Гость
Статьи
Я прям неудачник

Я прям неудачник

Дамы, я не понимаю что со мной происходит, на меня нагрянула черная жирная полоса жизни. Между мной и моим мужчиной возникла стена, я не уже долгое время не могу найти работу, моя мама меня критикует вместе с моей сестрой. Мама моего молодого человека каждый день приходит к нам домой и начинает мне делать мозги по поводу что я такая сякая не могу работу найти. ХЭЛП МЭ

8 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

А вас саму не волнует то, что вы без работы? Вас же не обязаны содержать, вот все и "набросились" на вас. Устройтесь хоть куда-нибудь, деньги будете зарабатывать и думать о ерунде не будете, а главное вас нечем будет попрекнуть.

Гость
#2

Может, они это делают по доброте, а не со злости. Может, они вас хотят подстегнуть? Вы же согласитесь, что безработных никто не уважает? Безработными помыкают, понукают, погоняют, за дураков считают. Мол, коль ты безработный, значит либо ты ленивый и сам не хочешь работать, либо ты дурак и тебя никуда не берут.

Гость
#3

А вам не кажется что пора сменить окружение ? Я б задумалась прежде всего о вашем парне. Это звонки! Вы считаете что нормально что его мамаша приходит к вам в гости и вас критикует?!!!!! Во первых он маменькин сынок. Во вторых мамаша его тиран и вампир который вам пирит вас и унижает. В третьих они вам пока что никто и при этом вам чтото там высказывают да еще у вас дома! В четвёртых вам мужик зачем нужен? Чтоб проблемы создавать? Тогда се ля ви. А нормальным женщина он нужен чтобы их решать. В том числе и финансовые. Мужчина должен подержать и финансово обеспечить женщину и если она хочет то будет работать. А так он нахърена он сдался то??? Просто чтоб штаны были? Бежать надо от такого который дегьги ми и работой попрекает.
Ну и в пятых - нормальные родители и родственники поддерживают в поисках работы и не тиранит и бьют по рукам. А у вас похоже и мама с сестрой домашние тролли которые за счет вас само утверждается. Тут сложнее - от них не избавиться . Только со временем снять квартиру и бежать от низ, общаться минимум. Повышайте самооценкуъ, читайте - токсичные родители, токсичные люди, вредные люди, манипуляторы.

Гость
#4

3. +100500

Гость
#5
Гость

А вам не кажется что пора сменить окружение ? Я б задумалась прежде всего о вашем парне. Это звонки! Вы считаете что нормально что его мамаша приходит к вам в гости и вас критикует?!!!!! Во первых он маменькин сынок. Во вторых мамаша его тиран и вампир который вам пирит вас и унижает. В третьих они вам пока что никто и при этом вам чтото там высказывают да еще у вас дома! В четвёртых вам мужик зачем нужен? Чтоб проблемы создавать? Тогда се ля ви. А нормальным женщина он нужен чтобы их решать. В том числе и финансовые. Мужчина должен подержать и финансово обеспечить женщину и если она хочет то будет работать. А так он нахърена он сдался то??? Просто чтоб штаны были? Бежать надо от такого который дегьги ми и работой попрекает.
Ну и в пятых - нормальные родители и родственники поддерживают в поисках работы и не тиранит и бьют по рукам. А у вас похоже и мама с сестрой домашние тролли которые за счет вас само утверждается. Тут сложнее - от них не избавиться . Только со временем снять квартиру и бежать от низ, общаться минимум. Повышайте самооценкуъ, читайте - токсичные родители, токсичные люди, вредные люди, манипуляторы.

+100

Гость
#7

Шлите лесом всех, кто вам портит настроение и окружайте себя позитивными людьм. Которые не только критикуют, но и помогают, а не комплексы навешивают.

Гость
#8
Гость

Шлите лесом всех, кто вам портит настроение и окружайте себя позитивными людьм. Которые не только критикуют, но и помогают, а не комплексы навешивают.

ну пошлет она и что ? за что она жить то будет и где?

#9
Гость

А вам не кажется что пора сменить окружение ? Я б задумалась прежде всего о вашем парне. Это звонки! Вы считаете что нормально что его мамаша приходит к вам в гости и вас критикует?!!!!! Во первых он маменькин сынок. Во вторых мамаша его тиран и вампир который вам пирит вас и унижает. В третьих они вам пока что никто и при этом вам чтото там высказывают да еще у вас дома! В четвёртых вам мужик зачем нужен? Чтоб проблемы создавать? Тогда се ля ви. А нормальным женщина он нужен чтобы их решать. В том числе и финансовые. Мужчина должен подержать и финансово обеспечить женщину и если она хочет то будет работать. А так он нахърена он сдался то??? Просто чтоб штаны были? Бежать надо от такого который дегьги ми и работой попрекает.
Ну и в пятых - нормальные родители и родственники поддерживают в поисках работы и не тиранит и бьют по рукам. А у вас похоже и мама с сестрой домашние тролли которые за счет вас само утверждается. Тут сложнее - от них не избавиться . Только со временем снять квартиру и бежать от низ, общаться минимум. Повышайте самооценкуъ, читайте - токсичные родители, токсичные люди, вредные люди, манипуляторы.

Она делает из него сынка, но он все свои 30 лет этому пытается противоречить. Я с его мамой не давно крупно поругалась и высказала ей все что думаю о ней)) Она своему сыну не первый раз так жизнь портит и я не первая девушка, которая с ней пытается поговорить. Я сама осознаю что они еще помирятся, но с его мамой буду ограничиваться холодным разговором.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: