Гость
Статьи
Поздравлялка!

Поздравлялка!

Недавно здесь поздравляли ***. И у меня возникла идея - почему бы не поздравлять всех форумчан. Пишите здесь (только пользователи с именами) свои даты рождения. И дополнительные поздравления вам обеспечены! #поздравления

50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня днюха у Кобеллино.

Гость
#2
Гость

Сегодня днюха у Кобеллино.

Бухаем, девки

Гость
#3

Всех - с пятницей и окончанием рабочей недели! 💃

#4

Мой др уже был.не весело ни х уя.а идея хорошая

#5

Хорошая идея👍И скидываемся имениннику все на карту по 100 рублей))) шучу конечно)
Здорово! Хоть,что то хорошее, а то надоели эти ругалки.
Леди, ты умничка!

Гость
#6
ЛУТО

Хорошая идея👍И скидываемся имениннику все на карту по 100 рублей))) шучу конечно)
Здорово! Хоть,что то хорошее, а то надоели эти ругалки.
Леди, ты умничка!

Я готова принимать поздравления 😂

#7
Гость

Я готова принимать поздравления 😂

Мне за прошедший кидаем)))

#8
Гость

Я готова принимать поздравления 😂

Днюха? Ай лови🌺💐🎂🍩🧁🍾🥂🎉🎈🎆
Счастья тебе, гостья и здоровья😉

#9
Полупокерша

Мне за прошедший кидаем)))

А тебя с прошедшим! Лучше поздно,чем никогда!!! Море-море позитива😁🎁🎈

#10
Гость

Сегодня днюха у Кобеллино.

Правда?

#11
Гость

Всех - с пятницей и окончанием рабочей недели! 💃

Взаимно!

#12
Полупокерша

Мой др уже был.не весело ни х уя.а идея хорошая

С наступившим вас!

#13
ЛУТО

Хорошая идея👍И скидываемся имениннику все на карту по 100 рублей))) шучу конечно)
Здорово! Хоть,что то хорошее, а то надоели эти ругалки.
Леди, ты умничка!

Спасибо))

#14
ЛУТО

А тебя с прошедшим! Лучше поздно,чем никогда!!! Море-море позитива😁🎁🎈

Спасибо)))

#15
Гость

Я готова принимать поздравления 😂

Поздравляю!

Гость
#16
ЛУТО

Днюха? Ай лови🌺💐🎂🍩🧁🍾🥂🎉🎈🎆
Счастья тебе, гостья и здоровья😉

Спасибо😘

#18
Гость

Я готова принимать поздравления 😂

С Днем Рождения вас)))

#19

Начну тогда -
*** - 19 марта
Вздорная Леди - 14 декабря

Продолжайте!

#21
Вздорная Леди

Начну тогда -
*** - 19 марта
Вздорная Леди - 14 декабря

Продолжайте!

Полупокерша 24 февраля.только больше не праздную.

#24
Гость

Ты не понял: ты сегодня меня поздравишь, и полупокершу, а завтра тебя. Ты что на работе не скидываешься на коллег, не знаешь как это? Давай , сейчас номер карты напишу специально для тебя 😳

Скинемся ему вместе)))

#25
Полупокерша

Полупокерша 24 февраля.только больше не праздную.

В смысле больше не празднуешь в этом году? Ну конечно, месяц поздравлений - уже достаточно)))

#26
Вздорная Леди

В смысле больше не празднуешь в этом году? Ну конечно, месяц поздравлений - уже достаточно)))

Беда в феврале перед др была.вот и не праздную

#27
Полупокерша

Беда в феврале перед др была.вот и не праздную

Держитесь

#28
ЛУТО

Держитесь

Стараюсь.спасибо вам.

#29

ага, чтоб нас всех в вк нашли?))

#30
𝓔𝓿𝓪

ага, чтоб нас всех в вк нашли?))

Если найдут,то что?вам есть что скрывать?))

#31
Полупокерша

Если найдут,то что?вам есть что скрывать?))

ну естественно)) хотя черный пиар тоже пиар

#32
𝓔𝓿𝓪

ну естественно)) хотя черный пиар тоже пиар

😂прикольная вы.

#33
Полупокерша

Беда в феврале перед др была.вот и не праздную

сожалею(

#34
𝓔𝓿𝓪

ага, чтоб нас всех в вк нашли?))

по дате рождения? Так вариантов масса

#35
Вздорная Леди

сожалею(

Спасибо.время облегчает.

Гость
#36
Вздорная Леди

по дате рождения? Так вариантов масса

Пущай ищут 😂

#37
ЛУТО

Хорошая идея👍И скидываемся имениннику все на карту по 100 рублей))) шучу конечно)
Здорово! Хоть,что то хорошее, а то надоели эти ругалки.
Леди, ты умничка!

Ты мне вначале десяточку переведи😄pizdabol level Бог.

#38
Аркаша Борщ

Ты мне вначале десяточку переведи😄pizdabol level Бог.

ГоспАди, уберите его от меня😁😁😁Мааааамочки!!!!

#39
ЛУТО

ГоспАди, уберите его от меня😁😁😁Мааааамочки!!!!

Десять тыщ и я тебя покину навсегда, любовь моя. А что делать? Требую отступные. Не я эту историю выдумал. Наслаждайся, нет желания тебя замечать.

#40
Аркаша Борщ

Десять тыщ и я тебя покину навсегда, любовь моя. А что делать? Требую отступные. Не я эту историю выдумал. Наслаждайся, нет желания тебя замечать.

Ну так не замечай, в чем проблема? Не порти тему своим .... поставлю многоточие.

Гость
#41

Здесь недавно уже была разводка на то, чтобы скинули свои фото. Наверняка многие об этом успели пожалеть. Теперь вдобавок следует вопрос про дни рождения. Леди вы в своем уме? Вы это специально делаете или это тупость такая непроходимая?
Вы обещаете, что сейчас запишете все даты и потом на протяжении года или больше будете создавать темы и всех поздравлять? Вы для этого инфу собираете?
Не проще предоставить это самим участникам форума? Если кто-то захочет, то сам и напишет об этом в свой др. , тогда многие его/ее и поздравят.

Гость
#42
Гость

Здесь недавно уже была разводка на то, чтобы скинули свои фото. Наверняка многие об этом успели пожалеть. Теперь вдобавок следует вопрос про дни рождения. Леди вы в своем уме? Вы это специально делаете или это тупость такая непроходимая?
Вы обещаете, что сейчас запишете все даты и потом на протяжении года или больше будете создавать темы и всех поздравлять? Вы для этого инфу собираете?
Не проще предоставить это самим участникам форума? Если кто-то захочет, то сам и напишет об этом в свой др. , тогда многие его/ее и поздравят.

А что тут записывать то? Из 40 ответов только 2 и то с возможно не точными данными. Щас я на кнопочку нажму и снова я новый гость на форуме.
А с вас 100 рублей

Гость
#43
Гость

А что тут записывать то? Из 40 ответов только 2 и то с возможно не точными данными. Щас я на кнопочку нажму и снова я новый гость на форуме.
А с вас 100 рублей

Таким образом по вашему смысл темы в том, чтобы сюда зачем то зашли и написали не свои данные? Ну что ж - отличная темка тогда, продолжайте.

Гость
#44
Гость

Таким образом по вашему смысл темы в том, чтобы сюда зачем то зашли и написали не свои данные? Ну что ж - отличная темка тогда, продолжайте.

Думаете, автор - секретный агент?🕵️

#45
Гость

Думаете, автор - секретный агент?🕵️

Ага)) агент спецслужбы Моссад😁в кого только здесь не записывали форумчан)))

Гость
#46
Гость

Думаете, автор - секретный агент?🕵️

Думаю, что или кому-то необходимо вытянуть из форумчан побольше о них самих или вероятно по глупости автора предоставится такая возможность кому-то еще. А потом этот кто-то будет слоняться по сети и сопоставлять фотографии, даты, места проживания и в лучшем случае кидать сюда на форум, как поступили с Фио.
К счастью, ведутся только совсем уж балбесы.

#47
Полупокерша

Мой др уже был.не весело ни х уя.а идея хорошая

С прошедшим 🌼🌼🌼

Гость
#48
Гость

Думаю, что или кому-то необходимо вытянуть из форумчан побольше о них самих или вероятно по глупости автора предоставится такая возможность кому-то еще. А потом этот кто-то будет слоняться по сети и сопоставлять фотографии, даты, места проживания и в лучшем случае кидать сюда на форум, как поступили с Фио.
К счастью, ведутся только совсем уж балбесы.

Я вот не стала вам хамить на 43 комментарий, несмотря на то что вы ахинею написали, а вы уже и оскорблять начали...
Значит так, тетя, ФИО мио и прочие клушши тут зачастую сами себя пиарят -это первое. Но это не всем очевидно.
Далее, в этой теме всего два человека отписались про день рождения, из них один про сбор средств, второй указал вроде как дату.
Третье, если тут не регистрироваться и менять id, то никто кроме админов (и то вопрос) ничего отследить не сможет. Большей части нашего населения (имбецилам) и ip ничего не скажет.
Так что прекратите свои истеричные блондинистые вопли уже, хватит.

#49
Гость

Здесь недавно уже была разводка на то, чтобы скинули свои фото. Наверняка многие об этом успели пожалеть. Теперь вдобавок следует вопрос про дни рождения. Леди вы в своем уме? Вы это специально делаете или это тупость такая непроходимая?
Вы обещаете, что сейчас запишете все даты и потом на протяжении года или больше будете создавать темы и всех поздравлять? Вы для этого инфу собираете?
Не проще предоставить это самим участникам форума? Если кто-то захочет, то сам и напишет об этом в свой др. , тогда многие его/ее и поздравят.

Тему с фото я не создавала. Что касается поздравлений, могу и записать, все равно нет большого наплыва желающих.

#50
Гость

Думаете, автор - секретный агент?🕵️

смешно, да))

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема