Гость
Статьи
Отец тиран и абьюзер

Отец тиран и абьюзер

Здравствуйте!
Это уже просто крик души, не знаю что делать. Мне 17, родители в разводе. Всю жизнь были ужасные скандалы, на моих глазах почти ежедневно была ругань, отец оскарблял и унижал мать, было такое что выгонял из квартиры.

В остальном в моей жизни он никак не участвовал. От этого я от слова совсем не могу коммуникацировать с противоположным полом. Для меня это просто существа с другой планеты. В жтом плане самооценка занижена. Повышен тестостерон и из-за жизни без матери, с отцом в ужасных условиях где постоянно подвергаюсь финансовому и эмоциональному абьюзу, газлайтингу и просто банальной тирании, у меня выработалась мужская модель поведения и мировосприятие.

Этим он напрочь убил во мне девочку, с психикой и самооценкой полная жесть. Плюс ко всему сейчас он решил начать пытаться влиять на меня голодом и не даёт денег даже на еду и сам её не покупает. От этого приходится не ходить на пары, и ездить работать. Кажется мне, что в 18 лет уже просто выгонит из дома. У меня собака, которой я полностью занимаюсь сама и почти полностью сама обеспечиваю, по этому многое еще зависит от неё. Маломобильна и не могу брать 2 смены в день.

Понимаю что нужно бежать из этих условий как можно скорее. Не могу находится дома и тем более в присутствии отца. Рядом с ним начинает колотиться сердце, появляется психогенный кашель, появляется тревога, злость, страх и агрессия независимо от того говорит ли он мне что-то или нет. В таких условиях оставаться нельзя, да и скорее всего в 18 лет он действительно просто выставит на улицу, как он сделал это с матерью и братом.

Мать в жизни не участвует от слова совсем. Она переехала в другой город и не участвует в моей жизни.

Я просто не знаю что делать! Помогите советом!🙏

13 ответов
Последний — Перейти

В чем конкретно проблема, какой совет хотите? И что решило бы вашу проблему?

#1

Ищите куда сможете поступить на бюджет и чтобы было общежитие.

Гость
#3

Девочка моя как я тебя понимаю, можешь сказать за что он выгнал маму и брата?за то что денег не было или? Он пьет? Работает ли?это важно чтобы знать ситуацию,и в каком классе ты учишься?наверное заканчиваешь 9класс?или уже в 10м?

Гость
#4

Проще всего поступить в учебное заведение, в котором есть общежитие. Не обязательно в институт, можно и в училище. А можно попробовать и туда и туда.

Гость
#5
Digital mouse

Ищите куда сможете поступить на бюджет и чтобы было общежитие.

и там ее отчислят в первом семестре за двойки по высшая физика и высшая математика.либо насосать на диплом. кстати сейчас проходит зачетная неделя в вузах и вобщежитиях избивают ботаников отбирают списать.потом говорят --будь мужиком а в милицию не ходи.
особо вы не могли высшая физика,высшая математика,теормех.сопромат,черчение, все списывали и на халяву.да?

#7

Upd: я учусь на бюджете в универе. Общежитие не вариант т.к. я с собакой. Да т после обучения не возвращаться же домой..

#8
Гость

и там ее отчислят в первом семестре за двойки по высшая физика и высшая математика.либо насосать на диплом. кстати сейчас проходит зачетная неделя в вузах и вобщежитиях избивают ботаников отбирают списать.потом говорят --будь мужиком а в милицию не ходи.
особо вы не могли высшая физика,высшая математика,теормех.сопромат,черчение, все списывали и на халяву.да?

Научитесь членораздельно выражать свои мысли. Поток сознания какой-то

Василий
#10

постоянно пишет про это!

Гость
#11

Ищи работу на выходные.

Гость
#12
Гость

и там ее отчислят в первом семестре за двойки по высшая физика и высшая математика.либо насосать на диплом. кстати сейчас проходит зачетная неделя в вузах и вобщежитиях избивают ботаников отбирают списать.потом говорят --будь мужиком а в милицию не ходи.
особо вы не могли высшая физика,высшая математика,теормех.сопромат,черчение, все списывали и на халяву.да?

Какой кусок 💩 нарисовался. Видать сын ш..хи, насосавшей на диплом.

Гость
#13

Когда станете самостоятельной, то с таким отцом не общайтесь никогда больше! Он будет калечить Вашу психику до последнего своего вздоха!!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: