Гость
Статьи
Не хочу замуж! Хочу …

Не хочу замуж! Хочу прожить одна 300 лет!!!

Скажите мне, люди добрые, в чём по вашему мнению, заключается смысл жизни??
Мне 30 лет, всю жизнь внутри я ощущаю, что мне не требуется быть с кем-то, чтобы чувствовать себя счастливой. Я итак счастливая, весёлая и мне как бы хорошо🤷‍♀️... Даже не знаю, а можно ли так по-свинки жить, радуясь в одну каску😂...
У меня столько планов по саморазвитию, я столько всего всего хочу сделать в этой жизни, вот именно так как я хочу...
Есть тут такие же люди-одиночки, кому по кайфу просто жить и дарить людям радость, не ожидая ничего взамен, не привязываюсь к кому-либо???
P.S.: есть ребёнок-подросток, так что и тут мне некуда уже бежать, я свою миссию женскую выполнила.
Вот даже до того дошло, что давно отношений никаких не хочу, хотя природой не обижена, потому что просто не вижу в этом смысла. А в чём смысл🤷‍♀️? Чтобы тебя потыкивали время от времени непонятные люди, фиии... Это же так уже мерзко, мир погряз в грязи, всё опошлили, всё сп%рмой залили... Как почитаешь тут, аж чувство отвращения, читая как жены/мужья изменяют друг другу... Ну фу же, ребята.

Опрос завершен
Вы одиночка?
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а, ну так все нормально у тебя.
после выращивания детей все хотят отдохнуть и пожить для себя.

#2

Мне хорошо замужем, потому что мы только помогаем друг другу двигаться дальше и ни в чем не ограничиваем

Гость
#3

про это ж фильм есть. "ешь.молись.люби"

#4
Veronica

Мне хорошо замужем, потому что мы только помогаем друг другу двигаться дальше и ни в чем не ограничиваем

Я за вас очень рада! Мне всегда нравились люди, способные построить крепкий счастливый брак!

#5
Гость

а, ну так все нормально у тебя.
после выращивания детей все хотят отдохнуть и пожить для себя.

Да я как бы и не напрягалась, когда ребёнок рос😂! У меня вообще классная дочь, мы с ней живём круто, в понимании)))
Это мой желанный ребёнок, и я воспитывала его с радостью, а не как на каторге😂

павел
#6

300 лет? У меня для тебя плохие новости...

#7
Гость

про это ж фильм есть. "ешь.молись.люби"

Напиши вкратце о чём он?? Чтобы я не потратила время на не интересный мне фильм))

Гость
#8
ВолчиХ@

Да я как бы и не напрягалась, когда ребёнок рос😂! У меня вообще классная дочь, мы с ней живём круто, в понимании)))
Это мой желанный ребёнок, и я воспитывала его с радостью, а не как на каторге😂

дык все равно дети все ресурсы сжирают. даже желанные.

#10
павел

300 лет? У меня для тебя плохие новости...

Не надо плохих новостей😂))) Я сказала 300, значит 300😂! В жизни столько всего интересного, я много что хочу сделать!

#11
ВолчиХ@

Напиши вкратце о чём он?? Чтобы я не потратила время на не интересный мне фильм))

На эти сопли даже время тратить не надо 🤮

Гость
#12

Ох, планы то можно строить. Но как говорится, хочешь рассмешить Бога расскажи ему о своих планах. Главное здоровье. Конец может настать внезапно вообще

Гость
#13

Я наоборот никогда не хотела быть одна, но так получилось что мне не послал господь (или я упустила шанс) надежного хорошего человека для жизни. Попадаются только идиоты.

#14
Гость

дык все равно дети все ресурсы сжирают. даже желанные.

И пусть сжирают, лишь бы счастливы были😂)! Я просто понимаю, что если у меня будет муж, вот эта вся история, то всё кАнец моим мечтам космическим😂, конец свободе, конец той жизни необыкновенной, к которой я стремлюсь😂! Как же я буду плавать с акулами, ходить по горам, учиться нырять с аквалангом, да уйма всего, Господи, у меня столько дел🤦‍♀️😂! А выйду замуж, и всё, натыкает мне бэбика, я же буду его сильно любить, и мужа буду любить, и мне придётся пожертвовать своими мечтами....

#15
Zanoza

На эти сопли даже время тратить не надо 🤮

Сопливый фильм???) Ой спасибо, я такое как раз не перевариваю🙏❤️

Гость
#16

Приятно осознавать, что ещё одна наташка останется без семьи. Надеюсь в ближайшее время большинство баб в России не смогут стать частью семьи. Баба в РФ - это грязь, недостойная семьи.

Гость
#17

Зачем вообще создавать тему? Тем более ребёнок есть, миссия выполнена. Живи и радуйся теперь, милая) Мне 23, тоже ничего не хочу, только ребёнка одного. И чтобы в браке родился

#18
Гость

Ох, планы то можно строить. Но как говорится, хочешь рассмешить Бога расскажи ему о своих планах. Главное здоровье. Конец может настать внезапно вообще

На 100% с вами согласна!!! Всё в руках Божьих, но человек же должен мечтать, стремиться к чему-то... И я думаю, вот пусть идёт, как идёт, я буду воплощать свои планы в реальность, а где надо свыше подкорректируют мою дорожку🙏

Гость
#19

Классно, я тоже так живу, только очень тихо и никому об этом не рассказываю, стоит заикнуться и все, ты для общества, людей, порой даже близких как что-то инородное, и она начинает тебя гасить, потому что так не принято, так нельзя, ты не в их системе.

#20
ВолчиХ@

Сопливый фильм???) Ой спасибо, я такое как раз не перевариваю🙏❤️

Жуть какой, меня затошнило, когда название увидела.

#21
Zanoza

"дарить людям радость"? Нахуя_?

Не хотеть замуж вполне логично для той у кого есть ребенок, поддерживаю))

Вы меня рассмешили своим "НаХ%я"😂😂😂! А человек я такой, весёлый, мне по кайфу, когда я могу сделать что-то хорошее для других! Нравится когда они улыбаются)) Ничего не могу с этим поделать, вот такая я засранка😂

#22
Гость

Приятно осознавать, что ещё одна наташка останется без семьи. Надеюсь в ближайшее время большинство баб в России не смогут стать частью семьи. Баба в РФ - это грязь, недостойная семьи.

А вы злюка😛! Я с такими не общаюсь...

#23
Гость

Зачем вообще создавать тему? Тем более ребёнок есть, миссия выполнена. Живи и радуйся теперь, милая) Мне 23, тоже ничего не хочу, только ребёнка одного. И чтобы в браке родился

Я не говорила, что я ничего не хочу💁‍♀️, у меня очень много планов в этой жизни.... А вы как раз запутались, чего вы хотите, а чего нет.

#24
ВолчиХ@

Вы меня рассмешили своим "НаХ%я"😂😂😂! А человек я такой, весёлый, мне по кайфу, когда я могу сделать что-то хорошее для других! Нравится когда они улыбаются)) Ничего не могу с этим поделать, вот такая я засранка😂

😂

Скальпель
#25

Если Вы называете интимную часть отношений между мужем и женой "потикиванием" Вам действительно лучше оставаться одной.

Скальпель
#26
Скальпель

Если Вы называете интимную часть отношений между мужем и женой "потикиванием" Вам действительно лучше оставаться одной.

Потыкиванием*

#27
Гость

Я наоборот никогда не хотела быть одна, но так получилось что мне не послал господь (или я упустила шанс) надежного хорошего человека для жизни. Попадаются только идиоты.

Возможно вы сами "не доросли" (не про возраст) до хорошего... Не в обиду... Просто подобное притягивается к подобному...
Была у меня знакомая которая постоянно жаловалась, что ей всякую дичь пишут мужики, предлагая секс с ходу, и она такая ручки вскинула, типа вот почему мне такое пишут.... Ага-ага... Видела я эти переписЬки... Где после первого смс пошлого, не в чс человек кидался, а шли какие-то разговоры (я не такая, жду трамвая), но всё же диалог шёл. Значит сама хотела, сама позволяет так с собой себя вести... А кто в этом виноват? 🤷‍♀️Мужчина?? Нет... Если женщина позволяет к себе плохо относиться, то так и будут к ней относиться.... Вот такие дела💁‍♀️

НоЫВоигура
#28

В 60 сморщитесь,превратитесь в сухой стручок,или наоборот,ожабитесь,и 240 лет будете жить в состоянии этого стручка))

#29
Скальпель

Если Вы называете интимную часть отношений между мужем и женой "потикиванием" Вам действительно лучше оставаться одной.

Ой какой вы скучный человек, вот вся вам надо в розовой фольге и конфетти подавать🤦‍♀️😂)) От перемены слов, смысл не поменялся😂

#30

Так и живите. в чем проблема?

#31
НоЫВоигура

В 60 сморщитесь,превратитесь в сухой стручок,или наоборот,ожабитесь,и 240 лет будете жить в состоянии этого стручка))

Ну не знаю, я вполне себе ниху%венько выгляжу, т.е. свеженько😂, без косметики, без всяких ресниц нарощенных и т.п.)))Так что я решила так, в 80 лет я буду выглядеть на 45 примерно, в 150 лет я буду ну ладно, на хорошие 80 выглядеть. Ну короче всё будет норм, я буду классной старухой, даже если стану страшной😂

Скальпель
#32
ВолчиХ@

Ой какой вы скучный человек, вот вся вам надо в розовой фольге и конфетти подавать🤦‍♀️😂)) От перемены слов, смысл не поменялся😂

Да, меня сложно развеселить анекдотами ниже пояса, но это не говорит о том что я скучный, скорее это больше говорит о том, что Вы инфантильная и лишь по этому не понимаете для чего люди создают семьи.

#33
Гость

Классно, я тоже так живу, только очень тихо и никому об этом не рассказываю, стоит заикнуться и все, ты для общества, людей, порой даже близких как что-то инородное, и она начинает тебя гасить, потому что так не принято, так нельзя, ты не в их системе.

Блииин, прям родственная душа❤️! На меня вся семья смотрит, как на сумасшедшую,которая вечно в каких-то грандиозных планах, когда у них всё спокойненько, всё по ГОСТу😂!
Я всегда на попытки меня заземлить, отвечаю: "Представляете, у вас есть своя жизнь! Прям вся ваша! Вот как хотите её прожить, так и живите, я ни разу не залезу😂. А в МОЮ жизнь, МОЮ, лезть я никому не позволю!"
И ребёнка я так же воспитывают, поддерживая его выбор. Говоря, что чтобы ты не выбрала, как именно ты хочешь жить, кем именно ты хочешь быть, я всегда с тобой🙏! И чем могу, я помогу!

#34
Скальпель

Да, меня сложно развеселить анекдотами ниже пояса, но это не говорит о том что я скучный, скорее это больше говорит о том, что Вы инфантильная и лишь по этому не понимаете для чего люди создают семьи.

Заметьте, я вас не оскорбляла.... Не хочу с вами общаться💃

#35
Полупокерша

Так и живите. в чем проблема?

У меня вроде бы где надо, стоят вопросики) Если вам они не интересны, можно пройти мимо) Представляете💁‍♀️

Скальпель
#36
ВолчиХ@

Заметьте, я вас не оскорбляла.... Не хочу с вами общаться💃

Если Вы сядете на окрашенную скамейку и испачкаете одежду и не заметите этого, я подойду и Вам об этом сообщу, так и тут, упомянув об инфантилизме я лишь хотел , что бы Вы задумались над этим, но никак не хотел Вас обидеть. Если это было для Вас оскорблением, прощу прощения.

#37

не поддерживаю

НоЫВоигура
#38
ВолчиХ@

Ну не знаю, я вполне себе ниху%венько выгляжу, т.е. свеженько😂, без косметики, без всяких ресниц нарощенных и т.п.)))Так что я решила так, в 80 лет я буду выглядеть на 45 примерно, в 150 лет я буду ну ладно, на хорошие 80 выглядеть. Ну короче всё будет норм, я буду классной старухой, даже если стану страшной😂

Вы доживите сначала,а уж потом говорите. Вот,например я,дожил до 56,чувствую себя отлично,полностью здоров,на спор забежал недавно на 9-й этаж быстрее лифта. Но,я стану утверждать,что,таким же останусь в 80,хотя,уверен,что ,ещё лет 10-15 точно продержусь в моей нынешней форме.

НоЫВоигура
#39
НоЫВоигура

Вы доживите сначала,а уж потом говорите. Вот,например я,дожил до 56,чувствую себя отлично,полностью здоров,на спор забежал недавно на 9-й этаж быстрее лифта. Но,я стану утверждать,что,таким же останусь в 80,хотя,уверен,что ,ещё лет 10-15 точно продержусь в моей нынешней форме.

Не стану.

#40
Скальпель

Если Вы сядете на окрашенную скамейку и испачкаете одежду и не заметите этого, я подойду и Вам об этом сообщу, так и тут, упомянув об инфантилизме я лишь хотел , что бы Вы задумались над этим, но никак не хотел Вас обидеть. Если это было для Вас оскорблением, прощу прощения.

Я присмотрись к вашим словам но как вредная девчина, хочу вам со своей стороны тоже посоветовать, не делать выводов о человеке, которого вы совсем не знаете... Благодарю... Ушла...

#41
НоЫВоигура

Вы доживите сначала,а уж потом говорите. Вот,например я,дожил до 56,чувствую себя отлично,полностью здоров,на спор забежал недавно на 9-й этаж быстрее лифта. Но,я стану утверждать,что,таким же останусь в 80,хотя,уверен,что ,ещё лет 10-15 точно продержусь в моей нынешней форме.

Так сколько мне отмерено там времени, столько и проживу, но планирую 300😂

#42
ВолчиХ@

Я присмотрись к вашим словам но как вредная девчина, хочу вам со своей стороны тоже посоветовать, не делать выводов о человеке, которого вы совсем не знаете... Благодарю... Ушла...

*присмотрюсь

#43

Очень порадовало сообщение автора, и, прежде всего, своим бодрым и жизнеутверждающим настроем!!!.. К сожалению, в жизни я встречала мало женщин, находящихся в схожем с автором положении, но, при этом, столь уверенных и позитивных! Гораздо чаще, как я вижу вокруг, такие, как у автора, мировосприятие и целеполагание свойственны, в большей степени, определенной категории мужчин...
Так что, хочется пожелать автору исполнения, в максимальной степени, ее планов и замыслов, если и не до 300, то, как минимум, до 120 :))))...

#44
komarinark

Очень порадовало сообщение автора, и, прежде всего, своим бодрым и жизнеутверждающим настроем!!!.. К сожалению, в жизни я встречала мало женщин, находящихся в схожем с автором положении, но, при этом, столь уверенных и позитивных! Гораздо чаще, как я вижу вокруг, такие, как у автора, мировосприятие и целеполагание свойственны, в большей степени, определенной категории мужчин...
Так что, хочется пожелать автору исполнения, в максимальной степени, ее планов и замыслов, если и не до 300, то, как минимум, до 120 :))))...

Ой, спасибо моя хорошая, вам я тоже желаю всего самого доброго❤️🙏🤗

Гость
#45
Veronica

Мне хорошо замужем, потому что мы только помогаем друг другу двигаться дальше и ни в чем не ограничиваем

Это хорошо когда так. Держитесь друг друга ))

Гость
#46
ВолчиХ@

Напиши вкратце о чём он?? Чтобы я не потратила время на не интересный мне фильм))

Дура иди спи ты вообще по ходу ничего нормально не смотреоа

Гость
#47
Zanoza

На эти сопли даже время тратить не надо 🤮

Ещё одна дура

Гость
#48
Гость

Ох, планы то можно строить. Но как говорится, хочешь рассмешить Бога расскажи ему о своих планах. Главное здоровье. Конец может настать внезапно вообще

😘👍

Гость
#49

Я так и живу одна, но хочу прожить максимум до 80, а лучше до 75

Гость
#50
Гость

Приятно осознавать, что ещё одна наташка останется без семьи. Надеюсь в ближайшее время большинство баб в России не смогут стать частью семьи. Баба в РФ - это грязь, недостойная семьи.

А ***???!