Гость
Статьи
Повышенный тестостерон …

Повышенный тестостерон отравляет мне всю жизнь

Я ужасно устала , мне страшно , помогите девочки 🙏🏻🙏🏻 . У кого нибудь есть проблема с гормональным сбоем , повышенный тестостерон . Именно эта проблема отравляют всю мою жизнь 🥹 . Мне всего 17 , а 17 лет , когда хочется выглядеть красивой .. Просто ужасные симптомы и проявления , все мое лицо в прыщах , я столько всего мазала , не помогает ничего , волосы растут повсюду , темные , на лице , на подбородке , на груди , на руках и ногах , на лице устала выдирать пинцетом , они постоянно вылезают с какого то нового места 😔 . А на голове наоборот выпадают , а раньше были густыми . Грудь маленькая и совсем не растёт . Плечи широковаты . А самое обидное , раньше я была очень красивой девочкой и на детских фотографиях , родители у меня красивые . А сейчас мои черты лица просто ужасные , лицо как у парня или мне так кажется , я не знаю .. Просто хочу узнать , смог ли кто нибудь из вас избавиться от такой проблемы , какие у вас были симптомы . Зависят ли черты лица и тип фигуры от гормонов ? ? Или красивые черты лица формируются с детства ? Мне нужна хотя бы ваша поддержка !!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тя все темы про какие то болезни. Причем диагнозы ты ставишь себе сама.

Гость
#2

https://www.woman.ru/beauty/body/thread/5707256/

четы повторяешься?

#3

почему вы не обратитесь к врачу? нужен эндокринолог, возможно эндокринолог-гинеколог. в любом случае проблема с гормонами и вам прямая дорога к врачам. начните с малого, обратитесь к участковому терапевту, она подскажет, к кому конкретно вам обратиться

Яна
#4

Ну вообще проблема серьезная. У меня был сильно повышен гормон ДГЭА, тоже в 17. Симптомы те же, мне прям врач диагноз поставил гиперандрогения, гирсутизм. Бывает и такое, что просто от природы волосатость. В любом случае, это всё решается с врачами, а не на форуме. Удачи в лечении

Артур
#5

У тебя организм молодой, не сформированный еще, дисбаланс это нормально, он до 22 будет не стабильным, так шо не парься, а то что волосы растут, ну это вообще бзик, никто на это внимания не оброщает, выщипывать надо только если усы растут прям заметные

#6

тут только к врачам, форум не поможет увы

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: