Гость
Статьи
У кого проблема с …

У кого проблема с повышенным тестостероном ?

Девочки , помните !! У кого проблема повышенного тестостерона ? Я постоянно плачу , постоянные комплексы 😞. Мне 18 . Больше всего я комплексую из за очень маленькой груди ( мне просто стыдно ) , я думаю из за этого она у меня не выросла . Голос женственный , раньше было много прыщей , сейчас на лбу осталось чуть чуть , но все еще не прошли , волосатость повышена . Месячные всегда шли нормально , но начали задерживаться , в этом месяце уже 15 дней , я просто устала уже . ОК пить не хочется всю жизнь , так как у меня склонность к тромбозу и я знаю , что за свой организм будут работать таблетки 😞 . Я не чувствую себя девушкой , женщиной . Нет вообще такого чувства . Была бы хоть грудь нормальной .Помогите пожалуйста , у кого такая же проблема ? Кто справился ?? #здоровье #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы по писюнам скакать, грудь особо не нужна.

Покемонка
#2

Привет! У меня точь в точь проблема с грудью из-за тестостерона, спкя еще.
Я долго искала гинеколога, ибо все врачи тупо назначают кок, особо не разбираясь.
Так вот, вам надо искать гинеколога хорошего! Мне помог инозитол, он продается в аптеке. Плюс питание *** как влияет на тестостерон. Стараться питаться 3 раза в день без перекусов (в том числе чаёчки с печенюшками), также помогают практики дыхания утром и вечером перед сном. 5 минут дышать с паузами. В интернете полно всего. Мне это все советовали, когда юная была, но я их не выполняла из-за лени и не воспринимала серьезно эту инфу, но повзрослев поняла, что выше перечисленное помогло снизить тестостерон и улучшить здоровье в целом)

Покемонка
#3
Покемонка

Привет! У меня точь в точь проблема с грудью из-за тестостерона, спкя еще.
Я долго искала гинеколога, ибо все врачи тупо назначают кок, особо не разбираясь.
Так вот, вам надо искать гинеколога хорошего! Мне помог инозитол, он продается в аптеке. Плюс питание *** как влияет на тестостерон. Стараться питаться 3 раза в день без перекусов (в том числе чаёчки с печенюшками), также помогают практики дыхания утром и вечером перед сном. 5 минут дышать с паузами. В интернете полно всего. Мне это все советовали, когда юная была, но я их не выполняла из-за лени и не воспринимала серьезно эту инфу, но повзрослев поняла, что выше перечисленное помогло снизить тестостерон и улучшить здоровье в целом)

Еще помогает качественная Омега-3, витамин Д, витамин С. Это минимум.

#4

Приветствую, автор. Про маленькую грудь писал выше темой, почитайте. Насчет тестостерона: найдите парня с сильной половой конституцией - снимете проблему в постели. Одевайтесь женственно, ведите себя так же, ухаживайте за собой, следите за фигурой (все без фанатизма, как немалая часть женщин делает) и ваш тестостерон не будет волновать молодых людей если только сами не станете зодить с транспарантом. Насчет месячных: если вы долго в сильном стрессе, они мугут задерживаться. В исключительных случаях - вообще прекратиться. Тут нужен совет специалиста, ибо вопрос не праздный, обратитесь к врачу, не гадайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Девочки - єто те кто не дырявые

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: