Гость
Статьи
Три года страдаю от …

Три года страдаю от непонятных отношения и отвергаю толпы симпатичных, парней, о которых другие только мечтают!

Люблю парня три года, он меня, наверное, тоже. Ругались, мирились, но всегда были вместе. Однако я не знаю, чем это все закончится, отношения, конечно становятся со временем лучше и лучше. но это не то, о чем я мечтаю. может быть нужно сломать себя и ставить точку?
Тем временем мною интересуется огромное количество мужчин, знакомятся на улице, в интернете куда бы не пошла, но их всех я сразу же шлю! Дура, да? Во-первых. я никого кроме своего знать не хочу, во-вторых, мне страшно начинать все это сначала с другим.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще НИ о чем!!

Скепстик
#2
Автор

Тем временем мною интересуется огромное количество мужчин, знакомятся на улице, в интернете куда бы не пошла, но их всех я сразу же шлю!

Автор, тот горячий полуобнаженный брюнет на баннере с надписью "Кликни меня!" необязательно интересуется именно Вами...

Гость
#3

Не факт, что с кучей симпатичных парней с улицы и интернета выйдет что-то более путное.

Гость
#4

Счастливица вы наша. Прямо толпы мужиков за вами бегают, а вы от них. Они вас догоняют да все догнать не могут.

А по каким улицам бегают? Осмотреть охота на такое чудо природы. Марафон отдыхает.

А оглянетесь - никого, ага?

Гость
#5

автор наверно обычную вежливость и комплименты от знакомых мужчин, коллег и т.п. которые они делают абсолютно всем женщинам и которые никто и они сами в первую очередь, не воспринимает всерьез, принимает за любовь и интерес)))))))) ахаха

Гость
#6

"отвергаю толпы симпатичных, парней, о которых другие только мечтают!"

Что же это за парни такие золотые, которые другим и не снились?

#7

отпусти мужика. пусть найдет себе нормальную

Скепстик
#8
Авторитет

отпусти мужика. пусть найдет себе нормальную

ну Вы странная. кто ж посмотрит на нормальную, если перед ним та, о которой другие только мечтают?)

Гость
#9
Гость

"отвергаю толпы симпатичных, парней, о которых другие только мечтают!"



Что же это за парни такие золотые, которые другим и не снились?

Гость

автор наверно обычную вежливость и комплименты от знакомых мужчин, коллег и т.п. которые они делают абсолютно всем женщинам и которые никто и они сами в первую очередь, не воспринимает всерьез, принимает за любовь и интерес)))))))) ахаха

Счастливица вы наша. Прямо толпы мужиков за вами бегают, а вы от них. Они вас догоняют да все догнать не могут.

А по каким улицам бегают? Осмотреть охота на такое чудо природы. Марафон отдыхает.

А оглянетесь - никого, ага?

+ 10 000 000 000

#10

за переборами остаются недоборы

ольга
#11

у меня тоже такая ситуация, автор. Кроме толпы поклонников. Но уверна что они будут, если я расстанусь со своим М Ч. Сама в раздумьях.Клянется в вечной любви и говорит что измениться

Гость
#12

Ты просто боишься перемен,а к парню осталась только привычка,все-таки родной человек. Сама также 4 года с парнем встречаюсь,вроде и понимаю,что никакого будущего с ним нет,но есть страх перед новыми отношениями

ГГГ
#13

Не надо закрываться от других мужчин. Я вот тоже встречаюсь с парнем 3 года люблю его...но прекрасно понимаю все его недостатки. Замуж за него не спешу и от других мужчин не шарахаюсь. Могу и на свидание сходить. Если вдруг влюблюсь в другого расстанусь со своим МЧ. Но именно влюблюсь..разовые интрижки меня не интересуют. Совесть не мучает потому что не чувствую от своего МЧ именно любви...мне не хватает этого не хватает эмоций от него. Много раз говорила с ним но он закрытый очень и говорит что сильно любить вообще не способен. Вот я думаю смогу ли я с таким человеком создать семью..ну а пока думаю присматриваюсь к другим.

ГГГ
#14

И правда за 3 года к человеку сильно привыкаешь страшно так вот брать и разорвать все. Но есть один критерий - нужно честно ответить себе на вопрос " я счастлива с ним?" И честно себе ответить. Я вот честно себе ответила что я несчастна. И решила расстаться как раз на Новый год...но он убедил меня что все будет хорошо что он изменится. Очень не хотел нашего расставания. Вот только мало что поменялось пока. Да люди вообще не меняются все это лажа.

#15

автор брешет как сивая кобыла

Гость
#16
Marabu

автор брешет как сивая кобыла

Ты бредишь? Да Автор здесь суперправдива!

#17

А что именно не устраивает с ним?

Гость
#18

А я вам верю.Сама была в такой ситуации.Отвергала всех,но даже после того как расстались ни о чём не жалею.

Любите вы его,иначе давно бы расстались или дали другому шанс.Ничего вы не боитесь,при желании,особенно при ссорах,всегда можно найти повод разбежаться,но вы этого не сделали.Ждите или всё станет лучше,или разлюбите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: