Гость
Статьи
Скорпион ушёл к …

Скорпион ушёл к бывшей(((

Привет) Долго и нудно писать про то,какие были отношения не буду...Те, кто в теме -поймут (отн-ия длились год, всё было хорошо,если так можно сказать.учитывая знак)...Страстный секс,притяжение,звонил-писал каждый день. Вела я себя с ним хорошо,не хамила.не дерзила,никогда не лезла в его личное пространство,свободу не трогала,говорил,что любит.Конфетки,вкусняшки. Началось всё неожиданно в ноябре-почуяла холодок. И при встречах. в разговорах, даже в сексе. Стал реже звонить,писать. Сделала хороший подарок ему на ДР-был оч рад. Но холод не прошёл. Спросила-сказал,что произошло крушение. Объяснять не стал. НГ он праздновал в другой стране и прислал поздравлялку- "Ты навсегда останешься у меня в душе". Я отшутилась. По приезду продолжал писать,звонить. Когда встретились- вместе готовили обед,секс, подарил дорогущий телефон ( у меня ДР в НГ). И на след-ий день молвит-"Не могу больше скрывать, но я скоро встречусь со своей бывшей, у меня к ней что-то осталось. Быть или нет друзьями-решать тебе". Я виду не подала,что чуть не задохнулась,сказала "Это твоё решение, я не пропаду". И со след-его дня больше с ним не общалась,гордость взяла своё у меня. На 23 поздравила и он поздравил на 8. Больше никаких переписок и звонков. Стала выяснять и поняла,что холод начался именно в тот момент,когда у бывшей появились фотки с новым парнем,до этого у неё никого не было. Подскажите,можно ли с ними вообще быть друзьями,после любви?У нас оч похожи вкусы во всём,но я не могу ничего ему писать пока, а он инициативы не проявляет...Как общаться с ними после расставания?

23 ответа
Последний — Перейти
Таня 31
#1

Какие еще друзья, кому это лицемерие нужно...оставьте молодого человека своим вниманием и занимайтесь своей жизнью.

Кира
#2

оставьте его и забудьте, отпустите его по-доброму в своей душе. Он вам честно признался и это +.

я
#3

кто по знаку вы и его бывшая и года?

Ялен
#4

значит а вправду до сих пор любит бывшую, а вам только смериться..

#5

я и не держу) друга бы терять такого не хотелось(((сейчас за мной ухаживает мол человек,тоже скорпион и я в лишний раз убеждаюсь,что все они чертовски похожи,мистика просто....я-рак,1988, она-весы,1987

Дафна
#6
Солярис

я и не держу) друга бы терять такого не хотелось(((сейчас за мной ухаживает мол человек,тоже скорпион и я в лишний раз убеждаюсь,что все они чертовски похожи,мистика просто....я-рак,1988, она-весы,1987

Ваш текст

"подарил дорогущий телефон ( у меня ДР в НГ)." - и вы - рак????????? Я бы сказала, что вы - козерог или это НГ по какому-то другому календарю???

Гость
#7
Дафна

"подарил дорогущий телефон ( у меня ДР в НГ)." - и вы - рак????????? Я бы сказала, что вы - козерог или это НГ по какому-то другому календарю???

Точно! Что-то нестыковочка у автора!

#8

ойоой)))))козерог,козерог!!!! я просто праллельно другую тему читала,простите,козерожка я )

Гость
#9

т

1111
#10

Скорпы всегда будут западать на весих и блинечих мучително и надолго. Вне всяких разумных себе объяснений

С козерогами гуд. вКУСЫ - ДА, и вообще вы похожи хоть как-то. А с ними полярность, но вот испытать он может реальное снесение крыши и с вами ему этого будет нехватать

1111
#11

Но такие оношения как на вулкане. Пэтому с вами все может быть просто спокойнее и стабильнее. Захочет этого - вернется.

А почему они расстались, знаете?

#12
1111

Но такие оношения как на вулкане. Пэтому с вами все может быть просто спокойнее и стабильнее. Захочет этого - вернется.



А почему они расстались, знаете?

Ваш текст

согласна с вами) они расстались,потому что ему не хватало свободы..она его контролировала,душила...он от неё сам ушёл,она потом звонила-писала ему, уже при мне-он всё игнорировал.. и вот в этом ноябре она сама поздравила его с ДР, сама вышла на контакт...

Лена
#13

Вот и мой скорпик ушел ко мне после козерожки, но там была измена он её не простил. Вам же автор скажу, думаю что он к вам вернется, только вам это надо он как маятник от одной к другой бегает, я бы поставила условия после возвращения раз ты выбрал меня значит рви все ниточки с той другой.

Гость
#14

В открытую с другой... Вам сказал об этом. А вы как терпила. А если бы вы так с ним поступили , поверьте, он бы вас уничтожил своей ненавистью.

#15
Гость

В открытую с другой... Вам сказал об этом. А вы как терпила. А если бы вы так с ним поступили , поверьте, он бы вас уничтожил своей ненавистью.

)))jон признался сам, что уходит, сразу после этого я перестала.ест-нно,общаться и ничего не делаю, .и не буду делать)Я никого никогда не держу,это всего лишь мужчина.Козероги,знаете ли, не самый слабый знак). Мне жаль,что я потеряла друга.близкого человека..но, кажется, я уже понимаю,что общаться уже сама не смогу. Он не виноват, что с ней искра...

#16

ЖЕСТЬ..

гость
#17

да что в скорпах такого, чтобы так себя унижать? забудь его. он тебя на бывшую променял.

надоели скорпы. песни им поют тут на форуме. у меня было несколько скорпов, бегали за мной как шафки. сами бабы придумали им какой-то мистический имидж и мусолят, страдают сами от этого.

Кетрин
#18
гость

да что в скорпах такого, чтобы так себя унижать? забудь его. он тебя на бывшую променял. надоели скорпы. песни им поют тут на форуме. у меня было несколько скорпов, бегали за мной как шафки. сами бабы придумали им какой-то мистический имидж и мусолят, страдают сами от этого.

+10000000!!!))))

Сама козерог и вечно этих скорпов вокруг как мусора...и муж бывший скорп...не понимаю что там в них такого???мужчины как мужчины бывают и лучше честно говоря...насчет супер-пупер секса - бывают неплохие любовники а бывают и не очень...как среди любого ЗЗ...

Вообще дико слышать такое от козерожки...где же ваша гордость???я бы уже изничтожила за то что к бывшей вернулся!

и то что козершу променял на весы тоже странно.

Гость
#19

а причём тут гордость-то? вопрос был-можно ли остаться друзьями,насколько я понял...да и не пишет она ему,вроде, не звонит....и прально делает- скорпы не любят,когда добыча так себя ведёт,даже если сами уходят...

Козырёжка
#20

Не парься) ушёл и ушёл..умерла так умерла....

Гость
#21

парочка весы и скорпион чаще всего встречается мне в жизни...(где весы-ж, а скорпион-м). а у меня вот не сложилось..(я-весы)но я до сих пор его забыть не могу...расстались изза того что я не понимала что у него в голове

Ксения
#22
я

кто по знаку вы и его бывшая и года?

я - весы, а бывшая - дева

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.