Гость
Статьи
Мои сомнения по поводу …

Мои сомнения по поводу поведения дочери

Дочь 17 лет живет в другом городе, т.к. учится в университете. Ее парню 18. И я боюсь что у них был секс. Вроде и плнимаю что ей не 12, и она воспитанная девочка, не раздолбайка, хорошо учится, но всё же. С её слов парень к ней не пристает, уже много раз была у него в гостях в квартире наедине на пару часов вечером на чай и фильмы. Встречаются уже 4 месяца. Боюсь что у нее что-то было. Муж говорит что я мнительная. Форумчанки, рассудите #подростки

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
ЕВЛАМПИЯ
#1

Это прикол такой???
Конечно у них чета было, они и общаться исключительно чтобы что-то было у них

Гость
#2

не бойся - секс был, дура блин

Гость
#3

А со скольких можно? Или после свадьбы?

Гость
#4
ЕВЛАМПИЯ

Это прикол такой???
Конечно у них чета было, они и общаться исключительно чтобы что-то было у них

есть мамашки - полудурЫ вроде этой

Гость
#5

Ну был и был. Не сексу надо бояться, а что в подоле вам притащит последствия того сексу. Но тут уже или мозги есть, или поздно.

#6

Вы же взрослая женщина, должны понимать, что если парень и девушка решают жить вместе, это не для того чтобы в куклы играть. Если не хотели чтобы дочь вступила рано во взрослые отношения - зачем её отпустили жить с парнем? Можете не сомневаться, у них что-то уже было и есть.

Гость
#7
Апрель Месяц

Вы же взрослая женщина, должны понимать, что если парень и девушка решают жить вместе, это не для того чтобы в куклы играть. Если не хотели чтобы дочь вступила рано во взрослые отношения - зачем её отпустили жить с парнем? Можете не сомневаться, у них что-то уже было и есть.

Про совместную жизнь нигде не написано. Только про "гости".

Т
#8

Вы планируете отправить дочь в монастырь, раз так переживаете? Или сдать в музей?

Гость
#9

Может было, а может и не было! Даже если не было скорее всего скоро будет!) если парень нормальный хороший искренний , то в этом ничего плохого нет! Поговорите по душам вообще на эту тему проинструктируйте чтобы не было болезней и если они не планируют малыша то о предохранении)

#10

какя разница было, или нет ? Она что перестанет быть вашей дочерью?

Гость
#12

Про контрацептивы вы, мама, должны были с дочерью поговорить очень давно. А не закатывать глаза сейчас

#13

Вы хотели продать её девственность подороже какому-нибудь дядьке?

#14

Я в 17 тоже переехала в другой город с парнем 19 лет и начали вместе жить, естественно, секс был, что за вопросы?))

Гость
#15

Автор, Хорошо, было. Ваши действия? Убьёте дочь, покончите с собой? Пойдёте в опеку и суд, чтобы вычеркнуть себя из её свидетельства о рождении? Ну какие ваши действия? Если вы мама, то будьте другом дочери,а не мнительной психопаткой. Расскажите про безопасность: нельзя ходить ночью одной, села в такси скинула номер машины и марку, цвет. Нельзя пить из стаканов, которые налили не при тебе. Расскажите о границах,она имеет право уйти если что-то не так, имеет право сказать нет, если не хочет что-то сделать, если начнут уговаривать это не о любви, это манипуляции. Объясните что есть презерватив, кок пить нельзя пока не сдала анализ на свёртываемость крови генетический, про заболевания, про осмотр у гинеколога раз в год, про медикаментозный аборт до 6 недель. Говорить надо с ребенком! А не она умная,я боюсь что спали.

Гость
#16

Гы)))) у них однозначно все уже было
Обьясните дочери про презики)

Гость
#17

Мне мой мч в 16 лет мои уже предложение сделал, а в 17 мы несколько месяцев жили в месте.. Благодарна родителям за их адекватность )
Автор, если они НЕ спят - вот это НЕНОРМАЛЬНО. А ещё ненормально родителям лезть в личную жизнь

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: