Гость
Статьи
Тролли

Тролли

Для чего везде пишут тролли? В чем смысл и кто им платит деньги?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#5

Постебаться просто, фантазию свою людям показать. Когда люди им верят, это для них заряд бодрости прям, видимо, а особенно когда их тема обсуждается прям в аж 10 страничек, как минимум. Оргазм поди от этого получают.

Гость
#6

для развлечения себя и других
часто такую ерунду пишут- грех не потроллить

Гость
#7

Да разные есть. Кому-то платят, кто-то по велению души и сердца.

Алена
#8

Барачник здесь самый популярный

Я
#10

Большинство рунетовских троллей, даже понятия не имеют о настоящем искусстве троллинга. В основном это просто слив агрессии несчастных тупых неудачников, мнящих себя троллями, травят друг-друга от зависти и обиды и муссируют сплетни, большинство из которых этими дураками и выдумано. Выгнать кого-то из конференции или облить помоями тех, кому они врут о дружбе, это максимум на который они способны. Это стало мейнстримом, а как известно скам и мейнстрим, в сочетании, это рак культуры.

Гость
#11
Я

Большинство рунетовских троллей, даже понятия не имеют о настоящем искусстве троллинга. В основном это просто слив агрессии несчастных тупых неудачников, мнящих себя троллями, травят друг-друга от зависти и обиды и муссируют сплетни, большинство из которых этими дураками и выдумано. Выгнать кого-то из конференции или облить помоями тех, кому они врут о дружбе, это максимум на который они способны. Это стало мейнстримом, а как известно скам и мейнстрим, в сочетании, это рак культуры.

Ну так не все задевающие твою зону комфорта - тролли. Кого-то ты реально бесишь и не нравишься.

Я
#12
Гость

Ну так не все задевающие твою зону комфорта - тролли. Кого-то ты реально бесишь и не нравишься.

Ну так это не троллинг. Это травля тогда уж, но дебилам не понять разницы.

Гость
#13
Я

Ну так это не троллинг. Это травля тогда уж, но дебилам не понять разницы.

Нет, не травля. Просто критика. Бомбеж на критику неадекватен.

Я
#14
Гость

Нет, не травля. Просто критика. Бомбеж на критику неадекватен.

Не надо смешивать понятия. Критика бывает конструктивной и деструктивной. Есть травля и есть троллинг. Если кто-то обливает помоями человека, при этом передает сплетни о нем или выдумывает сам, говорит то, чему нет подтверждения и чему он сам не был свидетелем это травля, слив агрессии. Если троллят ради батхерта, то не бегают по всему инету унижая определенных личностей, потролилли, получили батхерт и слились. Если преследуют и унижают, разрушают репутацию это травля, преследование, по сути хейт. Пожалуйста за бесплатную консультацию.

Я
#15

Если человека пытаются довести до суицида это не троллинг. Это настоящая травля. Если ради лулзов пускают утку это уже ближе к троллингу. Да и далеко не всегда троллинг ради батхерта. Это мнение быд ла о троллинге. Вот в чем проблема. Это раковая опухоль, это уже не изменить. Исказили понятие. Поэтому я и говорю, что большинство даже не представляет каким троллинг может быть классным и приятным занятием. Большинство дает ему негативную окраску именно потому, что глупые ребята смешали понятия и используют инструменты троллинга для травли. Я вот предпочитаю позитивный троллинг, но большинство людей даже не представляет, что это.

Я
#16
Гость

Нет, не травля. Просто критика. Бомбеж на критику неадекватен.

Бомбеж на деструктивную критику часто вполне достигаем, это обычная психология, для этого её и используют. А вот бомбеж на контруктивную критику это немного неадекватно, но тоже вполне реально. Это как сказать, что после еды неадекватно позже захотеть в туалет. Извини за сравнение.

Я
#17

Люди которые, якобы, не реагируют на критику, не факт, что не испытывают батхерт. Это искажение и привело к ситуации, когда люди друг друга унижают, оскорбляют(спускают пар ага, как в крымотреде лол), вплоть до физического насилия и криминальных последствий и потом рассуждают, что батхерт это неадекватно. А быть терпилами и постоянно терпеть травматические ситуации это адекватно?

Я
#18

Может в этом и проблема Русских людей? Им вталкивают в голову, что бороться с несправедливостью это неадекватно и имеем, что имеем? Улыбайся и терпи, ага, мы тут все друзья и просто шутим(нет). Только успевай смывать с себя слой травмы и дерьма, ага.

Гость
#19
Алена

Барачник здесь самый популярный

Тролль москвичка под стать барачнику.

Гость
#20
Я

Люди которые, якобы, не реагируют на критику, не факт, что не испытывают батхерт. Это искажение и привело к ситуации, когда люди друг друга унижают, оскорбляют(спускают пар ага, как в крымотреде лол), вплоть до физического насилия и криминальных последствий и потом рассуждают, что батхерт это неадекватно. А быть терпилами и постоянно терпеть травматические ситуации это адекватно?

Ну какие "травматические ситуации" могут быть в пустом и...же на форумах?
Всем однозначно пофиг и тролли и прочий генмусор со своими псифакторами.
Людям просто охота выговориться, самоутвердиться (за счет других в тч)
узнать как другие мыслят и живут. А настоящий троллинг это часть технологии забалтывания и управления массами, поэтому и тролли.

Гость
#21

Ну я именно про тех троллей которые пишут про зарплаты, уровень минималки и т.д. неужели правительство все это спонсирует? Ужас.

Гость
#22
Автор

Для чего везде пишут тролли? В чем смысл и кто им платит деньги?

Это лахтинские, повара Пригожина. Они не хотят, что бы в России были свобода, димакратия, еврозарплаты и европенсии.

Гость
#23
Я

Может в этом и проблема Русских людей? Им вталкивают в голову, что бороться с несправедливостью это неадекватно и имеем, что имеем? Улыбайся и терпи, ага, мы тут все друзья и просто шутим(нет). Только успевай смывать с себя слой травмы и дерьма, ага.

Вы правы. Это очень страшно, когда в интернете кто-то не прав. С этим нельзя мириться!

PT Boat
#24
Я

Большинство рунетовских троллей, даже понятия не имеют о настоящем искусстве троллинга. В основном это просто слив агрессии несчастных тупых неудачников, мнящих себя троллями, травят друг-друга от зависти и обиды и муссируют сплетни, большинство из которых этими дураками и выдумано. Выгнать кого-то из конференции или облить помоями тех, кому они врут о дружбе, это максимум на который они способны. Это стало мейнстримом, а как известно скам и мейнстрим, в сочетании, это рак культуры.

Ну просвети нас о настоящем искусстве троллинга, о божественная

PT Boat
#25
Гость

Ну я именно про тех троллей которые пишут про зарплаты, уровень минималки и т.д. неужели правительство все это спонсирует? Ужас.

Правителству на вас по ***, у них совершенно другие цели и задачи

PT Boat
#26
Я

Люди которые, якобы, не реагируют на критику, не факт, что не испытывают батхерт. Это искажение и привело к ситуации, когда люди друг друга унижают, оскорбляют(спускают пар ага, как в крымотреде лол), вплоть до физического насилия и криминальных последствий и потом рассуждают, что батхерт это неадекватно. А быть терпилами и постоянно терпеть травматические ситуации это адекватно?

Тем то форум и хорош, что ты в любой момент можешь послать оппонента на ***, и уйти с темы.

Настя
#27

Девочки, очень помогло мне от морщин! - http://v.ht/0F9R

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: