Гость
Статьи
Не люблю свою работу

Не люблю свою работу

Не люблю свою работу. Не знаю с чего начать, не понимаю как люди работают на 1 месте по 10, 15, 20 лет. Очень завидую тем кто нашол себя и доволен работой. Держит тут только близость к дому, 20 минут пешком и все. Коллектив ужасный, вот как вы можете себе представить "дружный женский коллектив" так вот это он, с двойными стандартами. Есть внегласное правило, что мы должны задерживатся, что бы казалось что у нас много работы. При этом любимчики руководства приходят позже и уходят раньше, полдня где то лазят, кофе пьют, курят, хотят бродят по коридорам по телефону разговаривают и уходят вовремя, в отпуск хотят по нормальному , а я прихожу по графику и ухожу как "положено" позже и вечно не довольство что я вовремя ухожу. При этом я сижу уже 2 недели ничего не делаю, по сети в морской бой играю, уже весь интернет излазила, мне кажется я тут деградирую, мне 25 лет и я так трачу лучше годы своей жизни. Зарплату задерживают, перспектив карьерного роста нет, все давно распределено, коллектив ужасный, одни стукачи с коронами кругом. Вот думаю подыскать или другую работу или другую профессию, а то дальше так сидеть в 25 лет деградировать сил уже нет.

LenaLand
32 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

Ну вы же сами знаете что делать.) Если вам нравится деятельность, в которой вы работаете - то ищите ту же, только в другом месте. Вас же, по идее, не устраивает только коллектив и начальство, правильно? Поэтому не вижу смысла в смене профессии.

Гость
#2

Смени уже пластинку, одноклеточное

Я купила костюм reebok, 8 тыр😎

Мюсли
#3

Автор, у меня аналогично. Один в один как у вас. Работу делаю быстро, остальное время не знаю чем себя занять. Время ужасно тянется. При этом ещё каждый чих надо согласовывать с гендиром по почте. Иногда она придумывает задачи ради "задачи", абсолютно глупые. Не ухожу только из-за зп, но ежедневно смотрю вакансии.

Гость
#4

А если в коллективе была традиция давать начальнику каждый день - утром ив вечером! Тоже терпели бы чьи то хотелки себе в убыток??

Гость
#5
Мюсли

Автор, у меня аналогично. Один в один как у вас. Работу делаю быстро, остальное время не знаю чем себя занять. Время ужасно тянется. При этом ещё каждый чих надо согласовывать с гендиром по почте. Иногда она придумывает задачи ради "задачи", абсолютно глупые. Не ухожу только из-за зп, но ежедневно смотрю вакансии.

"Мне бы ваши проблемы" - как говорится)) у меня зарплата мизерная а ответственности и обязанностей куча! поверьте это хуже!

Гость
#6

Еще ветровку outventure😎

LenaLand
#7
Мюсли

Автор, у меня аналогично. Один в один как у вас. Работу делаю быстро, остальное время не знаю чем себя занять. Время ужасно тянется. При этом ещё каждый чих надо согласовывать с гендиром по почте. Иногда она придумывает задачи ради "задачи", абсолютно глупые. Не ухожу только из-за зп, но ежедневно смотрю вакансии.

Я тоже хожу каждый чих согласовую с начальницей, только у нее склероз, как ветер подует, все зависит от ее настроения, сегодня делай так , а завтра она уже думает по другому и я уже виновата что я так сделала вчера. Вакансии тоже просматриваю, день начинается что я пью чай сутра и мониторю вакансии, все уже наизусть знаю. Инициациву тут не проявляю, потому что, как говорят инициатива наказуема и я уже это прочувствовала, помогла колеге работу сделать, та уволилась а я осталась виновата в ее косеках. Свой же участок работы тоже не нравится, очень узко и скучно. Уже волком вою как тут все бесит и как надоело все . Могу уже книгу написать про женский коллектив

LenaLand
#8
Гость

А если в коллективе была традиция давать начальнику каждый день - утром ив вечером! Тоже терпели бы чьи то хотелки себе в убыток??

Ну все в мерах разумного, тут такое кодло что отстаивать свою точку зрения это как писать против ветра

Гость
#9

Не понимаю почему люди изначально идут на такую работу. Сразу же все понятно. Не бывает такого, что все хорошо-хорошо, потом бац...сюрприз.
Не надо было устраиваться даже

Мерси
#10
LenaLand

Ну все в мерах разумного, тут такое кодло что отстаивать свою точку зрения это как писать против ветра

Меры разумного?))) для меня лично это не разумно работать на работе дольше хотя мне за это никто выплачивать сверхурочно не будет) это вы просто оправдываете их поведение. Ну а если бы пришлось давать начальнику? что тогда сидели бы и ждали бы? Ну реально, что делали бы?

LenaLand
#11
Мерси

Меры разумного?))) для меня лично это не разумно работать на работе дольше хотя мне за это никто выплачивать сверхурочно не будет) это вы просто оправдываете их поведение. Ну а если бы пришлось давать начальнику? что тогда сидели бы и ждали бы? Ну реально, что делали бы?

Не хочу даже продолжать комментировать данный комментарий

Мюсли
#12
LenaLand

Я тоже хожу каждый чих согласовую с начальницей, только у нее склероз, как ветер подует, все зависит от ее настроения, сегодня делай так , а завтра она уже думает по другому и я уже виновата что я так сделала вчера. Вакансии тоже просматриваю, день начинается что я пью чай сутра и мониторю вакансии, все уже наизусть знаю. Инициациву тут не проявляю, потому что, как говорят инициатива наказуема и я уже это прочувствовала, помогла колеге работу сделать, та уволилась а я осталась виновата в ее косеках. Свой же участок работы тоже не нравится, очень узко и скучно. Уже волком вою как тут все бесит и как надоело все . Могу уже книгу написать про женский коллектив

Автор, мы с вами не на одной работе трудимся? Удивительно все совпадает. Вот сегодня начальница в плохом настроении и все, ничего согласовать нельзя нормально, указания из разряда бредовых, объяснить толком не может, что ей нужно.

LenaLand
#13
Гость

Не понимаю почему люди изначально идут на такую работу. Сразу же все понятно. Не бывает такого, что все хорошо-хорошо, потом бац...сюрприз.
Не надо было устраиваться даже

Потому что так не было когда я сюда устраивалась, у меня было чем заняться и объемов хватало, потом произошли кадровые изменения и многое пешки напялили короны и считают своим долгом сунуть нос в мой участок который их не касается.

LenaLand
#14
Мюсли

Автор, мы с вами не на одной работе трудимся? Удивительно все совпадает. Вот сегодня начальница в плохом настроении и все, ничего согласовать нельзя нормально, указания из разряда бредовых, объяснить толком не может, что ей нужно.

Вы не с бухгалтерии ? На меня всякая мелкая работа спится как с рога изобилия, я сижу все растягиваю, потому что посыпятся следующая непонятная работа. Вот хоть время тут на форуме скоротаю.

Мерси
#15
LenaLand

Вы не с бухгалтерии ? На меня всякая мелкая работа спится как с рога изобилия, я сижу все растягиваю, потому что посыпятся следующая непонятная работа. Вот хоть время тут на форуме скоротаю.

А вас на работе не мониторят?

Мюсли
#16
LenaLand

Вы не с бухгалтерии ? На меня всякая мелкая работа спится как с рога изобилия, я сижу все растягиваю, потому что посыпятся следующая непонятная работа. Вот хоть время тут на форуме скоротаю.

Нет, не из бухгалтерии. В первый раз устроилась в офис и поначалу было много разных интересных задач, пока вникала во все - и время быстро шло. А теперь как во всем разобралась - тошно сидеть вот так. С гендиром стала чаще пересекаться и чаще попадать под неадекватные задачи.

LenaLand
#17
Мерси

А вас на работе не мониторят?

Ну программки нам на компьютер установили что б отслеживать, ну а толку от них пока...

Мерси
#18
LenaLand

Ну программки нам на компьютер установили что б отслеживать, ну а толку от них пока...

Ну так а если уволят? увидят что вы на форуме?))

LenaLand
#19
Мюсли

Нет, не из бухгалтерии. В первый раз устроилась в офис и поначалу было много разных интересных задач, пока вникала во все - и время быстро шло. А теперь как во всем разобралась - тошно сидеть вот так. С гендиром стала чаще пересекаться и чаще попадать под неадекватные задачи.

Я по началу сидела и радовалась что у меня такой плевый участок, не пыльненький, но задачки такие на фантазию, можно сделать так, а можно и по-другому. Мне бы хотелось бы научится чему то ещё тут, но я прекрасно понима б что инициатива наказуема и если меня тут чему то научат , то я же потом это все за спасибо буду тут делать.Начальница пенсионерка, приходит на работу что б с мужем не общаться , находит тут свободные уши наших подружек которые полдня слушают ее истории нескончаемые про давление, одна прогнулась уже так что повысили, другая полностью копирует ее поведение, по телефону созваниваются и ржут на фамилиями сотрудников, дуры дурами, бабам по 40 лет, валентинки дарят друг другу. Я раньше думала что слово "недотрах" это только слово, а тут я прям вижу что это и как это выглядит🤣😂🤣

LenaLand
#20
Мерси

Ну так а если уволят? увидят что вы на форуме?))

Ну мне ж ничто не мешает сидеть на форуме с телефона 😉

Мерси
#21
LenaLand

Ну мне ж ничто не мешает сидеть на форуме с телефона 😉

Ну тогда да)

Мюсли
#22
LenaLand

Я по началу сидела и радовалась что у меня такой плевый участок, не пыльненький, но задачки такие на фантазию, можно сделать так, а можно и по-другому. Мне бы хотелось бы научится чему то ещё тут, но я прекрасно понима б что инициатива наказуема и если меня тут чему то научат , то я же потом это все за спасибо буду тут делать.Начальница пенсионерка, приходит на работу что б с мужем не общаться , находит тут свободные уши наших подружек которые полдня слушают ее истории нескончаемые про давление, одна прогнулась уже так что повысили, другая полностью копирует ее поведение, по телефону созваниваются и ржут на фамилиями сотрудников, дуры дурами, бабам по 40 лет, валентинки дарят друг другу. Я раньше думала что слово "недотрах" это только слово, а тут я прям вижу что это и как это выглядит🤣😂🤣

А я раньше наивно полагала, что в офис все приходят именно работать, что свободного времени здесь особенно не будет. А на деле примерно как у вас. Постоянно все обсуждают других, в основном гендира и ее неадекватность. А в остальном чаи/кофеи/перекуры бесконечные. Какой выход видите, автор? Я вот подумываю на удаленку перейти, чтобы не слушать эти сплетни бесконечные. Боюсь только на обман попасть, как оформляют и платят при удаленной работе - пока не понимаю.

Мерси
#23
Мюсли

А я раньше наивно полагала, что в офис все приходят именно работать, что свободного времени здесь особенно не будет. А на деле примерно как у вас. Постоянно все обсуждают других, в основном гендира и ее неадекватность. А в остальном чаи/кофеи/перекуры бесконечные. Какой выход видите, автор? Я вот подумываю на удаленку перейти, чтобы не слушать эти сплетни бесконечные. Боюсь только на обман попасть, как оформляют и платят при удаленной работе - пока не понимаю.

А чем не устраивают работы которые вы находите в вакансиях? Или у вас в городе работы нету другой? Я вот тоже хочу уйти с работы но я просто сама не знаю какую работу хочу.

Мюсли
#24
Мерси

А чем не устраивают работы которые вы находите в вакансиях? Или у вас в городе работы нету другой? Я вот тоже хочу уйти с работы но я просто сама не знаю какую работу хочу.

Я в провинции живу, тут с любой работой плохо, а найти с официальным оформлением так совсем непросто, либо зовут во всякие колл центры, банки и тп. Неофициально не хочу, уже были случаи когда не платили зарплату.

Гость
#25

у меня тоже уеббищная работа. но вы хотя бы ничего не делаете. я наоборот пашу. старые работницы целыми днями курят и жрут и мне говорят что я медленно и плохо работаю. еще старая *** по имени инна меня лапает и хочет выеббать. ищу новую работу

LenaLand
#26
Мерси

А чем не устраивают работы которые вы находите в вакансиях? Или у вас в городе работы нету другой? Я вот тоже хочу уйти с работы но я просто сама не знаю какую работу хочу.

Я хочу найти другую работу пусть в офисе но не связанную с бухгалтерией, но проблема в том что без опыта нигде не берут, нужен опыт, даже с сайтов предлогают только бухгалтером. Пробовала начать удаленно через сайт с удаленкой но мне видимо из задание такое попалось, или это я первый раз , но как то не сложилось. Для копирайтера удаленно тоже нужен опыт.

Гость
#27
LenaLand

Вы не с бухгалтерии ? На меня всякая мелкая работа спится как с рога изобилия, я сижу все растягиваю, потому что посыпятся следующая непонятная работа. Вот хоть время тут на форуме скоротаю.

ухахха у меня тоже так. поэтому хоть у меня своей работы много но я специально ее делаю медленно иначе старые работницы на меня скинут свою работу

Гость
#28
LenaLand

Я по началу сидела и радовалась что у меня такой плевый участок, не пыльненький, но задачки такие на фантазию, можно сделать так, а можно и по-другому. Мне бы хотелось бы научится чему то ещё тут, но я прекрасно понима б что инициатива наказуема и если меня тут чему то научат , то я же потом это все за спасибо буду тут делать.Начальница пенсионерка, приходит на работу что б с мужем не общаться , находит тут свободные уши наших подружек которые полдня слушают ее истории нескончаемые про давление, одна прогнулась уже так что повысили, другая полностью копирует ее поведение, по телефону созваниваются и ржут на фамилиями сотрудников, дуры дурами, бабам по 40 лет, валентинки дарят друг другу. Я раньше думала что слово "недотрах" это только слово, а тут я прям вижу что это и как это выглядит🤣😂🤣

кем вы работаете?

Мерси
#29
LenaLand

Я хочу найти другую работу пусть в офисе но не связанную с бухгалтерией, но проблема в том что без опыта нигде не берут, нужен опыт, даже с сайтов предлогают только бухгалтером. Пробовала начать удаленно через сайт с удаленкой но мне видимо из задание такое попалось, или это я первый раз , но как то не сложилось. Для копирайтера удаленно тоже нужен опыт.

Поработайте бесплатно, что бы получить этот заветный опыт. Звучит странно но а как еще этот опыт получить? ждать работу в которой вас возьмут без опыта и обучат? - можно ждать но как долго? Я так будучи студенткой хотела фотошоп освоить и обрабатывать фотографии и нашла фотографа, которая с радостью согласилась бесплатно взять меня на обучение и что бы я обрабатывала ее фотки с фото сессий. Я научилась и вуаля - опыт в кармане.

Гость
#30

Не уходить, а бежать не оглядываясь. Больше никакого варианта нет.

Эльфа
#31

В 25 лет еще не все потеряно. Можно пойти учиться на вечерний и получить достойную специальность.

Strekoz@
#32

Ох как я всех понимаю, у нас коллектив завистливых старых дев и разведенок, и не дай бог у кого то из молодых девченок что то складывается хорошо, начинают работой заваливать, грязью поливать и сплетни распускать. Сидят стукачат кто куда повернулся, что сказал и куда пошол. Сами сидят на работе до позна, потому что у одной муж гуляет , она домой не спешит, другая разведена, но с таким характером это не удивительно. Ничем не здороваются, хочу друг с другом уже все проходы пролизали.Руководство в командировках, объемов работы нет, полдня где то лазят, зато потом сидят после работы изображают загруженность. Чё спрашивается, мне с ними сидеть если мне есть чем дома занятся, и за это мне никто не доплачивает. Сами приходят на работу по телефону поговорить наверное, а я должна сидеть и не дергатся никуда, и в обед не выйти. Держит только уровень ЗП и все. Хочу дождаться отпуска летом , а потом выйти и уволится, а то бесит все.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: