Гость
Статьи
Эта проблема отравляет …

Эта проблема отравляет мне жизнь. Повышенный тестостерон

Помогите девчонки !! Не хочется даже жить из за этого ужасного заболевания 😭😭 . У меня по анализам повышен тестостерон и андростендион , достали ужасные прыщи , из за которых без слез в зеркало не посмотришь , выпадение волос , волосы , которые растут на лице , над верхней губой , это просто какой то ужас 😭 . Плачу .... надоело уже . Гинеколог прописал Ок ( Джес , Ярина или Мидиана ) , но я начиталась всего ужасного , то от них тромбоз , варикоз , проблемы с печенью , а я и поправиться боюсь от них и угробить здоровье , а так бы решилась .. Мне 17 лет , просто устала из за этой проблемы . Не игнорьте девочки , скажите , какие лекарства вы пьете при такой проблеме и сколько ?? Есть ли побочки ?? Может у кого нибудь из вас после родов прошло ?? Пожалуйста ответьте , не игнорьте !!

Ayka
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

От повышенного тестерона проблем будет еще больше. Пейте лекарства, что делать.

Гость
#2

1001 тема🤦🏻‍♀️Жертвам которые только то и воют и ниче не делают ниче не помогает

Гость
#3

От чего он повышен? Если ешь мясо постоянно или занимаешься спортом бросай. Арабки и еврейки не парятся по этому поводу, что есть то есть, ничего не пьют.

ЕВЛАМПИЯ
#4

Ты даже же выносить не сможешь из-за этого, у тя отторгать организм будет на очень ранних сроках беременности

Гость
#5
Гость

От чего он повышен? Если ешь мясо постоянно или занимаешься спортом бросай. Арабки и еврейки не парятся по этому поводу, что есть то есть, ничего не пьют.

От мяса тестерон не повышается, наоборот. В мясе и молоке куча эстрогена которым стимулируют коров.

Гость
#6

Может попробовать к народной медицине. Есть много женских трав. Которые пить надо в определённое время несколько дней в месяц. При непрерывном длительном применении есть положительный результат. Ещё почитайте про голодание. Утихомиривает гормоны. Короче нужны специалисты серьёзных центров а также центров восточной медицины.

ЕВЛАМПИЯ
#7
Гость

От чего он повышен? Если ешь мясо постоянно или занимаешься спортом бросай. Арабки и еврейки не парятся по этому поводу, что есть то есть, ничего не пьют.

Ты серьёзно думаешь что от мяса у тя яйца вырастут и пенис?

ЕВЛАМПИЯ
#8
Гость

От чего он повышен? Если ешь мясо постоянно или занимаешься спортом бросай. Арабки и еврейки не парятся по этому поводу, что есть то есть, ничего не пьют.

Те скока лет???

ЕВЛАМПИЯ
#9
Гость

Может попробовать к народной медицине. Есть много женских трав. Которые пить надо в определённое время несколько дней в месяц. При непрерывном длительном применении есть положительный результат. Ещё почитайте про голодание. Утихомиривает гормоны. Короче нужны специалисты серьёзных центров а также центров восточной медицины.

Ой дура, голодание утихомериввает все, не только гормоны

Гость
#10

Лучшее лекарство - огромный половой *** твоего ровесника. Заодно протрешь тем, что из него исходит, свою мордочку😸😸😸

Гость
#11

Вы нормальная вообще, пришла на форум у не пойми кого. Спрашивать. Доктор же пописала таблетки, так что пейте. Миллионы женщин пьют противозачаточные и все нормально.

ЕВЛАМПИЯ
#12
Гость

Лучшее лекарство - огромный половой *** твоего ровесника. Заодно протрешь тем, что из него исходит, свою мордочку😸😸😸

А нормально полноценно уже нельзя чпокаться?
Или всюду гомосека этот, даже с бабами?

Гость
#13
Гость

Вы нормальная вообще, пришла на форум у не пойми кого. Спрашивать. Доктор же пописала таблетки, так что пейте. Миллионы женщин пьют противозачаточные и все нормально.

Ты и пей и дочке своей посоветуешь. «Миллионы пьют», я пупею сегодня кивать на миллионы деградантов и выгоды определенного круга лиц и не понимать этого.

Steffanie
#14

Побочка есть почти у всех лекарств и она может быть, а может и не быть. Надо не читать об этом в интернетах, а консультироваться с врачом.

Steffanie
#15
Steffanie

Побочка есть почти у всех лекарств и она может быть, а может и не быть. Надо не читать об этом в интернетах, а консультироваться с врачом.

Ну, а вообще я б на твоем месте шла бы в зал и качала жжоппу. При повышенном тестостероне мясо хорошо прилипает. Так что все будут на жоппу смотреть, а на лицо не особо.

#16
Гость

1001 тема🤦🏻‍♀️Жертвам которые только то и воют и ниче не делают ниче не помогает

вы вот зря так говорите. представить не можете какого человеку так ненавидеть себя! человек просит совета, это нормально, проходите мимо если не хотите читать такое.

#17
Гость

Вы нормальная вообще, пришла на форум у не пойми кого. Спрашивать. Доктор же пописала таблетки, так что пейте. Миллионы женщин пьют противозачаточные и все нормально.

не знаю, человек просто хочет спросить совета у людей, находящихся в похожей ситуации, почему бы и нет. конечно, если кто то что то посоветует из лекарств нужно проконсультироваться с врачем! вы думаете она сразу их побежит купит? хорошего дня

Гость
#18

По поводу усов не переживай, у многих они растут. А также бывают волосы вокруг сосков и на подбородке. Просто удаляй как-нибудь, если тебя напрягает. Например, воском или пинцетлм. Лечись. Все будет хорошо. И шикарные невыпадающие волосы тоже не всем даны, увы.

Гость
#19
без никнейма

вы вот зря так говорите. представить не можете какого человеку так ненавидеть себя! человек просит совета, это нормально, проходите мимо если не хотите читать такое.

Ага, у меня такая проблема 7 лет. Представляю еще и как. Борюсь и довольно успешно. Писала здесь автору 100 раз и не только я, мы все кто столкнулся с данной проблемой и кто лечился, лечится и все ок. Писали что ей нужно делать, если не хочет слушать врача и пить кок, и что можно принимать помимо кок. Я не знаю что она здесь хочет услышать, вот не знаю. Она создает эту тему за последние пол года тысячный раз. Она или не в себе или это разводка

ЕВЛАМПИЯ
#20
Гость

Ага, у меня такая проблема 7 лет. Представляю еще и как. Борюсь и довольно успешно. Писала здесь автору 100 раз и не только я, мы все кто столкнулся с данной проблемой и кто лечился, лечится и все ок. Писали что ей нужно делать, если не хочет слушать врача и пить кок, и что можно принимать помимо кок. Я не знаю что она здесь хочет услышать, вот не знаю. Она создает эту тему за последние пол года тысячный раз. Она или не в себе или это разводка

Наверное тут явный посыл на эту проблему
Почему, не ясно

Гость
#21

Автор, какой у вас вес? Именно лишний вес часто вызывает эту проблему, потому что жир влияет на инсулин, а инсулин в свою очередь на половые гормоны. Таблетками вы только замаскируете проблему, вам будет казаться, что все прошло на время приема, но после отмены получите еще худший эффект. Почитайте про синдром отмены ОК и СПКЯ вызванный ОК, даже на этом форуме есть огромная тема посвященная последствиям отмены оральных контрацептивов.
Единственное, что вам поможет - это сбросить лишний вес. Как вариант попробуйте фитогормоны, но обычно лечение травками - это мертвому припарка при серьезных нарушениях в организме.

Гость
#22

Я так жила, живу и буду жить.
Не вторгаюсь в организм всякой химией. Мне нравится. И мужчины слабаки сами разбегаются. Они же не педики))) нах надо.

Гость
#23
Гость

Автор, какой у вас вес? Именно лишний вес часто вызывает эту проблему, потому что жир влияет на инсулин, а инсулин в свою очередь на половые гормоны. Таблетками вы только замаскируете проблему, вам будет казаться, что все прошло на время приема, но после отмены получите еще худший эффект. Почитайте про синдром отмены ОК и СПКЯ вызванный ОК, даже на этом форуме есть огромная тема посвященная последствиям отмены оральных контрацептивов.
Единственное, что вам поможет - это сбросить лишний вес. Как вариант попробуйте фитогормоны, но обычно лечение травками - это мертвому припарка при серьезных нарушениях в организме.

Это мы ей тоже писали

Гость
#24
Гость

Автор, какой у вас вес? Именно лишний вес часто вызывает эту проблему, потому что жир влияет на инсулин, а инсулин в свою очередь на половые гормоны. Таблетками вы только замаскируете проблему, вам будет казаться, что все прошло на время приема, но после отмены получите еще худший эффект. Почитайте про синдром отмены ОК и СПКЯ вызванный ОК, даже на этом форуме есть огромная тема посвященная последствиям отмены оральных контрацептивов.
Единственное, что вам поможет - это сбросить лишний вес. Как вариант попробуйте фитогормоны, но обычно лечение травками - это мертвому припарка при серьезных нарушениях в организме.

Кстати инсулин может быть повышен и без лишнего веса

Гость
#25

Щитовидку нужно проверить.

Ника
#26

ну при повышенном тестостероне обычно всегда прыщи появляются. Вам нужно снижать андрогены.. может стоит к другому врачу сходить? Кстати прыщи нужно лечить, мне помог Ретасол. Он все прыщи подсушил

Гость
#27

Ура!)))) я победила трёх годовое выпадение волос, я сама в шоке, а так боялась пить ок который мне врач прописал от повышенного тестостерона, пропила 2 пачки джес плюс и теперь я не боюсь мыть голову не боюсь расчесывать свои волосы , с расчистки убираю максимум 3-4 волосины это через раз, после мытья в ванной 2-4 волосины. Я уже отчаялась девочки, но нашла хорошего гинеколога-эндокринолога, я сама не верю, ещё месяц назад я выкидывала в унитаз эти пучки волос расстраивалась плакала, от нервов сгрызала себе ногти, не хотела на себя в зеркало смотреть из за этих залысин на висках🤦🏻‍♀️ Кому надо я скину какие анализы и когда сдавать 👍👍👍

#28

Я со своей проблемной кожей лица тоже намучилась. Постоянно черные точки, высыпания на фоне жирной кожи, поэтому вынуждена периодически лазерный пилинг делать. Нравится мне обслуживание в клинике Селин. 

#29

Как я тебя понимаю. Возьми Азелик от прыщей и будет с кожей все хорошо. Побочек у меня не было.

Гость
#30
Гость

Ура!)))) я победила трёх годовое выпадение волос, я сама в шоке, а так боялась пить ок который мне врач прописал от повышенного тестостерона, пропила 2 пачки джес плюс и теперь я не боюсь мыть голову не боюсь расчесывать свои волосы , с расчистки убираю максимум 3-4 волосины это через раз, после мытья в ванной 2-4 волосины. Я уже отчаялась девочки, но нашла хорошего гинеколога-эндокринолога, я сама не верю, ещё месяц назад я выкидывала в унитаз эти пучки волос расстраивалась плакала, от нервов сгрызала себе ногти, не хотела на себя в зеркало смотреть из за этих залысин на висках🤦🏻‍♀️ Кому надо я скину какие анализы и когда сдавать 👍👍👍

У вас только тестестерон был высокий ?

Гость
#31

Пью джес месяц, есть варикоз тоже боялась всяких тромбозов. Пока никаких побочек, кстати пью то-же из-за акне за месяц кожа заметно успокоилась

#32
Гость

Ура!)))) я победила трёх годовое выпадение волос, я сама в шоке, а так боялась пить ок который мне врач прописал от повышенного тестостерона, пропила 2 пачки джес плюс и теперь я не боюсь мыть голову не боюсь расчесывать свои волосы , с расчистки убираю максимум 3-4 волосины это через раз, после мытья в ванной 2-4 волосины. Я уже отчаялась девочки, но нашла хорошего гинеколога-эндокринолога, я сама не верю, ещё месяц назад я выкидывала в унитаз эти пучки волос расстраивалась плакала, от нервов сгрызала себе ногти, не хотела на себя в зеркало смотреть из за этих залысин на висках🤦🏻‍♀️ Кому надо я скину какие анализы и когда сдавать 👍👍👍

Доброго времени суток. Буду очень благодарна, если сможете рассказать о том, аса побороли данную проблему и какие анализы сдавали

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема