Гость
Статьи
Это не ФИО и вы не …

Это не ФИО и вы не BellingCat ребята

Я специально молчал и не комментировал а теперь я хочу вам сказать всем, кто здесь отличился в теме про фото. Вы, дурачье, просто пробили дно. Я знаю, что здесь есть и нормальные люди, так вот никаких фото ФИО я не сливал и это не ФИО. Надеюсь вы это понимаете)
Я говорю это только для нормальных людей, на мнение троллей мне глубоко наплевать. Те, которые на основании домыслов пишут и оскорбляют в соц сетях незнакомых им -это днище и заслуживает административного наказания, как минимум.
Я - не вы. Меня не ровняйте с вами. Если вы сливаете все что вам кто-то доверяет, не судите по себе других. Я видел ФИО и не одну её фото. Это не она. На самом деле она во много раз красивее. Но вы её не увидите никогда.
ФИО должна гордиться тем как взорвала здесь троллей)). У меня так никогда не получалось)). Адиос.

Кобеллино
368 ответов
Последний — Перейти
#1

РЕСПЕКТ 👍🌷

#2

Аста пронто, мучачо! Подсказывает моя женская интуиция, что еще свидимся

#3
papina dochka

Аста пронто, мучачо! Подсказывает моя женская интуиция, что еще свидимся

Что такое Аста Пронто, пожалуйста...

#4
Тиратрон Холодный

Что такое Аста Пронто, пожалуйста...

"До скорого" по-испански

Гость
#6

Про БелинКэт это сарказм такой?

Али-баба
#7

Игорь, готов пожать твою длань. Береги свое чувство к ней. Она хорошая,такая же ранимая. И конечно, красивая. Миллионы мужчин, не могут ошибаться))).

Гость
#10

Пофиг.К чему тема и лозунги?

Гость
#11

Нет И всё. Больше не отбелишь репутацию.Фотки ФИО не видел что только слепой. Обычная внешность.Как и у самого Кобеллино.Зато как ставили себя здесь, пупами земли.

#13
papina dochka

"До скорого" по-испански

Спасибо! Буду знать.

#17

***, это опять ты?)

#18
𝓔𝓿𝓪

***, это опять ты?)

Что? Где? Когда?🦉😁Я...я...зер гут
Потеряли?)

#19

Можно легко опровергнуть - сфоткать грудь 😀 и все вопросы снять

Али-баба
#20

Фио, хорошая, ни одна не убедит меня. Я же не петрушка- балабол Лично общался. Ее личная жизнь, мне была фиолетова... Но то, что она умна, содержательна... Отличная женщина!

#21

О, как вовремя) после 4х дней травли меня и неизвестной девушки, ты решил отписаться, что ты оказывается знаешь как реально выглядит фио, ну уже после того, как девушке пришлось удалить свои акки из-за оскорблений. Ну не страшно) Лучше *** поздно, чем никогда)
Я в свою очередь, хочу поблагодарить людей, которые меня поддержали не смотря ни на что:
Светка- люблю тебя очень, но это я тебе и вне форума скажу)
Гафи- большое спасибо, ты меня в глаза не видела, но спасибо тебе за поддержку, я думаю, что ты и дальше будешь гонять непотребство на этом форуме
Саша а.к.а. Али Баба- ты меня всегда поддерживал, не знаю уж почему, но спасибо))
Батошка и Фрау Пофиг- девчонки, вы супер красотки, спасибо за поддержку))
И вообще всем, кто не участвовал в этом г не, кто был на моей стороне-большое спасибо, ребят)))
Прощаюсь с вами, но спасибо за воспоминания)

#22

И Дашка конечно- Дашка спасибо) Ты очень красивая девочка, я бы тебя трахнула, ты супер, спасибо тебе за поддержку))

Кобеллино
#23
ФИО

О, как вовремя) после 4х дней травли меня и неизвестной девушки, ты решил отписаться, что ты оказывается знаешь как реально выглядит фио, ну уже после того, как девушке пришлось удалить свои акки из-за оскорблений. Ну не страшно) Лучше *** поздно, чем никогда)
Я в свою очередь, хочу поблагодарить людей, которые меня поддержали не смотря ни на что:
Светка- люблю тебя очень, но это я тебе и вне форума скажу)
Гафи- большое спасибо, ты меня в глаза не видела, но спасибо тебе за поддержку, я думаю, что ты и дальше будешь гонять непотребство на этом форуме
Саша а.к.а. Али Баба- ты меня всегда поддерживал, не знаю уж почему, но спасибо))
Батошка и Фрау Пофиг- девчонки, вы супер красотки, спасибо за поддержку))
И вообще всем, кто не участвовал в этом г не, кто был на моей стороне-большое спасибо, ребят)))
Прощаюсь с вами, но спасибо за воспоминания)

Ты это серьёзно сейчас? Правда считаешь что я молчал чтобы они тебе нагадили побольше? Я значит стал главным злодеем потому что я не считал нужным спорить с придурками, зная что они придурки? Зачем я буду спорить с ними и зачем ты это делаешь? Ты не отвечаешь за поведение умственно отсталых, пусть хоть они голыми бегают по улице причём тут я и причём здесь ты?

#24
Кобеллино

Ты это серьёзно сейчас? Правда считаешь что я молчал чтобы они тебе нагадили побольше? Я значит стал главным злодеем потому что я не считал нужным спорить с придурками, зная что они придурки? Зачем я буду спорить с ними и зачем ты это делаешь? Ты не отвечаешь за поведение умственно отсталых, пусть хоть они голыми бегают по улице причём тут я и причём здесь ты?

Я думаю, что ты и сам все знаешь, честно. Я тебе в личку писала о травли левой девушки, писала еще с первого дня, ты решил написать уже сейчас) ну ок) Ты же понимаешь, что та мусорка, которая на нее перевернулась, это не моя вина, но ты мог как-то этому не способствовать. Например, хоть бы написать, что девушка-это не я, но предпочел отсидеться в кустах. Ну а что я должна сказать? Меня поддержали люди, которые в глаза мои фотки не видели, им это не помешало, но тебе, видимо, помешало. вот такая история)) Вот таким человеком ты оказался) Да у девочки все будет ок, ты не переживай, хотя, это я переживаю, тебе же все равно!

Кобеллино
#25

Ты им ничего не сможешь доказать, ничего. . Они и сейчас уверены что это была ты! Зачем это нужно убеждать и тратить время на это?

#26
Кобеллино

Ты им ничего не сможешь доказать, ничего. Это кретины. Они и сейчас уверены что это была ты! Зачем это нужно убеждать имбецилов и тратить время на это?

Вот именно- тебе не за чем)) а зачем? всего лишь поносят деву, которая якобы тебе нравится, и еще деву, которая вообще ни при чем) Зачем правда это комментить? И это при том, что те, кто меня в глаза не видели, встали на мою сторону, пусть их немного, но они были) А ты предпочел в кустиках посидеть

Кобеллино
#27
ФИО

Я думаю, что ты и сам все знаешь, честно. Я тебе в личку писала о травли левой девушки, писала еще с первого дня, ты решил написать уже сейчас) ну ок) Ты же понимаешь, что та мусорка, которая на нее перевернулась, это не моя вина, но ты мог как-то этому не способствовать. Например, хоть бы написать, что девушка-это не я, но предпочел отсидеться в кустах. Ну а что я должна сказать? Меня поддержали люди, которые в глаза мои фотки не видели, им это не помешало, но тебе, видимо, помешало. вот такая история)) Вот таким человеком ты оказался) Да у девочки все будет ок, ты не переживай, хотя, это я переживаю, тебе же сра ть!

Отсидеться в кустах?? Ты чего несёшь? Ты меня хоть попросила что-то сказать ? Я был уверен что ты просто смеёшься над этим цирком. Господи да мало ли кретинов на земле ну забанила их в контакте и живи дальше. Что за трагедия?

Кобеллино
#28
ФИО

Вот именно- тебе не за чем)) а зачем? всего лишь поносят деву, которая якобы тебе нравится, и еще деву, которая вообще ни при чем) Зачем правда это комментить? И это при том, что те, кто меня в глаза не видели, встали на мою сторону, пусть их немного, но они были) А ты предпочел в кустиках посидеть

Господи боже мой Яна ты это серьёзно сейчас? Ты че реально думаешь что я боюсь виртуальных персонажей?

#29
Кобеллино

Отсидеться в кустах?? Ты чего несёшь? Ты меня хоть попросила что-то сказать ? Я был уверен что ты просто смеёшься над этим цирком. Господи да мало ли кретинов на земле ну забанила их в контакте и живи дальше. Что за трагедия?

Я тебя ни о чем не просила, ровно так же, как не просила других "друзей" с форума, но они посчитали должным за меня вступиться, а ты нет. Я бы за тебя вступилась, точнее вступалась, но теперь понятно кто ты, теперь уж сорри. Ладно на меня тебе плевать, а тебе не плевать на девочку, которой пришлось акки удалить? Не? До тебя это дошло спустя 4 дня? Реал? что выидать это не фио, ка девочке пишут оскорбления? Ну ясен красен)

Кобеллино
#30
ФИО

Вот именно- тебе не за чем)) а зачем? всего лишь поносят деву, которая якобы тебе нравится, и еще деву, которая вообще ни при чем) Зачем правда это комментить? И это при том, что те, кто меня в глаза не видели, встали на мою сторону, пусть их немного, но они были) А ты предпочел в кустиках посидеть

Поносят? Этот форум просто помойка м ты это знаешь и я тоже. Просто забей на это. Ты будешь пытаться переубеждать людей которые тебя ненавидят? Да им в удовольствие видеть как ты здесь психуешь от их тупого троллинга. Плюнь на все это и разотри.

#31
Кобеллино

Господи боже мой Яна ты это серьёзно сейчас? Ты че реально думаешь что я боюсь виртуальных персонажей?

Я думаю, что ты предпочел отсидеться в кустах, когда травили меня и вообще левую девушку, ее затравили так, что она удалила акки в инсте и в ВК. А дальше думай сам. Мне нах не надо, чтобы ты тут писал, что я бахиня нефиртитя,пиши, что я стремная баба, но ты знал, что травят левого человека, я тебе об этом писала.

#32
Кобеллино

Поносят? Этот форум просто помойка м ты это знаешь и я тоже. Просто забей на это. Ты будешь пытаться переубеждать людей которые тебя ненавидят? Да им в удовольствие видеть как ты здесь психуешь от их тупого троллинга. Плюнь на все это и разотри.

Да мне плевааать! Веришь? не? Просто в этой травле я поняла, кто есть кто! Меня поддержали девочки, которые и в глаза меня не видели, ток не ты, который прекрасно знал, что на фото не я. И если тебе серить на меня, это ясно, то левую девушку гнобили за что по-твоему??

Кобеллино
#33
ФИО

Я тебя ни о чем не просила, ровно так же, как не просила других "друзей" с форума, но они посчитали должным за меня вступиться, а ты нет. Я бы за тебя вступилась, точнее вступалась, но теперь понятно кто ты, теперь уж сорри. Ладно на меня тебе плевать, а тебе не плевать на девочку, которой пришлось акки удалить? Не? До тебя это дошло спустя 4 дня? Реал? что выидать это не фио, ка девочке пишут оскорбления? Ну ясен красен)

Ты думаешь что если я скажу что фото не твоё это как-то изменит поведение тех людей? Серьёзно так считаешь? Я типа авторитет для них? Ну вот я ссказал и ччто , изменилось че-то? Дураки опять возбудились и настрочили пять тем за день о твоём фото. И ещё от моего имени)) это все равно что пожар тушить бензином Яна)

#34
Кобеллино

Ты думаешь что если я скажу что фото не твоё это как-то изменит поведение тех людей? Серьёзно так считаешь? Я типа авторитет для них? Ну вот я ссказал и ччто , изменилось че-то? Дураки опять возбудились и настрочили пять тем за день о твоём фото. И ещё от моего имени)) это все равно что пожар тушить бензином Яна)

Для меня это было не важно, Игорь) Для меня было важно кто меня поддержал и не поддержал) Ты блин опомнился спустя 4 дня травли меня и этой девы. Хотя прекрасно знал как я выгляжу- можешь, кста, сдеанонить,, мне уже пофиг) но ты предпочел сидеть в кустиках пока меня поносили так, что аж дым стоял, да ладн меня, а левую девушку?

Кобеллино
#35
ФИО

Да мне срррать! Веришь? не? Просто в этой травле я поняла, кто есть кто! Меня поддержали девочки, которые и в глаза меня не видели, ток не ты, который прекрасно знал, что на фото не я. И если тебе серить на меня, это ясно, то левую девушку гнобили за что по-твоему*??

Как мои действия могут помешать дуракам делать то, что они хотят сделать? Я модератор? Админ?
Я даже в теме у себя не могу забанить этих ослов. Зачем удалять аккаунты? Что чёрный список там вообще не работает в *** и ВК?

#36
Кобеллино

Как мои действия могут помешать дуракам делать то, что они хотят сделать? Я модератор? Админ?
Я даже в теме у себя не могу забанить этих ослов. Зачем удалять аккаунты? Что чёрный список там вообще не работает в *** и ВК?

Звучат как "***" оправдания, а они и есть) Почему Света, которая видела меня реальную, вступилась за меня, а ты предпочел сидеть в кустах? мм?

Кобеллино
#38
ФИО

Для меня это было не важно, Игорь) Для меня было важно кто меня поддержал и не поддержал) Ты *** опомнился спустя 4 дня травли меня и этой девы. Хотя прекрасно знал как я выгляжу- можешь, кста, сдеанонить,, мне уже пох) но ты предпочел сидеть в кустиках пока меня поносили так, что аж дым стоял, да ладн меня, а левую девушку?

Слушай это же форум. Это виртуальная помойка. Ты правда так близко к сердцу принимаешь все здешние ***? Ты думаешь тут какое то поле боя где надо сражаться друг за друга? Тебе не приходило в голову что отсюда можно просто свалить на худой конец, я уже не говорю о том что выйти из темы и не отвечать на комментарии болванов? Они не могут тебя оскорбить, это виртуальные клоуны они никто. Это ты придаешь им значимость, но зачем? Это собачий лай, ты че на собак злишься за то что они лают?

Гость
#40

Цирк на публику?)
В личной переписке никак?

#41
Кобеллино

Слушай это же форум. Это виртуальная помойка. Ты правда так близко к сердцу принимаешь все здешние ***? Ты думаешь тут какое то поле боя где надо сражаться друг за друга? Тебе не приходило в голову что отсюда можно просто свалить на худой конец, я уже не говорю о том что выйти из темы и не отвечать на комментарии болванов? Они не могут тебя оскорбить, это виртуальные клоуны они никто. Это ты придаешь им значимость, но зачем? Это собачий лай, ты че на собак злишься за то что они лают?

Да ладн, не ты ли здесь так долго сидел, что даже не помнишь? Я бы тебя поддержала, но в этом разница между нами))

Кобеллино
#44
ФИО

Да ладн, не ты ли здесь так долго сидел, что даже не помнишь? Я бы тебя поддержала, но в этом разница между нами))

Я никогда у тебя не попрошу помощи Яна) просто потому что лучший способ убить тролля это игнорить его. Поверь мне.

Кобеллино
#45
ФИО

Ок, иди ты в задницу) Герой-любовник
, который верит, что умная мысля приходит опосля) Ты оставил эту травлю меня, но не ток меня, но и левой девушки, решил в кустах отсидеть)ну хоть ясно кто ты есть

Это не я писал

#46
Кобеллино

Я никогда у тебя не попрошу помощи Яна) просто потому что лучший способ убить тролля это игнорить его. Поверь мне.

Я это знаю, а знает ли это та девушка, на которую обрушилась волна негодования обреченных с вуман.ру? Думаешь? А думаешь мне конкретно это было приятно? Но ты предпочел посидеть в кустах)) д а как бы х с ним, тебе на меня ***, считаешь, что той Яне приятно было?

Кобеллино
#49
ФИО

Ок, иди ты в задницу) Герой-любовник
, который верит, что умная мысля приходит опосля) Ты оставил эту травлю меня, но не ток меня, но и левой девушки, решил в кустах отсидеть)ну хоть ясно кто ты есть

Ты меня просто умиляешь)) то есть когда в жизни за тебя два мужика бьют друг другу морды то ты чувствуешь себя куском мяса, а когда здесь два виртуальных персонажа за тебя дерут глотки то это так и надо? )

Кобеллино
#50
ФИО

Я это знаю, а знает ли это та девушка, на которую обрушилась волна негодования обреченных с вуман.ру? Думаешь? А думаешь мне конкретно это было приятно? Но ты предпочел посидеть в кустах)) д а как бы х с ним, тебе на меня ***, считаешь, что той Яне приятно было?

ТА Яна меня не волнует потому что я её не знаю абсолютно. Это во первых. Во вторых в любой социальной сети есть средства игнора и бана особо настырных долбодятлов. Хорошо бы ей научиться их использовать. Ещё не раз пригодится.