Гость
Статьи
Из-за мамы завалила …

Из-за мамы завалила пробник

Всем привет, на предстоящее огэ мы ходили писать пробник в другую школу вчера утром. Я взяла запасной телефон, т к понимала, что сама не напишу — хотела гуглить. Но мама мне предложила, что бы я прислала вопросы ей и она всё решит. Я переписала мелким подчерком вопросы на листок и вынесла из аудитории в туалет, сфоткала маме, потом выходила второй раз где то через полтора часа, потому что все уже собирались заканчивать и уходить, а сидеть в классе одной было бы палевно. И знаете что? Она из 15 вопросов решила за полтора часа только 4(при этом очень долго искала в интернете ответы). В итоге правильный только один ответ и меня могут не допустить к предстоящему экзамену. В общем мама тупая и я не лучше, что делать? #мама

Катя Татаринова
29 ответов
Последний — Перейти
Катя Татаринова
#1

Пробник был по обществознанию, если что.

Гость
#2

Вы друг друга стоите, одна не учится, другая видимо не помогала раньше решать дочери и наверно даже не умеет либо пользоватся интернетом, либо даже поверхностно не знает как поставить условие и найти аналог. У нас и дочь окончила 7 класс на отлично, без всяких телефонов и родители могли объяснить заранее, сложные моменты.

Гость
#3

Мама не тупая, она блин школу сто лет назад закончила, как она может всё это помнить?)) я была отличницей и блин я не помню ничерта из этой математики-физики-химии😂😂😂

Гость
#4

Делать идти 2- мя путями пытаться осваивать программу заново, может нанять репетиторов если родители не рубят в теме, наверно либо допустят либо назначат пересдачу, тогда если подготовится не успеете возмите 2 телефона себе, передайте телефон не маме, а подруге отличнице.

Гость
#5
Катя Татаринова

Пробник был по обществознанию, если что.

Обществознание вобще просто надо было раньше развивать память и зубрить, шпору написать в рукав основных, плохо запоминаемых моментов. Если расчитывать во всем только на шпору, будет провал так как вы даже в темах не ориентируетесь. Надо хотябы знать на 2,5 чтобы при походе в туалет натянуть недостающие 0,5 балла.

Катя Татаринова
#6
Гость

Мама не тупая, она блин школу сто лет назад закончила, как она может всё это помнить?)) я была отличницей и блин я не помню ничерта из этой математики-физики-химии😂😂😂

Тогда зачем было предлагать мне, если была вероятность, что она не справится?

Катя Татаринова
#7
Гость

Вы друг друга стоите, одна не учится, другая видимо не помогала раньше решать дочери и наверно даже не умеет либо пользоватся интернетом, либо даже поверхностно не знает как поставить условие и найти аналог. У нас и дочь окончила 7 класс на отлично, без всяких телефонов и родители могли объяснить заранее, сложные моменты.

У моей мамы высшее образование и лучшая дипломная работа на курсе, хвалится этим перед всеми, но даже не работала

#8

мать твоя *** тупое, не слушай ее, она причиняет тебе боль, читай учебники и смотри в ютубе как и какие задания делать

Гость
#9
Гость

Обществознание вобще просто надо было раньше развивать память и зубрить, шпору написать в рукав основных, плохо запоминаемых моментов. Если расчитывать во всем только на шпору, будет провал так как вы даже в темах не ориентируетесь. Надо хотябы знать на 2,5 чтобы при походе в туалет натянуть недостающие 0,5 балла.

Вы теперь задним числом разберитесь были ли правильные ответы в гугле, а то может не зная темы Вам казалось ответ правильный, а он по аналогичному вопросу.

Катя Татаринова
#10
шмара

мать твоя *** тупое, не слушай ее, она причиняет тебе боль, читай учебники и смотри в ютубе как и какие задания делать

Абсолютно согласна!

Гость
#11
Катя Татаринова

Тогда зачем было предлагать мне, если была вероятность, что она не справится?

Вам нужна была помощь, а мать не может ребенку в помощи отказать, да и она старалась как могла я думаю) все эти знания что в школе дают в жизни не пригодятся это всё просто забывается. Кому это обществознание тухлое нужно?))) лучше бы чему-то полезному в школе учили, как налоги платить и коммуналку, как сделки с недвижимостью заключать блин. И вообще не парься насчет экзаменов, хорошие оценки и знания ничего в жизни не дают, тупой быть выгоднее)))

Катя Татаринова
#12
Гость

Вам нужна была помощь, а мать не может ребенку в помощи отказать, да и она старалась как могла я думаю) все эти знания что в школе дают в жизни не пригодятся это всё просто забывается. Кому это обществознание тухлое нужно?))) лучше бы чему-то полезному в школе учили, как налоги платить и коммуналку, как сделки с недвижимостью заключать блин. И вообще не парься насчет экзаменов, хорошие оценки и знания ничего в жизни не дают, тупой быть выгоднее)))

последние три слова — принцип жизни моей мамы

Гость
#13
Катя Татаринова

последние три слова — принцип жизни моей мамы

Это реально так)

Гость
#14
Гость

Вы теперь задним числом разберитесь были ли правильные ответы в гугле, а то может не зная темы Вам казалось ответ правильный, а он по аналогичному вопросу.

К слову сказать нам на дистанте давали тесты по биологии мы всей семьей искали правильные ответы на 3х планшетах, но толи вопросы поставлены двояко, то ли учитель хотел проверить свое остоумие. Мы с трудом угадали на 5 баллов, много было двояких источников, на самые последние вопросы мы тратили по 30 мин чтобы взвесить все за и против. А по биологии у нас никто не соображает.

карамелька
#15

😂😂Читаю и ржу. Минимальное время для написания пробника — 3 часа, куда все спустя час с половиной собрались уходить? Да и на проверку уходит не меньше недели, а тут скорострелы результаты сказали за сутки? Катя (которая на самом деле Даша) Татаринова, ты хоть разводку для приличия получше сочини, или лишь бы опозорить мать и её фамилию Не знаю, что она тебе там сделала, но я с каждой разводки под столом 😂 а от комментов тем более))

Гость
#16

А что обязательно обществознание сдавать? Разве нельзя только русский и математику? И зачем вы тогда решили сдавать именно обществознание, если вы ничего не знаете? Там же на часть вопросов можно ответить, просто живя в обществе. У вас, видимо, вообще нулевые знания

Гость
#17

Какой же ленивой неучью надо быть,что бы завалить пробник,да еще и по обществознанию,и обвинять во всем мать.Бестолочь,иди учи матчасть,а не на форумах выписывай)

Катя Татаринова
#18
Гость

А что обязательно обществознание сдавать? Разве нельзя только русский и математику? И зачем вы тогда решили сдавать именно обществознание, если вы ничего не знаете? Там же на часть вопросов можно ответить, просто живя в обществе. У вас, видимо, вообще нулевые знания

Надо 4 как бы сдавать в 9-м классе, 4 предмета.

Гость
#19
Катя Татаринова

Надо 4 как бы сдавать в 9-м классе, 4 предмета.

Окей тогда. Когда я сдавала тоже нужно было 4 сдавать, потом это отменили. Видимо, снова ввели. Но почему тогда именно обществознание? Неужели нет предмета, который вы знаете чуть лучше? Я тоже в 9 обществознание сдавала. Но я его хорошо знала и хорошо подготовилась.

Катя Татаринова
#20
карамелька

😂😂Читаю и ржу. Минимальное время для написания пробника — 3 часа, куда все спустя час с половиной собрались уходить? Да и на проверку уходит не меньше недели, а тут скорострелы результаты сказали за сутки? Катя (которая на самом деле Даша) Татаринова, ты хоть разводку для приличия получше сочини, или лишь бы опозорить мать и её фамилию Не знаю, что она тебе там сделала, но я с каждой разводки под столом 😂 а от комментов тем более))

С чего вы взяли, что это разводка? Нас было мало человек, вот и проверили довольно быстро

Гость
#21
Катя Татаринова

Пробник был по обществознанию, если что.

Если ты валенок в обществознании, нафига было в экзамен брать??? Или ты и в остальных предметах такая же? Ну так работа по мытью общественных туалетов ждет тебя

карамелька
#22
Катя Татаринова

С чего вы взяли, что это разводка? Нас было мало человек, вот и проверили довольно быстро

Ага, не разводка, а случайные совпадения))) я тебя вижу здесь не первый год, а весь пятый, правда раньше была известна как Даша Корниенко и фамилия не афишировалась в каждом посте/комментарии, где надо и не надо. Дураку понятно, что делается ради позора кого то, далеко ходить не надо - что не пост, то 'Татаринова то, Татаринова се'. Не упоминание в теме ,так приписка фамилии в нике. Неплохо ты кому то насолить решила, что аж заморочилась и себе ее присвоила))

Гость
#23
карамелька

Ага, не разводка, а случайные совпадения))) я тебя вижу здесь не первый год, а весь пятый, правда раньше была известна как Даша Корниенко и фамилия не афишировалась в каждом посте/комментарии, где надо и не надо. Дураку понятно, что делается ради позора кого то, далеко ходить не надо - что не пост, то 'Татаринова то, Татаринова се'. Не упоминание в теме ,так приписка фамилии в нике. Неплохо ты кому то насолить решила, что аж заморочилась и себе ее присвоила))

А меня смешат местные шерлок хомсы, ну разводка все мирно, ответили бесплатно, денег никто не оставил, все довольны.

Гость
#24
Гость

А меня смешат местные шерлок хомсы, ну разводка все мирно, ответили бесплатно, денег никто не оставил, все довольны.

Не вижу как тут, кто кому навредит

карамелька
#25
Гость

Не вижу как тут, кто кому навредит

Да так. Непонятно зачем травить человека за фамилию, тем более такими постами. Авторка не понимает, что позорит сама себя тоже? Ну если ей все равно как позориться, то пусть мать свою не позорит хотя бы.

Гость
#26

это ты тупая
как пробка
вы на майл ответах ищите СРОЧНО БЫСТРО ПОМОГИТЕ во время контрольной
будешь в магазине работать кассиром, на тебя даже время жалко тратить

Гость
#27

Учись всегда рассчитывать только на себя, а не на чьи-то подсказки или счастливый случай. У тебя своя голова есть, ею и думай всегда. Мама тоже не истина в последней инстанции.
На экзамене повезет, если хоть что-то знаешь. Поэтому в течение года надо просто прочитывать параграфы и конспект, еще неплохо себе на отдельный лист коротко выписывать главное из каждой темы в виде схем, таблиц и тезисов. Увидишь, что на самом деле информации не так и много.
Не откладывай подготовку на последний момент. Лучше в течение года по полчаса 2-3 раза в неделю на это тратить, чем 2 ночи перед экзаменом.
Что теперь делать? Наверное, только положиться на волю случая, все уже, по сути, сделано. Теперь как решат учителя и директор. Либо пусть мама попробует поговорить с директором, может, нарисуют тебе липовый минимальный балл, чтобы допустили к экзамену. В крайнем случае, останешься на второй год. Неприятно, но не смертельно.
А после школы иди лучше в колледж какой-нибудь или на курсы и освой практическую специальность (парикмахер, визажист и т.п.). Эти ВУЗы - бесполезная трата времени.

Гость
#28
Гость

Учись всегда рассчитывать только на себя, а не на чьи-то подсказки или счастливый случай. У тебя своя голова есть, ею и думай всегда. Мама тоже не истина в последней инстанции.
На экзамене повезет, если хоть что-то знаешь. Поэтому в течение года надо просто прочитывать параграфы и конспект, еще неплохо себе на отдельный лист коротко выписывать главное из каждой темы в виде схем, таблиц и тезисов. Увидишь, что на самом деле информации не так и много.
Не откладывай подготовку на последний момент. Лучше в течение года по полчаса 2-3 раза в неделю на это тратить, чем 2 ночи перед экзаменом.
Что теперь делать? Наверное, только положиться на волю случая, все уже, по сути, сделано. Теперь как решат учителя и директор. Либо пусть мама попробует поговорить с директором, может, нарисуют тебе липовый минимальный балл, чтобы допустили к экзамену. В крайнем случае, останешься на второй год. Неприятно, но не смертельно.
А после школы иди лучше в колледж какой-нибудь или на курсы и освой практическую специальность (парикмахер, визажист и т.п.). Эти ВУЗы - бесполезная трата времени.

ты аткая умная
да они вообще не хотят учиться

Гость
#29
Гость

Учись всегда рассчитывать только на себя, а не на чьи-то подсказки или счастливый случай. У тебя своя голова есть, ею и думай всегда. Мама тоже не истина в последней инстанции.
На экзамене повезет, если хоть что-то знаешь. Поэтому в течение года надо просто прочитывать параграфы и конспект, еще неплохо себе на отдельный лист коротко выписывать главное из каждой темы в виде схем, таблиц и тезисов. Увидишь, что на самом деле информации не так и много.
Не откладывай подготовку на последний момент. Лучше в течение года по полчаса 2-3 раза в неделю на это тратить, чем 2 ночи перед экзаменом.
Что теперь делать? Наверное, только положиться на волю случая, все уже, по сути, сделано. Теперь как решат учителя и директор. Либо пусть мама попробует поговорить с директором, может, нарисуют тебе липовый минимальный балл, чтобы допустили к экзамену. В крайнем случае, останешься на второй год. Неприятно, но не смертельно.
А после школы иди лучше в колледж какой-нибудь или на курсы и освой практическую специальность (парикмахер, визажист и т.п.). Эти ВУЗы - бесполезная трата времени.

Я думаю из за обществознания в нормальных школах никто не оставит, тянут всех до последнего даже с русским и математикой. Обещают сперва сложную жизнь, потом они все равно на три не пишут, все равно ставят 3. Может с Егэ все похуже но все равно должны дать пересдать осенью.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: