Гость
Статьи
Мама меня не отпускает …

Мама меня не отпускает в свадебное путешествие без папы

Нам с мужем по 21 и мы только что поженились. До свадьбы я была девственницей, если это важно. Но проблема в другом! Мама считает, что мы «ещё маленькие» и не пускает одних в свадебное путешествие!!! Говорит, что папа поедет с нами. Как ее убедить, что мы уже взрослые? #мама

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахахахах серьезно?

.соседка
#2

Скажите папе, чтоб не был каблуком.

Захария
#3

действием убедите
улетите и все

Гость
#4

Собраться и уехать без согласия.

#5

Задолбали с глупыми разводками.

Гость
#6
Ирина

Задолбали с глупыми разводками.

Это не разводка

Гость
#7
Гость

Собраться и уехать без согласия.

А деньги? Деньги на путешествие у отца. Но он их без разрешения мамы не даёт. Говорит, что они сами купят билеты и закажут отель. Я считаю это издевательством, т к другим деньги подаренные на свадьбу отдали прямо на свадьбе. А нам не словах подарили, а отдали только большой конверт с надписью «на путешествие».

Гость
#8

скажи мамаше что папочка найдёт себе любовницу

Гость
#9

Раз деньги у них, то откажитесь от путешествия и накопите сами на своё

#10

А для свадьбы и детей взрослые уже. Мать просто пошлите подальше.

Василий
#11

Никак! Просто купите билеты и всё остальное самостоятельно. чтобы они и не знали. В день поездки пойдите погулять. А потом из Таиланда позвоните, что у вас во Вьетнаме всё хорошо. Папа полетит во Вьетнам, там вас не найдёт.... Вы молодцы!

Гость
#12

Не верю тебе. Врешь ты.

Гость
#13
Гость

А деньги? Деньги на путешествие у отца. Но он их без разрешения мамы не даёт. Говорит, что они сами купят билеты и закажут отель. Я считаю это издевательством, т к другим деньги подаренные на свадьбу отдали прямо на свадьбе. А нам не словах подарили, а отдали только большой конверт с надписью «на путешествие».

Вы олухи несамостоятельные.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: