Гость
Статьи
Не люблю поздравлялки …

Не люблю поздравлялки на работе..

и корпоративы тоже не люблю..стараюсь уйти незаметно..я что ненормальная?
Мне предпочтительнее в предпраздничный день уйти пораньше, например, чем выпивать с коллегами и слушать разговоры ни о чем.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Виталий
#1

отпуск бери, так многие делают..

Гость
#2

я просто ненавижу корпоративы!!!!!!!! там все так зыркают друг на друга,рядом отвратное начальство,которое даже в большой толпе замечает мою страдающую физиономию и спрашивает,почему я не ем-не пью,а у меня на таких"праздниках" кусок в горло не лезет,дома поесть люблю....а эти "выступления" руководства...

#3

и я тоже не люблю праздники на работе, какой нах корпоратив, если меня ждут друзья и любимый человек с которыми мне действительно хочеться отметить праздник и пообщаться, а приходиться делать это на работе с малознакомыми( и малоприятными, чесно говоря)людьми, соответственно хочеться смыться побыстрее оттуда.

Гость
#4

Терпеть не могу рабочие посиделки, разговоры ни о чем, так все напрягает, всегда раньше ухожу.

Антоновка
#5

Я на корпоративы не хожу никогда. Максимум официальная, торжественная часть с поздравлениями, а вот уж застолье - увольте!

White Girl
#6

И я тоже не люблю.

Но я смотрю, сейчас во многих компаниях идёт тенденция к совместным времяпрепровождениям. Мол, это сплачивает коллектив.

Гость
#7

со мной тоже никакой team spirit не пройдёт-мне невыносимы эти застолья и сразу начинает пучить!

Гость
#8

Не пить просто. Скажите всем, что у вас язва, аллергия (ну или любая болезнь или хронический прием лекатрств, когда алкоголь противопоказан). Скоро от вас отстанут как от непьющей. А так как пьющим с непьющими скучно, то и ваше исчезновение мало кого будет волновать.

Гость
#9

как правило остаются пить те, кого никто не ждет. я пока слава богу не из таких, так что лыжи мылю домой моментально.

а особенно напрягают всякие тимбилдинги в выходной. но я туда не хожу, ибо нех прльзоваться моим личнм временем.

Гость
#10

А русским языком пользоваться слабо? А то "строительство команды", блин

Olga
#11

И я не люблю корпоративы. Я так неуютно себя там чувствую... До этого момента думала, что это я одна такая (возможно, нелюдимая, ненормальная). И я спешу в предпраздничный день пораньше домой.

Гость
#12

Буэээээ! корпоративы- это зло! сидеть, улыбаться не очень уважаемым мной людям, аж скулы сводит. уходишь- начинают перешептываться, мол, бескультурие полнейшее! могла бы и посидеть, выпить, пообщаться с нами!... тьфу, ***!

Гость
#13

Ненавижу корпоративы и всякие предпразничные посиделки на работе, лучше домой пораньше уйти ...

Ласковая
#14

а я очень любила корпоративы, когда они у меня были) потому что коллектив хороший был и сплоченный, и провести с этими людьми какое то время в неформальной обстановке было для меня большим удовольствием, неужели я одна такая?)

Кацарида
#15

я корпоративы люблю, коллектив хороший, люди приятные, почему бы и не пообщаться, тем более, контора платит)))

Гость
#16

Выпить после работы - еще куда ни шло. Хуже всего, когда в твой законный выходной тебя в обязательном порядке вывозят за город и заставляют из-под палки играть в бадминтон. И на фотках все потом такие счастливые-счастливые...

гость
#17

а я всегда оставалась минут на 20 - для приличия, чтобы косо не смотрели, могла выпить бокал шампанского - и говорила, мол, извините, домой надо, или ждут, ну или что не важно себя чувствую, если это правда особенно. И отношения в коллективе сохранила, и себя не напрягала, хотя все эти корпоративы жуть как ненавижу.

Катя Стопицотова
#18

надо ж, никто не любит корпоративы.. а кто ж нажирается-то там до усёру? призраки наверно..

Катя Стопицотова
#19

в коллективе всегда есть 2-3 человека, кто интересен и общаешься уже не особо формально, а то и дружишь.. ну и остальные для толкучки. меру там конечно лучше знать, особенно женщинам, особенно молодым.. ну это из личного опыта))

Катя Стопицотова
#20

не люблю когда по-трезвяку поздравляют дежурно, вот где тоска во всех смыслах..

Катя Стопицотова
#21

а ваще я давно дома работаю, и особо не скучаю по коллективу.

Столетняя бабка
#22

Мне когда-то очень нравился парень с работы. Каждый корпоратив мы выпимши флиртовали, пару раз домой вместе добирались. В то время я корпортивы очень любила. Сейчас мы с этим парнем ростим сына :)

Зоя
#23

А меня напрягает только директор, когда его нет, так хорошо сидим, болтаем, никто не скован, а кода директор, вот только ему в рот заглядывать надо, ну напрягает он подчиненных, он это сам понимает, в новый год свалил пораньше, мы так хорошо потанцевали и отдохнули.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: