Гость
Статьи
Я устала от этой …

Я устала от этой проблемы. Повышен тестостерон

Девчонки помогите !!! Меня сильно измождает эта проблема 😢 . У меня повышен тестостерон . У меня прыщи , которые не проходят , но больше всего меня раздражает волосня по всему телу , они даже на лице растут , я все время выщипываю пинцетом , устала уже . На голове сильно выпадают , а раньше были густыми . Голос у меня нормальный , ничего другого нет . Была у врачей , они прописывают ОК , но я боюсь их пить из за побочек и поправиться тоже не хочу , просто страшно их пить . Я не знаю , как решить эту проблему , я очень комплексую из за этого . Мне 17 , а у меня такая проблема , завидую подругам , что у них нет такой проблемы , самооценка на нуле 😭 . Я боюсь , что будет еще хуже . С одной стороны боюсь пить ОК , а с другой боюсь , если не выпить , будет еще хуже , я просто в тупике ... Я слышала , что с такой проблемой волосы даже лазером не убрать , они все равно будут расти . Ну надоело уже ходить с волоснёй на лице ... просто жить невыносимо . Помогите девочки , у кого такая проблема , как вы её решаете , посоветуйте хорошего врача гинеколога или эндокринолога , дайте аккаунт хотя бы . Прошу , не игнорьте только !! 🙏🙏🙏 #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

у тебя наверное борода как у шамиля басаева🤭
может просто бриться будешь? будешь тогда похожа на выбритого шамиля басаева. и да, монобровь тоже надо сбрить

Гость
#2
Игорек

у тебя наверное борода как у шамиля басаева🤭
может просто бриться будешь? будешь тогда похожа на выбритого шамиля басаева. и да, монобровь тоже надо сбрить

Мне 18 лет,у меня такая же ситуация. Началось с 12 лет это. Есть подозрение,что в 12 лет начала пользоваться синафланом мазью(это оказывается гормональное средство) . В отзывах к нему девушки жаловались,что гормоны начались скакать. Ещё у меня непереносимость лактозы,сейчас исключила и получше ситуация стала проходить. Самый безопасный метод удаления-его не существует. Потому что если брить,будут свои минусы,если вырывать,то свои(а вросшие волосы-это вообще жуть). Гормональные таблетки нужно пить всю жизнь. Ты готова,как диабетик таскаться с ними? Я давно изучаю тему тестостерона у женщин. Единственное,повышает тестостерон усиленые физические нагрузки,мясные продукты,молочные продукты,орехи,алкоголь,кофе, половая активность. Понятное дело,всё это сложно убрать. Но я убрала усиленные физические нагрузки,мясо,молочное,алкоголь, кофе,орехи,иногда секс есть всё таки

Гость
#3
Гость

Мне 18 лет,у меня такая же ситуация. Началось с 12 лет это. Есть подозрение,что в 12 лет начала пользоваться синафланом мазью(это оказывается гормональное средство) . В отзывах к нему девушки жаловались,что гормоны начались скакать. Ещё у меня непереносимость лактозы,сейчас исключила и получше ситуация стала проходить. Самый безопасный метод удаления-его не существует. Потому что если брить,будут свои минусы,если вырывать,то свои(а вросшие волосы-это вообще жуть). Гормональные таблетки нужно пить всю жизнь. Ты готова,как диабетик таскаться с ними? Я давно изучаю тему тестостерона у женщин. Единственное,повышает тестостерон усиленые физические нагрузки,мясные продукты,молочные продукты,орехи,алкоголь,кофе, половая активность. Понятное дело,всё это сложно убрать. Но я убрала усиленные физические нагрузки,мясо,молочное,алкоголь, кофе,орехи,иногда секс есть всё таки

И да,некоторые отдают деньги за брови и ресницы. Хотя бы это я могу не делать)

Игорек
#4
Гость

Мне 18 лет,у меня такая же ситуация. Началось с 12 лет это. Есть подозрение,что в 12 лет начала пользоваться синафланом мазью(это оказывается гормональное средство) . В отзывах к нему девушки жаловались,что гормоны начались скакать. Ещё у меня непереносимость лактозы,сейчас исключила и получше ситуация стала проходить. Самый безопасный метод удаления-его не существует. Потому что если брить,будут свои минусы,если вырывать,то свои(а вросшие волосы-это вообще жуть). Гормональные таблетки нужно пить всю жизнь. Ты готова,как диабетик таскаться с ними? Я давно изучаю тему тестостерона у женщин. Единственное,повышает тестостерон усиленые физические нагрузки,мясные продукты,молочные продукты,орехи,алкоголь,кофе, половая активность. Понятное дело,всё это сложно убрать. Но я убрала усиленные физические нагрузки,мясо,молочное,алкоголь, кофе,орехи,иногда секс есть всё таки

ну правильно, у него наверняка как раз в 12 тоже начала расти борода.

Гость
#5

У Игорька борода не растёт,чел очень комплексует

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема