Гость
Статьи
Скорпион мужчина ушёл …

Скорпион мужчина ушёл , значит не любит ?

Вернётся ли ?В моей жизни появился мужчина скорпион(он женат и у меня был молодой человек на тот момент - четырёхугольник..) Очень сильное притяжение было друг к другу,общались где-то год , после он начал ревновать и открываться, признался в чувствах и начал добиваться меня , угождать во всем, все как я захочу делал, начались истерики и слёзы с его стороны ,казался серьезно настроенным. Говорил жену не любил никогда(брак 8 лет,есть ребёнок)Сказал ей что не любит и уходит,я ничего не требовала от него,напротив говорила не нужно разводится,все ещё может наладится,а он очень хотел чтобы я бросила парня и ушла к немуГоворил что очень любит меня,боится потерять,строил планы, хотел семью со мной,но человек ревнивый до жути, запрещал мне общение с парнями(никакой реакции не должно быть с моей стороны, даже смотреть нельзя на них- только он должен быть...один на свете)Так и было на самом деле ,ни с кем не общалась, но и ему не показывала любви и полной покорности, просто , есть он и хорошо, такой посыл был, хоть он и нравился , но любви я не чувствовала к нему, говорила что не люблю егоПостоянно ревновал к бывшему,видел что я сомневаюсь в своём решении,а парень иногда звонил и у него просто случался взрыв ревности и агресии...я объясняла что мне трудно так просто отрезать человека и на самом деле ничего не значат эти разговоры с бывшим,а он не верил,говорил что я обманываю его, просто играю с ним и его чувствами,что нужны другие парни,но не он ... предупреждал меня,ещё раз бывший появится и будет точка Так и случилось #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вряд ли вернется. Он понял, что вы его не любите, осознал это, и ушел. Даже если чувства остались, наступил себе на горло. Скорпы собственники и конкуренции не терпят. И хотят чтобы их любили так же искренне как они, с такой же отдачей.

Гость
#2
Гость

Вряд ли вернется. Он понял, что вы его не любите, осознал это, и ушел. Даже если чувства остались, наступил себе на горло. Скорпы собственники и конкуренции не терпят. И хотят чтобы их любили так же искренне как они, с такой же отдачей.

Какой отдачей что вы несете...Это любители жо..пой на 2 х стульях посидеть...Какой нах конкуренции??Забрал сказал мое да и все..Мозг ей промывает да и все...Бегите пока не поздно...такие люди..

#3
Гость

Вряд ли вернется. Он понял, что вы его не любите, осознал это, и ушел. Даже если чувства остались, наступил себе на горло. Скорпы собственники и конкуренции не терпят. И хотят чтобы их любили так же искренне как они, с такой же отдачей.

Все он понимает ... по мне видно , что я чувствую к нему , но ни слёзы ни обещания - не действуют на него. Сейчас не общаемся,полный холод от него,ведёт себя,будто и не любил никогда,а я мучаюсь,осознала все,говорю ему об этом,что хочу все вернуть,что будет иначе все,поняла что люблю его,а ему будто все равно,избегает,знает что я мучаюсь и сожалею,но дверь он закрыл и поставил точку..все делает на зло мне,другие девушки у него появились(

#4
Гость

Какой отдачей что вы несете...Это любители жо..пой на 2 х стульях посидеть...Какой нах конкуренции??Забрал сказал мое да и все..Мозг ей промывает да и все...Бегите пока не поздно...такие люди..

Возможно он ещё не определился, так как не развёлся ещё , но не живет с ней , по любому поводу ездит туда , типа к ребёнку. А я не чувствую полностью что он мой и злюсь. Так он своего не видит , а я должна быть прозрачной , и ждать , когда мне уделят внимание, подбирать крошки так сказать

Гость
#5
Надежда

Возможно он ещё не определился, так как не развёлся ещё , но не живет с ней , по любому поводу ездит туда , типа к ребёнку. А я не чувствую полностью что он мой и злюсь. Так он своего не видит , а я должна быть прозрачной , и ждать , когда мне уделят внимание, подбирать крошки так сказать

Девушка это такие люди..они тупо промывают мозг...а потом делают всех виноватых и уходят.
*** мазохисты..я бы посоветовала с ними вообще дела не иметь..там оченьь сложная психика..намучаетесь..

Гость
#6

автор а вы кто по гороскопу?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Гость

автор а вы кто по гороскопу?

Я телец

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем