Гость
Статьи
Предлагаю погадать на …

Предлагаю погадать на Таро

От вас требуются полные имена и даты рождения всех учасников вопроса. Краткая предыстория и сам вопрос. Указывайте временные рамки (больше чем на полгода не загадывайте).

140 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Будут изменения в личной жизни ближайшие полгода? сейчас одна. Ирина 05.11.1992

Гость
#2

Здравствуйте,в течение 2-х месяцев встречу мужчину для отношений и любви?!Пока свободна.Ольга28091987.Боагодарю.

Гость
#3

Здравствуйте! Что ждёт в личной жизни в ближайшие полгода? Сейчас одна. Ольга 23янв 97
Спасибо!

Гость
#4

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни в ближайшие месяцы, отношений нет. ирина7.09.82

Гость
#5

Здравствуйте! Ирина 20 мая 1975.Как будет складываться личная жизнь в течении 6 месяцев? Спасибо.

#6
Гость

Здравствуйте. Будут изменения в личной жизни ближайшие полгода? сейчас одна. Ирина 05.11.1992

В загаданный период мужчины не будет рядом с вами. У меня ощущение что вы либо не там ищете, не тех выбираете. Живёте какими то илюзиями. Оттого и злитесь , обижаетесь. Вы слишком много ждете от этих людей (мужчин) с которыми знакомитесь, общаетесь. Принимаете это всё за нечто большее чем есть на самом деле. Вам следует избавится от этих иллюзий и жить реальностью. Возможно еще то что вы полностью "зависли " в интернете. Живёте в нем. Если так, то вам следует выходить за его пределы и смотреть на жизнь реально. Если это виртуальные знакомства, они и останутся такими. Своего вы встретите и познакомитесь не в интернете.

Гость
#7

Здраствуйте, чего ожидать в личной жизни, будут ли изменения Светлана 24.03.86. Сейчас одна. Спасибо.

Гость
#8

Извините,про работу можно спросить.Предложили удаленно подработку, международная компания.Стоит начать,не обман это?! Ольга 28 сент87.Спасибо заранее.

#9
Гость

Здравствуйте,в течение 2-х месяцев встречу мужчину для отношений и любви?!Пока свободна.Ольга28091987.Боагодарю.

А мне карты показали что вы в паре))возможно вот-вот появится. И это человек либо из прошлого либо вы с ним знакомы. И перспективы с ним довольно таки не плохие.

Гость
#10
margenta

А мне карты показали что вы в паре))возможно вот-вот появится. И это человек либо из прошлого либо вы с ним знакомы. И перспективы с ним довольно таки не плохие.

Благодарю,только не могу понять кто это, с бывшими вообще никак...
Описать можете в двух словах???
Ольга28091987.

#11
Гость

Здравствуйте! Что ждёт в личной жизни в ближайшие полгода? Сейчас одна. Ольга 23янв 97
Спасибо!

Это будет период некой странсформации. Переломный период. После чего то...какой то неприятной ситуации /отношений. Здесь вы будете перестраиваться, начинать будто заново жить. Пока вам выпадает одиночество на этот период.

#12
Гость

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни в ближайшие месяцы, отношений нет. ирина7.09.82

Тоска по прошлому....мучительная тоска и нежелание кого либо видеть. Вы же знаете это и ждете каких то изменений. Но как они произойдут если вы живёте прошлым, если вы не хотите ничего менять но тем не менее спрашиваете об изменениях? А не от нас самих зависит исход тех или иных событий.
Отпустите прошлое. Оно вам на будущее и выпало. Нового ничего не произойдёт.

Гость
#13
margenta

Это будет период некой странсформации. Переломный период. После чего то...какой то неприятной ситуации /отношений. Здесь вы будете перестраиваться, начинать будто заново жить. Пока вам выпадает одиночество на этот период.

Да, прошлые отношения неприятно закончились пару месяцев назад, но я вроде бы уже успокоилась и забыла о них. Сейчас активно общаюсь, хожу на свидания, но попадается что-то не то) Спасибо за просмотр!

#14
Гость

Здравствуйте! Ирина 20 мая 1975.Как будет складываться личная жизнь в течении 6 месяцев? Спасибо.

А что сейчас с ней не так?))

#15
Гость

Здраствуйте, чего ожидать в личной жизни, будут ли изменения Светлана 24.03.86. Сейчас одна. Спасибо.

Каких изменений вы ждете? И что мешает вам самой делать изменения в вашей жизни?

Гость
#16

Добрый день. Как относится Тамара 29/12/80 к Ксении 30/12/87? Следит ли за жизнью, интересуется ли? Спасибо

Кики
#17

Добрый день! Будут ли между нами любовные отношения, чувства? Будет ли действовать? Срок - ближайшие 3 месяца. Пока просто легкое общение между нами. Тамара восьмое мая1988, Александр двадцать восьмое апреля1985. Спасибо!)

Гость
#18

Здравствуйте, будут ли перемены в личной жизни в ближайшие 2 месяца?
Вернется ли бывший?
Карина 121195

#19
Гость

Извините,про работу можно спросить.Предложили удаленно подработку, международная компания.Стоит начать,не обман это?! Ольга 28 сент87.Спасибо заранее.

А что ж вы сложили ручки и ждете?)) соглашайтесь. Вам выпадает некое партнерство, возможно работа в паре. Подписание каких то документов. Обмана не выпало. Это просто ваши страхи

Гость
#20

Добрый день! Есть у мужчины интерес и желание лично познакомиться? Или не думает об этом? Алексей 080179, Наталья 150977.

Гость
#21
margenta

А что ж вы сложили ручки и ждете?)) соглашайтесь. Вам выпадает некое партнерство, возможно работа в паре. Подписание каких то документов. Обмана не выпало. Это просто ваши страхи

Ооо, спасибо,значит все в норме!!!!
🙏🙏🙏❤️

Гость
#22
margenta

Каких изменений вы ждете? И что мешает вам самой делать изменения в вашей жизни?

Я жду когда она наладится) появятся серьезные отношения. Мне ничего не мешает делать изменения, возможно карты дадут совет

Гость
#23

Здравствуйте какие чувства и планы у артура8.4.1996к Екатерине4.3.1994.Спасибо.

Гость
#24
Гость

Здравствуйте какие чувства и планы у артура8.4.1996к Екатерине4.3.1994.Спасибо.

Живем в гражданском браке.

Гость
#25

Здравствуйте, посмотрите встречу ли мужчину для серьёзных отношений в ближайшие пол года? Ирина 31авг76

Гость
#26

Добрый день, есть ли любимая женщина у Игоря 33 (20.12.87) и вспоминает ли Светлану 48 (24.05.72), звучит глупо, но мне это важно. Благодарю

Ласточка
#27

Встречу ли мужчину для взаимоотношений в ближайшие 6 месяцев? Наталия 15 3 87 Спасибо

#28
Гость

Добрый день. Как относится Тамара 29/12/80 к Ксении 30/12/87? Следит ли за жизнью, интересуется ли? Спасибо

Жаль что вы игнорите мои условия, или же просто невнимательно читали их. То ли вы хотите узнать о посторонних двух женщинах, то ли на себя и еще кого то. Кем они являются друг другу. Я трачу впустую для себя время на это всё, на выяснения кто есть кто и кто кем является. Но из расклада я поняла что здесь речь о соперницах.борьба за мужчину. Одна жена а вторая любовница мужа. Тамара следит в соц сетях, ревнует и возможно готовит какую то месть или пакость.

Гость
#29

Добрый день . Помиримся ли в ближайшие 3 месяца ? Если да , то кто первый сделает шаг ? Анна 01011989 Сергей 07041987. Спасибо

shaha
#30

Здравствуйте! В паре,проживаем..))
Какие есть чувства у Евгения(24.05.83) в отношении ко мне,перспективы на май? Наталья(6.05.74)Заранее благодарю!

#31
Кики

Добрый день! Будут ли между нами любовные отношения, чувства? Будет ли действовать? Срок - ближайшие 3 месяца. Пока просто легкое общение между нами. Тамара восьмое мая1988, Александр двадцать восьмое апреля1985. Спасибо!)

К сожалению чувств на данный момент никаких нет. Так и будет дальше просто общение. Возможно какой то его жест вам показался нечто бОльшим , например помощь в чем то, поддержка. Но это не проявление чувств. Вы ему симпатичны , но не более

#32
Гость

Здравствуйте, будут ли перемены в личной жизни в ближайшие 2 месяца?
Вернется ли бывший?
Карина 121195

Нет, не вернется. Полное завершение отношений.

Гость
#33

Здравствуйте, Инна 28 июля восемьдесят семь, будут ли изменения в личной жизни в ближайшие месяцы, не в отношениях

Гость
#34

Здравствуйте уважаемая, подскажите пожалуйста будут ли отношения между Андрей 06 04.87. И Татьяна 20.08.82.!спасибо

Гость
#35

Здравствуйте, скажите пожалуйста, будут ли у меня серьезные отношения в ближайшие пол года? Появится мужчина? Сейчас одна. Юлия, 80181

#36
Гость

Здравствуйте, посмотрите встречу ли мужчину для серьёзных отношений в ближайшие пол года? Ирина 31авг76

А сейчас кто то есть? У вас как то карты выпали под девизом "всё сложно". Не понятно от чего вам так тяжело. То ли изжившие себя отношения тянете на себе, то ли что? Выпал вам мужчина. Да, новое знакомство. В дороге, либо приезжий, либо вы сами куда то поедете и там встретите.

Гость
#37
margenta

А сейчас кто то есть? У вас как то карты выпали под девизом "всё сложно". Не понятно от чего вам так тяжело. То ли изжившие себя отношения тянете на себе, то ли что? Выпал вам мужчина. Да, новое знакомство. В дороге, либо приезжий, либо вы сами куда то поедете и там встретите.

Спасибо, margenta ! Правильно всё увидели , есть мужчина, но чувств у меня нет к нему, мы как чужие. В дорогу собираюсь летом, надеюсь на новую встречу.
Спасибо , всего хорошего вам !

Гость
#38

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни в ближайшие полгода.пока одна.екатерина четвертое июня 86.спасибо

Гость
#39

Здравствуйте, что у меня будет в личной жизни этим летом? Евгения 14.12.84

Гость
#40

Здравствуйте.что будет в личной жизни в ближ пол года?Елена 7.4.94.Спасибо

Гость
#41

Добрый день! Какие сейчас мысли у Дмитрия 01.11.84 об Инне 04.04.77, хочет ли встречи?Была обоюдная симпатия. Спасибо!

Гость
#42

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста появятся ли у меня отношения в ближайшем будущем Татьяна 250485. Спасибо.

Гость
#43

Елена, 7.10.88. одинокая. Будет ли у меня в этом году встреча с мужчиной для серьезных отношений, брака?

Гость
#44

Здравствуйте! Возобновится ли общение Максима 10 окт 87 со мной. Я Екатерина 31 08 87 в течении 6 мес? Спасибо!

ГостьЯ
#45

здравствуйте, посмотрите пожалуйста какие мысли у эльдара двадцать третье октября 91 о нелли двадцать четвертое ноября 87? было общение, ухаживания, не общаемся несколько месяцев уже

Гость
#46

Рит, рада Вас видеть!😊 Но думаю это не то место, где кто то даже спасибо скажет. А Вы тратите свои силы и время, действительно, впустую для себя. Дизы...за что? К чему? На эзотерике даже такого нет. И отношение другое. Может вернулись бы?😉

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Рит, рада Вас видеть!😊 Но думаю это не то место, где кто то даже спасибо скажет. А Вы тратите свои силы и время, действительно, впустую для себя. Дизы...за что? К чему? На эзотерике даже такого нет. И отношение другое. Может вернулись бы?😉

Возможно вы и правы)) но я думаю дизы от "конкурентов", иначе кому я успела дорогу перейти? Тем, кому бесплатно гадаю?

Гость
#48

Что будет в личной жизни ближайшее время? Юлия281195

Гость
#49
margenta

Возможно вы и правы)) но я думаю дизы от "конкурентов", иначе кому я успела дорогу перейти? Тем, кому бесплатно гадаю?

Здесь сидят одни и те же годами. Гадают на одних и тех же. Придите сюда через год, они всё так же и будут сидеть. Появись тут новому тарологу, все бегут к нему, всё одно и то же. Им даже лень общаться, написать о себе что то, просто копируют и каждому тарологу таким спамом отправляют вопросы. Здесь было много профи и где они сейчас? Рит, это дно. Чисто убить время, погадать парочке человек это норм. Но сидеть и каждому "что меня ждет в личной жизни?" ,как попугаи сидят одно и то же, свихнуться можно, да и не Ваш это формат.

Аноним
#50

Можете сказать,испытывает ли какие-то чувствова рахман 4.4.2000 к леле 11.09.02?