Гость
Статьи
Нет месячных

Нет месячных

Добрый день. Полгода использовала кольцо новоринг, последниц цикл отменила прием, планируется беременность, 1.09 пришли месячные и шли до 8.09, обычно 4-5 дней. Последний месяц без кольца пользовались с супругом презервативом, дать перерыв после приема кольца организму месяц. Но месячных нет, тест отрицательный на беременность. С чем может быть связана проблема?

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гормональный сбой, идите к гинекологу

Гость
#2

У моей подруги тоже самое. Но когда она обратилась к гинекологу с этой задержкой, то ей врач сказала что пока она не наберет нормальный вес для её роста и возраста, то никаких месячных у неё не будет.

Мария
#3
Гость

У моей подруги тоже самое. Но когда она обратилась к гинекологу с этой задержкой, то ей врач сказала что пока она не наберет нормальный вес для её роста и возраста, то никаких месячных у неё не будет.

спасибо!

Мария
#4
Гость

Гормональный сбой, идите к гинекологу

спасибо!

А
#5

У меня тоже так было, месяц не было месячных, начала пить дюфастон чтобы их вызвать, после 10 дней приема забеременела)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Почему сразу сбой? Организму надо время, чтобы перестроится под естественный гормональный фон. Цикл восстановится, ничего страшного.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: