Гость
Статьи
У кого повышен …

У кого повышен тестостерон

Дайте какой нибудь совет , девчонки .. Мне 17 лет , у меня повышен тестостерон . Волосы растут везде , на руках , ногах , на груди , над верхней губой , а волосы на голове быстро пачкаются и выпадают , грудь маленькая , бесят широкие плечи , очень комплексую 😣 . Я отчаялась уже , у кого есть такая проблема , подскажите , как вы справились ?? #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо читать обряд на удаление волос: "Полем сим говариваю, трех девиц замаливаю, то они слыхают, то они творяют, то худом ведают, то добром стерегают, то они убирают, то они собирают, то приделают, то отделают. Да на воду сию сотворят своду, тремя разами приведутся, да на воду силой наведутся. Да от сей силины то лик на прямины, то , то красы немерины. То поблажить, то окропить, да красивым мне быть. То трем девам господа молить, тако и черта уговорить. Аминь".

Должно помочь).

Гость
#2

Сходите к эндокринологу, могут прописать гормональную терапию для стабилизации. Следите за этим. Это чревато в будущем разными сбоями по- женски. Пока молодая, может получится наладить.

#3

Сходи к гинекологу, урологу, может есть причина высокого уровня тестостерона.

Гость
#4

Ну так гормональный сбой, к врачу скорее. Вот чем сюда писать, лучше позвонить и записаться на прием, такие проблемы решаемы, и затягивать не стоит.

Маришка
#5

Если волосы темные,или на лазерную эпиляцию,помогает,но зодить надо больше года,чтоб волосы перестали расти столь сильно.Проверьте щитовидную железу,если с ней все ок,то тут уже ничего не исправиь.Если волосы светлые,используйте шугаринг,лазерная эпиляция не убирает светлый волос.У меня проблема как у вас,разве что над губой аолос нет,но больше всего меня бесят волосы вокруг сосков,придется выдергивать пинцетом по одному

Гость
#6
Маришка

Если волосы темные,или на лазерную эпиляцию,помогает,но зодить надо больше года,чтоб волосы перестали расти столь сильно.Проверьте щитовидную железу,если с ней все ок,то тут уже ничего не исправиь.Если волосы светлые,используйте шугаринг,лазерная эпиляция не убирает светлый волос.У меня проблема как у вас,разве что над губой аолос нет,но больше всего меня бесят волосы вокруг сосков,придется выдергивать пинцетом по одному

Проблема может быть не только в щитовидной железе, но и в надпочечниках, тут только к врачу он и определит источник проблемы.

Гость
#7

А может ты не девочка, ААА?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема