Гость
Статьи
Предлагаю погадать

Предлагаю погадать

Доброе время суток, мои хорошие!
Предлагаю Вам, как обычно, погадать. С Вас вопрос (имя, возраст), с меня краткий (!) ответ. Если необходимо разобрать Вашу ситуацию детально, обращайтесь за полной консультацией.
Отвечаю по ходу. Задавайте Ваши вопросы.
Я помню тех, кто задаёт вопросы по несколько раз, таким я не отвечаю.
Поехали. 🔮🌙

131 ответ
Последний — Перейти
Ева
#1

Здравствуйте!
Как с личной жизнью будет в этом году? Есть вероятность что кто-то появится?
Ева 25.07.90

Гость
#2

Здравствуйте,какие на данный момент мысли Сергея 37 к Ольгой 34?Хочет общаться далее?
Спасибо

Гость
#3

здравствуйте! опишите пожалуйста каким будем мужчина за которого выйду замуж? Александра 35 лет, заранее большое Спасибо за ответ!

Гость
#4

Добрый день! Будем ли мы вместе - я Алена 27, он Антон 25? Благодарю.

#5
Ева

Здравствуйте!
Как с личной жизнью будет в этом году? Есть вероятность что кто-то появится?
Ева 25.07.90

Трудности для серьёзных отношений. Больше флирт, секс и пр прелести. Могут предать.

#6
Гость

Здравствуйте,какие на данный момент мысли Сергея 37 к Ольгой 34?Хочет общаться далее?
Спасибо

Общаться не хочет. Думает что Вы наивная, инфантильная. Как ребёнок.

#7
Гость

здравствуйте! опишите пожалуйста каким будем мужчина за которого выйду замуж? Александра 35 лет, заранее большое Спасибо за ответ!

Приятный мужчина. Он как то связан с путешествиями.

#8
Гость

Добрый день! Будем ли мы вместе - я Алена 27, он Антон 25? Благодарю.

Он будто сейчас далеко от Вас, на каком то расстоянии.
Да, будете. Не ругайтесь только.

Гость
#9
Екатерина Бадьина

Он будто сейчас далеко от Вас, на каком то расстоянии.
Да, будете. Не ругайтесь только.

Фига се, Вы мастер)
Он в другой стране сейчас, реально далеко.
Мы встречались несколько лет назад, периодически общаемся, сейчас вот снова общаемся. Интересно, будем ли мы в итоге вместе или это общение ни о чем..
Спасибо!

Гость
#10
Екатерина Бадьина

Общаться не хочет. Думает что Вы наивная, инфантильная. Как ребёнок.

Благодарю:::)

Без имени
#11

Когда закончится черная полоса в жизни 21.08.1986 Олеся 🙏

#12
Гость

Фига се, Вы мастер)
Он в другой стране сейчас, реально далеко.
Мы встречались несколько лет назад, периодически общаемся, сейчас вот снова общаемся. Интересно, будем ли мы в итоге вместе или это общение ни о чем..
Спасибо!

Будете) не переживайте)

Гость
#13

Здравствуйте. Продолжится ли общение у Алексея 28 с Ольгой 26?

#14
Без имени

Когда закончится черная полоса в жизни 21.08.1986 Олеся 🙏

Не в этом году. У Вас предательство на любовном фронте. Ссоры, разногласия. Вы пытаетесь найти выход из этого состояния. Пока не обрадую.

Ева
#15
Екатерина Бадьина

Трудности для серьёзных отношений. Больше флирт, секс и пр прелести. Могут предать.

Благодарю 🙌 буду иметь в виду

#16
Гость

Здравствуйте. Продолжится ли общение у Алексея 28 с Ольгой 26?

Расставание. Ольга инициатор.

Гость
#17

Добрый день. Перспективы знакомства Ольга 39 и Дмитрий 36. Пока толко переписка. Спасибо.

#18
Ева

Благодарю 🙌 буду иметь в виду

Во благо.

Без имени
#19
Екатерина Бадьина

Не в этом году. У Вас предательство на любовном фронте. Ссоры, разногласия. Вы пытаетесь найти выход из этого состояния. Пока не обрадую.

Спасибо но предательства на любовном фронте нет ,сорры есть с подругой

#20
Гость

Добрый день. Перспективы знакомства Ольга 39 и Дмитрий 36. Пока толко переписка. Спасибо.

Очень даже не плохие. Не отталкивайте мужчину. Все шансы на создание семьи, но для начала надо быть друг другу друзьями, доверять и показать свое доверие. Только в этом случае положительный исход.

#21
Без имени

Спасибо но предательства на любовном фронте нет ,сорры есть с подругой

Ссоры да, у Вас есть. Но в этом году кто то разобьёт Ваше сердце, тот, кому доверяли. Просто будьте осторожны.

Гость
#22
Екатерина Бадьина

Приятный мужчина. Он как то связан с путешествиями.

Спасибо большое за ответ! то есть у него профессия будет связана с путешествиями?

#23
Гость

Спасибо большое за ответ! то есть у него профессия будет связана с путешествиями?

Да. Может будет разъезжать в командировки, может в туризме. Но что то связано с дорогой.

Ольга
#24

Здравствуйте, с праздниками)) Ольга 5.06.1989 и Сергей 23.03.1988, дальнейшее развитие отношений? как все будет складываться?)

Гость
#25

Добрый день. Будут отношения между Ксенией 29 и Павлом 36? Спасибо

Автор
#26

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста все ли сложится с работой и жильем в новом городе ? Возможно есть какие-нибудь предостережения?

Жасмин
#27

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, как пройдет ближайшая поездка на море(в 20х числах января)? Наталия 15 3 87 Спасибо

Окс
#28

Хорошего дня! будут ли далее развиваться отношения оксана 011281 и павел 130889, встречаемся. не вернеться ли в бывшую семью с детьми.

Гость
#29

Добрый вечер, Катенька! Не имею возможности приватного обращения. Ну очень переживаю и хотелось бы ещё спросить Вас! У нас были карты все хорошие, очаг и любовь, всё будет у нас хорошо и скучает. Только некая дама, загрузила его сейчас своими проблемами. И он молчит и не проявляется((( Вы сказали, что это временно и не переживать. Посмотрите пжл, до конца января всё разрешится у него? И в феврале будут перспективы у нас развития? Александра март 31 девяностый. Юрий декабрь 4 семьдесят пятый.
Спасибо огромное и извиняюсь Я!!!

Автор
#30
Автор

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста все ли сложится с работой и жильем в новом городе ? Возможно есть какие-нибудь предостережения?

Забыла написать дату, Елена 11.04.1998

#31
Ольга

Здравствуйте, с праздниками)) Ольга 5.06.1989 и Сергей 23.03.1988, дальнейшее развитие отношений? как все будет складываться?)

Любовь, замужество, возможность родить ребёнка.

#32
Гость

Добрый день. Будут отношения между Ксенией 29 и Павлом 36? Спасибо

Кто то из вас стоит на выборе. Пока так. Судьбоносное решение.

#33
Жасмин

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, как пройдет ближайшая поездка на море(в 20х числах января)? Наталия 15 3 87 Спасибо

Поездка пройдёт не плохо. Будут трудности и предательство какое то дома.

#34
Окс

Хорошего дня! будут ли далее развиваться отношения оксана 011281 и павел 130889, встречаемся. не вернеться ли в бывшую семью с детьми.

Чудесно. Не вернётся.

#35
Гость

Добрый вечер, Катенька! Не имею возможности приватного обращения. Ну очень переживаю и хотелось бы ещё спросить Вас! У нас были карты все хорошие, очаг и любовь, всё будет у нас хорошо и скучает. Только некая дама, загрузила его сейчас своими проблемами. И он молчит и не проявляется((( Вы сказали, что это временно и не переживать. Посмотрите пжл, до конца января всё разрешится у него? И в феврале будут перспективы у нас развития? Александра март 31 девяностый. Юрий декабрь 4 семьдесят пятый.
Спасибо огромное и извиняюсь Я!!!

Если Вы хотите полностью узнать как будут протекать Ваши отношения, записывайтесь на личный расклад через почту. Я не буду по несколько раз отвечать на Ваши вопросы. Информацию давала Вам неоднократно.

Гость
#36

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста , будет ли денежное предложение по работе в ближайший месяц? Елена, 42. Спасибо

#37
Автор

Забыла написать дату, Елена 11.04.1998

С работой не плохо. А вот с жильем будут небольшие трудности, но мужчина некий поможет. Совет: не доверяйте пока никому.

#38
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста , будет ли денежное предложение по работе в ближайший месяц? Елена, 42. Спасибо

Будет. Но Вы будете ещё и выбирать то, что Вам по душе.

Гость
#39

Здравствуйте.
Можно посмотреть такой вопрос. Верит ли мужчина в мои к нему чувства, что интерес искренний с моей стороны. Татьяна Скорпион, Илья Рак

Гость
#40

Добрый вечер! Кто получит наследство Алексея (61): мужчина или женщина? Или оба в каких-то долях? Спасибо!

Ольга
#41
Екатерина Бадьина

Любовь, замужество, возможность родить ребёнка.

Спасибо вам, от всей души, Екатерина! Желаю вам огромного счастья, чтобы все ваши мечты и желания исполнились! И еще раз спасибо за то, что помогаете заглянуть нам всем в будущее! Счастья вам!!!🌟💖😊

Гость
#42

Посмотрите, пожалуйста, как разрешится вопрос с жильем: буду снимать или все-таки смогу купить? Ирина 46 лет. Спасибо!

Мария
#43

Добрый вечер. Хочет ли вернуться, сойдемся ли обратно мария 37 телец и павел 33 лев.

Гость
#44

Здравствуйте! Чего сейчас хочет Павел 37 от Ольги 35? Как настроен?

☀️
#45

Доброго времени суток! ☀️
Дальнейшее развитие отношений Алёна, 22 и Нариман, 24? Какие перспективы?

Гость
#46

Здравствуйте. Можно узнать из-за чего у нас может быть ссора? Алина 30 Айрат 29
И в будущем мы вместе будем или нет?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Ирина, сорок шесть. Наладится ли со здоровьем? Спасибо.

Гость
#48

Здравствуйте! Будем ли мы вместе - я Анна 30, он Андрей 29? Благодарю.

#49
Гость

Добрый вечер! Кто получит наследство Алексея (61): мужчина или женщина? Или оба в каких-то долях? Спасибо!

Мужчина, у которого есть ребёнок

#50
Ольга

Спасибо вам, от всей души, Екатерина! Желаю вам огромного счастья, чтобы все ваши мечты и желания исполнились! И еще раз спасибо за то, что помогаете заглянуть нам всем в будущее! Счастья вам!!!🌟💖😊

Благодарю Вас за такие тёплые слова!

Предыдущая тема