, гадалка, таролог, экстрасенс, битва экстрасенсов, веретник, маг, чародей, бабушки гадалки, возврат жены, возврат мужа, возврат девушки, возврат парня, приворожить мужчину, приворожить девушку, сексуальная привязка, любовная магия, любовные обряды, любовная магия, ведунья, сниму порчу, сниму негатив, сниму венец безбрачия, чистка от сглаза порчи, отливка воском, защита от порчи, отворот, приворот, приворожить, хиромантия, приворожить женщину, приворожить жену.
+7962 932 88 47

Пусть тебя и других мошенниц посадят

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: