Гость
Статьи
Мужу не нравится, что …

Мужу не нравится, что я работаю в декрете

До родов я зарабатывала раза в три больше, чем мой муж. И потому мне никогда не приходилось его просить что-либо купить. Что хотела и что было нужно брала сама, он тоже брал что-то на свое усмотрение, но редко. Когда начали планировать беременность, проговаривали, что после родов муж полностью возьмёт на себя обеспечение до 1.5 лет и будет давать денег на все необходимое, а я должна буду хорошо заботиться о ребенке и выполнять домашние дела. Когда я родила, мы столкнулись с рядом трудностей: у меня так и не наладилась лактация и у ребенка обнаружили непереносимость коровьего белка. Врачи назначили нам дорогую гипоаллергенную смесь. Но кроме смесей ребенку ещё нужны подгузники, уходовые средства, одежда. И тут меня выручило только то, что были накопления, ибо муж напрочь отказался давать денег на самое необходимое, мол в советское время дети и без этого росли, а ему деньги тяжело даются. Да что там на ребенка. Он даже еду нормальную в дом не покупал, только крупы, хлеб приносил. Моих накоплений хватило бы до 3 лет, но я решила не ждать до последней копейки и на каждый выходной мужа стала оставлять ему ребенка, а сама - на работу (я по профессии мануальный терапевт). Мужу это все не понравилось, вечно ныл, что не его это обязанность, с ребенком сидеть, на что я отвечала: раз даже ребенку на смесь жалеешь денег и еду отказываешься приносить, то сиди, а я буду работать и все брать. Недавно он собрал шмотье и уехал к родителям жить в другой конец города. Наняла няню, работаю, по вечерам - с ребенком. От мужа получаю только оскорбительные сообщения, что вырвала его из зоны комфорта. Хотя, я не понимаю, что сделала не так. #муж #работа

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я расскажу что ты сделала не так. Ты выдумала эту историю, вот что ты сделала не так.

Гость
#2

Девочки ,вот не понимаю ,где вы ,такие умницы, таких сказочных *** берете ?

Гость
#3
Гость

Я расскажу что ты сделала не так. Ты выдумала эту историю, вот что ты сделала не так.

почему ? вполне реальная ситуация . многие мужчины не хотят сидеть с маленькими детьми

Гость
#4

автор, муж xoтел чтоб вы от него зависели материально. а сам не тянет . вы нашли выход из этого , а ему не нравится, вы сорвали его план

Гость
#5

Может вы слишком много от него требовали, зная что он недостаточно для этого зарабатывал? Вы изначально рассчитывали что возможно понадобятся смеси? Это же надо было предусмотреть. Ну и еду, конечно, в дом также могли бы покупать, у вас хорошая зарплата, значит хорошие декретные. Зачем нужно было выходить за него замуж, а потом разрушать семью? Надо было сразу богатого искать, или богатым вы просто не нужны?

#6
Гость

Может вы слишком много от него требовали, зная что он недостаточно для этого зарабатывал? Вы изначально рассчитывали что возможно понадобятся смеси? Это же надо было предусмотреть. Ну и еду, конечно, в дом также могли бы покупать, у вас хорошая зарплата, значит хорошие декретные. Зачем нужно было выходить за него замуж, а потом разрушать семью? Надо было сразу богатого искать, или богатым вы просто не нужны?

Смесь,памперсы, лекарства это много?на кой тогда письку совал и ребенка делал?

#7

что сделала не так ...

изначально связалась с каким-то неудачником. старым скрягой.
история печальная. даже не верится, что такое бывает в жизни

Василий
#8

Вы не развелись с ним сразу же. и не потребовали алименты. Вот тогда он был бы доволен. Исправляйтесь.

#9

На алименты подайте, всё легче будет, и пусть хоть немного поучаствует в содержании собственного же ребёнка!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: