Гость
Статьи
Я обычный неудачник

Я обычный неудачник

Если честно,то я невероятно сильно устал от происходящего со мной.У меня просто нету сил уже на обычную бытовую деятельность.Мне не хватает сил,чтобы банально встать с кровати,сделать уроки,поесть. Просто пропала максимально мотивация...Очень хочется, чтобы это всё поскорее закончилось,но я сам ничего не могу предпринять. У меня на носу экзамены,мне нужно невероятно усердно готовится к огэ,но я не могу это делать из-за этого упадка сил...Для меня уже стало нормой думать о том,чтобы у**** себя,потому что мне хочется исчезнуть из этого мира,мне не нравится здесь от слова совсем,я хочу заснуть вечным сном,лишь бы избежать жестокой реальности,но я все время откладываю собственную смерть на потом. Я слишком запутался в своих мыслях,да и вообще или умственные способности совсем скатились, концентрации нет, внимания тоже,память подводит невероятно сильно. Мне остаётся последними своими рабочими извилинами пытаться как-то общаться с людьми, рассказывать что-то,хотя я тупорылое ***,не могу нормально конструировать предложения из-за своего помутнения в сознании. Голова сейчас раскалывается, прекрасно осознаю,что пишу бред,но мне уже некому сказать это.Все мои знакомые игнорируют меня, поэтому всю часть своего времени я провожу в одиночестве,сам с собой. А я ненавижу оставаться с этим *** наедине,просто невероятно отвратительно. Моё общение с самим собой чаще всего скатывается в обычное нытье и самокопание, которое в моем случае не сдалось,мне становится лишь хуже.Мне так хочется, чтобы это всё закончилось,но ничего не делаю,чтобы это как-то исправить. Наверное,я слишком слаб и никчёмный для этого мира,не знаю,я слишком запутан,мне хочется, чтобы это прекратилось,мне хочется, чтобы хоть кто-нибудь помог мне,чтобы меня хоть кто-нибудь выслушал...Простите пожалуйста,я обычный неудачник #нуженсовет

Мд
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько таких тем уже видела. Когда им начинаешь говорить, что нужно сделать, они начинают спорить, доказывать, что ничего не получиться, потому что ... миллион причин.

#2

если ты не любишь одиночество, включи телевизор и разговаривай с ним или вскройся

Гость
#3

Это не навсегда, не насовсем, зайка. Потом будет лучше. Это возраст такой. В этом возрасте растёшь быстрее, чем успеваешь к себе привыкнуть и сам себе не мил оказываешься. Потом это пройдёт. Однажды ты почувствуешь, что тебя выпустили из твоей маленькой и душной коробки, что вокруг большой и не совсем безобразный мир, который не совсем враждебен. И люди в нем тоже не сплошная дрянь, с некоторыми вполне можно иметь дело, а некоторые даже приятны глазу и наощупь) До этого момента нужно просто дожить, а чтобы дожить с минимальными потерями нужно кое-что сделать.
Позаботиться о здоровье. Обязательно. Сходи к врачу, сдай анализы, попей витамины, ну и что там еще назначат. К нормальному, платному. На чипсах сэкономь и сходи, не так это дорого, как кажется.
Сдать экзамены. Это тоже обязательно. На учёбу забивать нельзя - слишком сильная отдача будет. Из коробки выпустят, а у тебя всё завалено, представляешь? На витаминках учиться будет легче.
А вот на отношения с неприятными людьми можно смело забить. В твоём возрасте незаменимы только родители. Оно так в любом возрасте. Все остальные, с кем ты сейчас знаком, в твоей жизни не будут играть такой большой роли, что без них прям никак. Посылай смело, только смотри, чтобы в глаз не дали. Это тебе тоже ресурс сэкономит. Выучишься, а там гладишь, и наладится всё.

Гость
#4

Ниче, стукнет 18, пойдешь служить. Отправят воевать, а там уже не полежишь - иначе кто-нибудь застрелит, или снаряд сверху прилетит

Хаги ваги
#5

Ты классный парень (наверное) просто в себя не веришь. Зай поверь в себя и встань с кровати

Гость
#6

Сходи в церковь, помолись Богу, почитай Библию, причащись, найди пример для подражания на кого ты хочешь быть похожим. Может это просто депрессия. Сходи к психологу, к психиатру. Поставь цель. Найди вторую половинку.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: