Гость
Статьи
Тролли пишут

Тролли пишут

Моя дочь слила выписку ЕГРН на квартиру. Сидела с какими то друзьями в беседе в мессенджере, выложила туда ЕГРН документы в виде файла и паспорта. В итоге на Авито создали объявление о продаже нашего дома, написали продаётся частный дом по адресу ул. 20 го партсъезда 21А г. Липецк и наш домашний номер телефона, теперь всякие люди звонят сутками и ночами, не дают спать!! Еще и выставили за 5 млн всего, когда мы покупали за 30!!! Можно ли как то обратиться в полицию? Дочери ничего не будет? #дочь

Наташа Татаринова
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего не будет.

Лисичка
#2

Пожалуйтесь в службу авито или циан и все

Гость
#3

Единственные тролли, которые здесь пишут это Катя и Наташа, в лице Даши Татариновой, которой на 18-м году заняться нечем и она сидит.строчит эти разводки.

Гость
#4

Боже, сама Татаринова с АБФ)) Какая знакомая фамилия, сначала думала мне кажется)) На АБФ уже почти что год не видела, думала и не увижу нигде больше

Гость
#5

Совет от юриста.Первое .Бегом в мфц и чтобы ни одной сделки без вас( сейчас и онлайн могут,так на это табу).Второе,обращение к тем ,кто выложил.Пишите чеиез телефон,типа не давала,прошу удалить.Если нет,то я пойду в суд.И в суд уже идете с этим посланием и ссылкой на обьяву.Но мфц срочно!

Гость
#6
Гость

Совет от юриста.Первое .Бегом в мфц и чтобы ни одной сделки без вас( сейчас и онлайн могут,так на это табу).Второе,обращение к тем ,кто выложил.Пишите чеиез телефон,типа не давала,прошу удалить.Если нет,то я пойду в суд.И в суд уже идете с этим посланием и ссылкой на обьяву.Но мфц срочно!

Точнее в авито поддержку,если ваш телефон.Только вопрос.Это же за деньги все.Кому надо?

Даринка
#7
Гость

Боже, сама Татаринова с АБФ)) Какая знакомая фамилия, сначала думала мне кажется)) На АБФ уже почти что год не видела, думала и не увижу нигде больше

"сама Татаринова", приятно пиз**ц))))))))я никуда и не уходила

Гость
#8

Блин, кто же держит такие данные на компе?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: