Гость
Статьи
Скорпион ушёл, но …

Скорпион ушёл, но иногда появляется

Встречались со скорпионом больше года, все было как в сказке, планировали будущее, единственное - я переехала в другой город, но через полгода бы приехала обратно.
Чуток поругались (как у всех бывает), он ушёл в работу, на следующий день везде меня блокирует, говорит что не любит и мы расстаемся. Просто не из-за чего, без объяснений ушёл. Я мучалась, умоляла вернутся и хотя бы сказать что случилось и почему он так решил. Один ответ - не любит.
За один день разлюбить можно?!

Прилетала к нему, он на отрез отказывался со мной встретится и поговорить. В итоге, встретились, такая же шарманка - не любит.
Я предложила ему перерыв, сказал а чтобы у него не случилось можно это все пройти, он согласился на перерыв.

2 недели ни слуху ни духу (только следил за мной с соц сетях иногда) Объявляется: «Извини меня. Я ***.» Но поговорить со мной ещё не готов. Опять пропал (соц сети смотрит, но не часто)
Стараюсь жить своей жизнью, не писать ему, на тренировки хожу, провожу активно время с подругами. Но не могу уже, люблю его безумно, а от него холод ужасный. Жду его.

Что посоветуете? Он вернётся или это уже конец?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было так именно со скорпионом)год были вместе потом началось резко времени стали меньше проводить, он типо болеет, проблемы и т.д..потом разговор нет любви расстаёмся. Ок, расстались прошёл год что то типо того сам начал общаться по дружески что не плохо было бы время провести, встретится...никакой конкретики..ну я отказываюсь)через год как то не очень то и нужен мне) на вопрос что с ним..невзначай ответа, что у них в бошке..как мне кажется все мужчины когда понимают что все серьезно начинают думать а готов ли он к семье с этой женщиной..и видимо ответ отрицательный раз уходят..не уходят когда любят несмотря на все сложности, ты можешь быть с жутким характером))но если любит то не уйдёт!

Гость
#2

У меня такое 5 лет было туда сюда..ради секса..странные они..все в поиске какого то мифического идеала...Очень сложные люди я бы сказала..тяжело с ними...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3

Скорпион своего не упустит, скорее всего вы стали для него запасным вариантом. Или еще возможно, что он очень обижен на вас. Если скорпион обижается, то очень глубоко это все в нем. Нужно время. Занимайтесь своими делами и своей жизнью и он вернется, если любит вас. Не бегайте за ним. Они этого не терпят.

Следующая тема