Гость
Статьи
Кольцо нова-ринг и …

Кольцо нова-ринг и боль во влагалище

Здравствуйте,очень нужна ваша помощь!!Первый раз в жизни вставила кольцо нова ринг,как и положено через 3 недели все по инструкции вынула кольцо на 7-ми дневный перерыв,пользуюсь тампонами и очень стали болеть стенки влагалища,больно даже тампон вставлять и убирать,первый раз такое,сексом вообще не возможно заниматься..Уже неделю без интима,все безумно болит и зудит,молочница была часто и до кольца я пила таблетки ,крема и свечи.Но в этот раз все иначе.Это может быть из за кольца?Сегодня последний день 7-ми дневного перерыва,вставила новое кольцо надеюсь боли пройдут,и выпила все лекарства которые принимала при молочнице.Помогите пожалуйста,понятие не имею что делать!!!Может у кого было что то подобное ?!?!?

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Викиньте вы эту фигню нафиг

Гость
#2

У меня знакомая отказалась от него, объяснила, что оно вредное. Скорее всего из-за него.

Гость
#3

Я пользовалась кольцом много лет,ничего подобного не было.Им пользуются также моя сестра и подруги,все в восторге.Ищите причину в другом ,может вам мч трипер принес.

Гость
#4

у меня от него вообще был пи...ц какой там секс я думать о нем не могла. завидую тем кому подходят такие лекарства у меня моментально кандидоз от противозачаточных развивается и либо на нуле. отличное средство контрацепции))

Гость
#5
Гость

Я пользовалась кольцом много лет,ничего подобного не было.Им пользуются также моя сестра и подруги,все в восторге.Ищите причину в другом ,может вам мч трипер принес.

ну и бред. оно не всем подходит просто. щас автор еще будет на парня наговаривать. я вообще замужем и окромя мужа нет никого а муж бы без резинки никогда в жизни никого не стал если уж подозревать

Гость
#6

Моя знакомая пользуется, все время лечится от молочницы, еще и постоянно страдает от генитального герпеса(((

гость
#7

К врачу сходи. Сдай мазок хотя бы. Вот гадают что да от чего!!!!!!!!!

реальный парниша
#8

Аня, занимайтесь сексом без ввода члена во влагалище))))))))))) И не вставляй всякую бяку в письку)

Гость
#9

Аня надо чтобы тебя кто нибудь поцеловал туда во влагалище.И всё пройдёт.

Ира
#10

Это кольцо ужасно, столько плохих отзывов. Сама от него чуть кони не двинула.

Гость
#11

У меня после отмены "нова-ринг" через пару месяцев произошел жуткий сбой гормонов, пила таблетки два года, пока не нормализовался цикл. Понимаю, что все индивидуально, но если есть тревожная симптоматика сразу после начала использования, возможно, имеет смысл искать другие варианты.

Гость
#12

Пользовалась кольцом, но не очень долго. Сама доктор, пыталась анализировать, что чувствую... в первые два месяца была сильнейшая молочница..Обратилась к гинекологу, подобрали лечение. Еще раз ввела и продолжала лечение по поводу молочницы... в следующие месяца проблем не было. Муж не чувствовал его, спрашивала несколько раз... чтоб было совсем естественно, перед сексом ( если была возможность) доставала его, потом мыла теплой водой и вводила обратно. Считаю, что более удобней, чем таблетки. На море с ним ездила, тоже без проблем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Это кольцо очень удобно и от него нет побочных эффектов,плохие отзывы мне кажутся идут от конкурентов,так как всем моим знакомым,кто им пользовался,очень нравится.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: