Гость
Статьи
Посорились с лучшей …

Посорились с лучшей подругой

Здравствуйте,я Милена мне 16лет и я поссорилась со своей подругой.Началось всё с того что я мы созванивались каждый день и вот я ей звоню как всегда,а она берёт,а потом сразу же сбрасывает трубку,я думаю ну ладно может занята,перезвонит.Уже вечер не ответа ни привета.Пишу я ей значит:привет как дела и т.д.Она пишет что у неё всё отлично и скидывает мне фотку своего ноута я пишу классный,дальше она мне говорит что ещё сегодня к ней приехала посылка из Германии с косметикой и одеждой,я пишу типо прикольно наконец то дождалась и прошу поскидывать фотки вещей,а сама же всё это время думала почему она так поступила днём если не была занята и у неё всё отлично.Она говорит что скинет фотки завтра и тут я набралась смелости что сегодня произошло,просто уже надоело это было не первый раз ну тогда я списывала это на плохое настроение,но я всё это проанализировала и подумала что ей со мной не комфортно общаться.И вот я ей задала вопрос почему она так поступает со мной,говорю что так никто не делает,а она мне в ответ:если я тебе не нравлюсь ищи себе новую идеальную подругу,я пишу что ты мне нравишься и я не собираюсь тебя менять.А она мне пишет что ты меня постоянно осуждаеш и т.д,я ей пишу ты что ты я тебя никогда не осуждала, наоборот всегда поддерживала.Ну я начала ей писать что если я тебе не нравлюсь,если тебе не нравить со мной общаться скажи прямо,не надо эти концерты устраивать.Она пишет это я тебе не подхожу ищи себе новую подругу.Я пишу а помойму это я тебе не подхожу,она мне пишет:потому что ты всех обсуждаеш и обсыраешь.Мне аж смешно стало и я ей пишу а ты никого не обсуждаеш? Она говорит нет хватит переводить стрелки я не хочу с тобой разговаривать.Я ей написала могла бы сразу сказать.И после этого мы с ней уже три дня не общаемся.Я не знаю что делать в этой ситуации,так как дружба длиться 8лет,и она для меня очень дорога,я за ней уже даже соскучилась.Подскажите что делать. #подростки #дружба

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ваша подруга продолжит так общаться с вами, думаю стоит отдалиться от этого человека. Я тоже недавно перестала дружить с близкой мне подругой, было сложно ее отпустить, но сейчас я не жалею о своем решении

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: