Гость
Статьи
Кто может мне …

Кто может мне погадать?

Здравствуйте.Есть ли тут гадалки,те кто может мне погадать,сделать расклад,дать совет?Очень нужна помощь профессионалов.В общем,рассказываю.В 2018 году я отчислилась из колледжа,училась по специальности "Информационные системы".Теперь,спустя 4 года хочу получить специальность и поступить в колледж.Я уже и вправду не знаю,что мне выбрать,где меня ждёт наибольший успех,так как вариантов у меня немало.Вообще,хотела бы пойти на "Гостиничное дело" или "Коммерция",так эти специальности меня более привлекают.Но говорят,что это не востребованные специальности.Слышала,что медицина более востребована,поэтому есть вариант поступить в медицинский колледж на "Лечебное дело",хоть я и вообще далека от медицины,но там работает моя знакомая и есть те,кто поступает и после 25-ти лет,и я не буду испытывать дискомфорта,так как переживаю за свой возраст и реакции одногруппников и преподавателей.Да и родители,как то сомневаются,что я смогу так учиться.Так же подумываю о поступлении в фармацевтический колледж,специальность "Фармация".Так же в вариантах поступить на повара-кондитера,так готовлю я в принципе неплохо.Так же очень нравится специальность "Банковское дело".Мама мне 3 года назад предлагала идти учиться на логиста,так как в колледже у нее знакомая работает,и она бы меня вытянула,но что то как то не решилась.Так же говорили,что программирование сейчас очень востребованно,поэтому есть мысль поступить в другой колледж на специальность "Информационные системы и программирование".Даже есть мысль сдать в следующем году ЕГЭ и поступить на инженерно-экономический факультет,специальность "Менеджмент".Больше бы все таки хотелось связать свою жизнь со сферой менеджмента,но что то как то сомневаюсь.Короче,вариантов куча,уже разрываюсь и не знаю,что выбрать.Мои данные:Диана(19.01.1997)Буду очень благодарна за ответы)Спасибо всем за внимание!)

Диана
181 ответ
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте автор. Напишите мне на почту Ваши данные и по возможности приложите фото

Диана
#2
Kitten Dream

Здравствуйте автор. Напишите мне на почту Ваши данные и по возможности приложите фото

Здравствуйте.А куда писать?)

#3

Здравствуйте Не гадаю!
Но космограмму вашу глянула...
У вас очень хорошо выделяется Сатурн. А это и подарок но только для целеустремлённых трудяг, а для остальных большая кара и наказания... С одной стороны к тридцати после, при условии если будете пахать, будете знать уже чего хотите и к этому идите то проблем с деньгами не будет, Даже есть шанс занять салидную или руководящую должность! НО если трудится не будите, нет целей, препятствия преодолевать желание нет, то увы Сатурн спросит по полной и классной карьеры не даст.
По поводу где работать к сожалению вы не оставили полных данных для астрологии.. Поэтому с точностью утверждать где получится не могу. Но предпасылак и есть в сфере :
строительство, администрирование, госслужба, архитектура, работа с камнем и твердыми материалами.
Меркурий в Козероге награждает человека тактом, дипломатичностью, упорством и настойчивостью, выдержкой и выносливостью, терпением а также трудолюбием и работоспособностью, любопытством и обязательностью, логичным мышлением и суждением, такие таланты не плохие для:философа, математика и физика, политика и дипломата. В работе данный человек объективен и основателен, методичен и систематичен. Но вот с воображением и фантазией здесь не очень (тоесть творческие сферы точно можно отметить!) Нужно выбрать для себя что то практичное и материальное, серьёзное. Причём здесь даже стихия земли вырожена, а это о многом говорит... Может доменировать недоверчивость и критичность, сдержанность и холодность. Успех как я уже сказала приходит ценой больших собственных усилий, тяжёлого труда.

#4

По Вашей дате рождения, из перечисленных Вами профессиональных направлений, больше подходят "Банковское дело" и " Менеджмент". При чём " Менеджмент" превалирует. Вам необходим постоянный "движ" , развитие в профессии, генерирование идей, поэтому профессия менеджера Вам ближе, где Вы могли бы себя проявлять и развиваться.

#5
Астро

Здравствуйте Не гадаю!
Но космограмму вашу глянула...
У вас очень хорошо выделяется Сатурн. А это и подарок но только для целеустремлённых трудяг, а для остальных большая кара и наказания... С одной стороны к тридцати после, при условии если будете пахать, будете знать уже чего хотите и к этому идите то проблем с деньгами не будет, Даже есть шанс занять салидную или руководящую должность! НО если трудится не будите, нет целей, препятствия преодолевать желание нет, то увы Сатурн спросит по полной и классной карьеры не даст.
По поводу где работать к сожалению вы не оставили полных данных для астрологии.. Поэтому с точностью утверждать где получится не могу. Но предпасылак и есть в сфере :
строительство, администрирование, госслужба, архитектура, работа с камнем и твердыми материалами.
Меркурий в Козероге награждает человека тактом, дипломатичностью, упорством и настойчивостью, выдержкой и выносливостью, терпением а также трудолюбием и работоспособностью, любопытством и обязательностью, логичным мышлением и суждением, такие таланты не плохие для:философа, математика и физика, политика и дипломата. В работе данный человек объективен и основателен, методичен и систематичен. Но вот с воображением и фантазией здесь не очень (тоесть творческие сферы точно можно отметить!) Нужно выбрать для себя что то практичное и материальное, серьёзное. Причём здесь даже стихия земли вырожена, а это о многом говорит... Может доменировать недоверчивость и критичность, сдержанность и холодность. Успех как я уже сказала приходит ценой больших собственных усилий, тяжёлого труда.

Извините творческие сферы точно можно отметать... Оговорка)

#6
Астро

Извините творческие сферы точно можно отметать... Оговорка)

Из ваших вариантов фармацевтический колледж,медицина
И кондитер.
Точно нет... А на над остальными можно подумать

Диана
#7
Астро

Здравствуйте Не гадаю!
Но космограмму вашу глянула...
У вас очень хорошо выделяется Сатурн. А это и подарок но только для целеустремлённых трудяг, а для остальных большая кара и наказания... С одной стороны к тридцати после, при условии если будете пахать, будете знать уже чего хотите и к этому идите то проблем с деньгами не будет, Даже есть шанс занять салидную или руководящую должность! НО если трудится не будите, нет целей, препятствия преодолевать желание нет, то увы Сатурн спросит по полной и классной карьеры не даст.
По поводу где работать к сожалению вы не оставили полных данных для астрологии.. Поэтому с точностью утверждать где получится не могу. Но предпасылак и есть в сфере :
строительство, администрирование, госслужба, архитектура, работа с камнем и твердыми материалами.
Меркурий в Козероге награждает человека тактом, дипломатичностью, упорством и настойчивостью, выдержкой и выносливостью, терпением а также трудолюбием и работоспособностью, любопытством и обязательностью, логичным мышлением и суждением, такие таланты не плохие для:философа, математика и физика, политика и дипломата. В работе данный человек объективен и основателен, методичен и систематичен. Но вот с воображением и фантазией здесь не очень (тоесть творческие сферы точно можно отметить!) Нужно выбрать для себя что то практичное и материальное, серьёзное. Причём здесь даже стихия земли вырожена, а это о многом говорит... Может доменировать недоверчивость и критичность, сдержанность и холодность. Успех как я уже сказала приходит ценой больших собственных усилий, тяжёлого труда.

Вы сказали,что у меня очень хорошо выделяется Сатурн?А что это значит?)

#8
Илона

По Вашей дате рождения, из перечисленных Вами профессиональных направлений, больше подходят "Банковское дело" и " Менеджмент". При чём " Менеджмент" превалирует. Вам необходим постоянный "движ" , развитие в профессии, генерирование идей, поэтому профессия менеджера Вам ближе, где Вы могли бы себя проявлять и развиваться.

Я согласна с Илонай...
Но можно ещё подумать и про банковское дело... На 2 ом месте менеджемент.Про программирования вот не знаю 50/50
А остальное точно нет

#9
Диана

Вы сказали,что у меня очень хорошо выделяется Сатурн?А что это значит?)

Я вам пояснила почитайте внимательно

Диана
#10
Илона

По Вашей дате рождения, из перечисленных Вами профессиональных направлений, больше подходят "Банковское дело" и " Менеджмент". При чём " Менеджмент" превалирует. Вам необходим постоянный "движ" , развитие в профессии, генерирование идей, поэтому профессия менеджера Вам ближе, где Вы могли бы себя проявлять и развиваться.

А как будет лучше?Просто у специальностей "Гостиничное дело" и "Коммерция" квалификация "Менеджер".Но в нашем районе нет специальности "Гостиничное дело",только в другом,до которого ехать ну наверно час,даже может чуть меньше,тяжеловато будет,у нас есть только "Коммерция",думаю туда только остаётся.Или лучше в следующем году сдать ЕГЭ и поступить на инженерно-экономический факультет,специальность "Менеджмент"?

Диана
#11
Астро

Из ваших вариантов фармацевтический колледж,медицина
И кондитер.
Точно нет... А на над остальными можно подумать

Так и думала)

Диана
#12

Вот ещё забыла)Я ещё подумываю о том,чтобы поступить в колледж на заочный,на банковское дело или коммерцию,там просто стоимость обучения ниже,чем на очном.Из-за возраста ещё переживаю,в 25 лет идти на очный не поздно и не буду ли испытывать дискомфорт,там же 17-18 лет ребята?А на заочном взрослые люди будут учиться)

#13
Диана

А как будет лучше?Просто у специальностей "Гостиничное дело" и "Коммерция" квалификация "Менеджер".Но в нашем районе нет специальности "Гостиничное дело",только в другом,до которого ехать ну наверно час,даже может чуть меньше,тяжеловато будет,у нас есть только "Коммерция",думаю туда только остаётся.Или лучше в следующем году сдать ЕГЭ и поступить на инженерно-экономический факультет,специальность "Менеджмент"?

Работа в команде, где могли бы играть роль первой скрипки либо получить признание авторитета коллегами, благодаря Вашим профессиональным качествам и личной харизме. Развиваться саиой и делиться своими знаниями с другими. Исходя из этих задач и решайте, куда лучше направить свои шаги в обучении.

Диана
#14
Астро

Извините творческие сферы точно можно отметать... Оговорка)

Хм...Да я и не собиралась,хотя рисую я неплохо)Мне одна гадалка 3 года назад советовала на дизайнера поступать)Она сказала,что прямо меня видит там)

Диана
#15
Астро

Я согласна с Илонай...
Но можно ещё подумать и про банковское дело... На 2 ом месте менеджемент.Про программирования вот не знаю 50/50
А остальное точно нет

А мне мама сказала про банковское дело,что ты там не сможешь,потому что я работала в салоне сотовой связи,неделю проработала и ушла,трудно было.Она мне так сказала(Но мне нравится эта специальность.Насчет программирования не совсем уверенна.Поэтому остаётся менеджмент)

Диана
#16
Илона

Работа в команде, где могли бы играть роль первой скрипки либо получить признание авторитета коллегами, благодаря Вашим профессиональным качествам и личной харизме. Развиваться саиой и делиться своими знаниями с другими. Исходя из этих задач и решайте, куда лучше направить свои шаги в обучении.

Спасибо большое)

#17
Диана

А мне мама сказала про банковское дело,что ты там не сможешь,потому что я работала в салоне сотовой связи,неделю проработала и ушла,трудно было.Она мне так сказала(Но мне нравится эта специальность.Насчет программирования не совсем уверенна.Поэтому остаётся менеджмент)

Мы очень рады за вас и вашу маму и тех кто вам ещё что-то сказал!
Я и Илона вам сказали и направили в определённые сферы "земные" а так же материальные!
А Прислушиваться или нет это уже ваше дело

#18
Диана

Спасибо большое)

Удачи Вам))

Диана
#19
Астро

Мы очень рады за вас и вашу маму и тех кто вам ещё что-то сказал!
Я и Илона вам сказали и направили в определённые сферы "земные" а так же материальные!
А Прислушиваться или нет это уже ваше дело

Да у меня ощущение,что мама знает меня лучше,и как лучше свою жизнь строить,чем я сама)Поддержки нету,поэтому тяжеловато(

Диана
#20
Илона

Удачи Вам))

Благодарю)))Всех вам благ)))

гость
#21

аккуратно Макс Майер , вторая его страница ульяна Баранова , это неадекватный малолетка , который пишет людям в личку и обзывает. из зависти.
инфобарыга создал "школу магии " для облапошивания малолеток.
делал диагностику , вобще все мимо .

хам. аккуратно.

Поля
#22

Вам может погадать Ангелина Богданова +7 905 731 49 92. Она лишнего по деньгам не возьмет и все расскажет как есть, с картами "на ты" общается.

Ульяна
#23

Очень переполняют эмоции после знакомства с ясновидящей Сати +7 963-444-52-03 ватцап. Оставила после общения самые приятные впечатления. Спасибо за консультацию и помощь в моем довольно сложном случае. У меня просто глаза открылись и на весь мир смотришь под другим углом. Особенно последние события в моей жизни не давали мне покоя и двигаться дальше. Сати все так разъяснила, что все мне непонятные для меня вещи нашли простое объяснение, и благодаря её предсказаниям я могу идти дальше, а некоторые вещи уже сбываются. Рекомендую данного эксперта.

Наташа
#24

Мне кажется бывало у каждого такое чувство, что никто не может помочь от слова совсем. Вот и у меня были такие моменты в жизни, что могла помочь только сильный маг Ануш. В тот момент я решилась обратиться к Ануш (+7965-788 8962). Возможно на тот момент не могла найти другой выход,но я не жалею, что так поступила. Для меня главное результат был, без негатива и плохих последствий. Благодарю Вас.

Полина
#25

Всем доброго времени суток,хотелось бы поблагодарить одну прекрасную гадалку.Мудрая и прорицательная женщина Марина за ее прекрасно проделанную работу,она делала мне привлечение денег. На работе была полная запара, попала под сокращение. Пришла вечером домой позвонила подруге , рассказала что у меня произошло,она посоветовала обратится к гадалке.Набрала в поиске гадание на таро,и тут же мне вылез пост Марины .Мне очень понравилось как она мудро и грамотно описывала все. Записалась к ней , она провела мне обряд на привлечение денег в дом . По началу боялась что это все развод . Но нет , как на сеансе сказала Марина что через 8 дней у меня в финансовом плане все наладится , то так все и получилось.На работе меня поставили на старшую по должности,так еще и премию выдали и не маленькую.Вообщем я осталась очень давольна,до этого таким раньше не занималсь,но теперь у меня есть прекрасная гадалка.Вот ее контакты whatsapp 89238 /8/84463 Безумно

БОТЫ НЕ ПЯС,ДИТЕ
#26
Полина

Всем доброго времени суток,хотелось бы поблагодарить одну прекрасную гадалку.Мудрая и прорицательная женщина Марина за ее прекрасно проделанную работу,она делала мне привлечение денег. На работе была полная запара, попала под сокращение. Пришла вечером домой позвонила подруге , рассказала что у меня произошло,она посоветовала обратится к гадалке.Набрала в поиске гадание на таро,и тут же мне вылез пост Марины .Мне очень понравилось как она мудро и грамотно описывала все. Записалась к ней , она провела мне обряд на привлечение денег в дом . По началу боялась что это все развод . Но нет , как на сеансе сказала Марина что через 8 дней у меня в финансовом плане все наладится , то так все и получилось.На работе меня поставили на старшую по должности,так еще и премию выдали и не маленькую.Вообщем я осталась очень давольна,до этого таким раньше не занималсь,но теперь у меня есть прекрасная гадалка.Вот ее контакты whatsapp 89238 /8/84463 Безумно

это бот пишет

Василиса
#28

Сейчас на самом деле очень трудно найти настоящего специалиста в сфере магии. Огромное количество самозванцев и шарлатанов, я в своё время очень большой путь проделала чтобы найти действительно настоящего мага или как сейчас говорят ясновидящую. Я обычный человек: семья, работа, дети….вроде как у всех, но как оказалось и в мою размеренную и спокойную жизнь неожиданно пришла беда. Мой муж ушёл к другой, просто на раз-два променял нас на мало знакомую пассию, вот тогда я и поняла что самой мне не справиться, нужна мощная помощь ворожеи или ведуньи, найти такую очень трудно, поверьте мне….В итоге мне повезло, вышла на одну сильную ворожею, которая не только вернула мне любимого человека в семью, но и помогла ещё в нескольких ситуациях, за что я ей очень благодарна. Пишу вам её номер +7 963 444 52 03, пишите в ватсап,я работала с ней удалённо, уверена она сможет помочь и вам!

Вера
#29

В нашей семье стал вопрос приобретения дома, так как семья пополняется а в двухкомнатной квартире места мало. Кое какая сумма у нас была на руках, но этого было не достаточно, чтобы начать стройку, или тем боле купить дом. Жена решила пообщаться с Азой, чтобы попросить её совета 7-984-888-90-81 watsapp. Аза порекомендовала провести обряд который именно направленный на то, чтобы стать обладателем дома. Жена занялась этим вопросом, я не вмешивался. Скоро я уже и забыл о этом, когда спустя какое то время, на работе помощник нашего шефа подошёл чтобы я поспрашивал среди своих, может кому нужен дом, так как он срочно его хочет продавать, в связи с переездом на новое место жительства. Цена оказалась очень заманчивой, мне не хватало всего несколько тысяч. Деньги я одолжил, и сделку мы провели очень быстро. И уже потом, я вспомнил и о Азе, и о её обряде. Хочу вас от всего сердца поблагодарить за помощь оказанную нашей семье.

^._.^
#30
Вера

В нашей семье стал вопрос приобретения дома, так как семья пополняется а в двухкомнатной квартире места мало. Кое какая сумма у нас была на руках, но этого было не достаточно, чтобы начать стройку, или тем боле купить дом. Жена решила пообщаться с Азой, чтобы попросить её совета 7-984-888-90-81 watsapp. Аза порекомендовала провести обряд который именно направленный на то, чтобы стать обладателем дома. Жена занялась этим вопросом, я не вмешивался. Скоро я уже и забыл о этом, когда спустя какое то время, на работе помощник нашего шефа подошёл чтобы я поспрашивал среди своих, может кому нужен дом, так как он срочно его хочет продавать, в связи с переездом на новое место жительства. Цена оказалась очень заманчивой, мне не хватало всего несколько тысяч. Деньги я одолжил, и сделку мы провели очень быстро. И уже потом, я вспомнил и о Азе, и о её обряде. Хочу вас от всего сердца поблагодарить за помощь оказанную нашей семье.

типичный бот

Лариса
#31

Не так давно в моей жизни произошла нелегкая ситуация, в которой я не знала, что мне делать. Ранее я была много наслышана о данном человеке, однако пыталась решить мою проблему другими способами. Когда все иссякло, я была вынуждена обратиться к гадалке за помощью. Я была настроена весьма сомнительно, так как никогда не верила в подобное. Я пришла в абсолютный шок, когда Алла мне выдала все, что произошло со мной. В моей голове промелькнула мысль, что именно этот человек сможет мне помочь, и я доверилась ей. В итоге не пожалела! У меня все наладилось, словно я сошла с черной полосы. Безусловно я советую Аллу, потому что я уверена в том, что помочь она сможет не только мне. Ее телефон +792 3888 4495

Алла
#32

Ребята советую написать к одной гадалке,говорит правду, помогает во многих ситуациях.Гадает на обычных картах и картах Таро.8-923-88800-68 WhatsApp

Тамара
#33

Если Вам нужен приворот без всяких последствий - то Вы попали по адресу. Флора очень сильная ворожея. Говорю это с уверенностью, потому что я не первая, кто делает у нее приворот. Моя подруга обращась и делала у Флоры 7-984-999-34-69 этот обряд 3 года назад. В ее жизни сложилось все, как она мечтала. Любимый человек всегда рядом, живут спокойно и счастливо. Я сделала приворот на своего возлюбленного не так давно - полгода назад. Но уже сейчас могу сказать, что результат такой же - отношения ровные, заботливые. Живем в любви и согласии. И всем того же желаю! Спасибо!

Алия
#34

От всей души хочу поблагодарить Сати за ее работу, за искреннее доброжелательное отношение и мудрость при разборе жизненных ситуаций! Обращалась за помощью уже несколько раз ввастсапе 8963444 52 03, потому что после первого обращения поняла, что специалист очень сильный. И теперь буду обращаться только к ней. Разбор ситуаций очень четкий, ничего лишнего и всегда полное совпадение с реальностью как на уровне видения прошлых, настоящих и будущих событий, так и на уровне моих мыслей и даже ощущений.Кроме того, Сати очень доброжелательный, мудрый, "глубокий" и светлый человек, который всегда даст мудрый и добрый совет, как действовать в ситуации. После общения с ней ситуация всегда ясная и прозрачная, а на душе легко и спокойно!Не каждому человеку можно доверить просмотр отдельных сторон своей жизни, не каждого можно просить помочь в тяжелых жизненных ситуациях, поэтому я очень рада, что смогла найти Сати, - очень сильного специалиста, который мне действительно очень помог. Я очень ей доверяю.

Лиана
#35

Мой отзыв будет о Русико.ОНА РЕАЛЬНО СИЛЬНАЯ.СМОГЛА ВОССТАНОВИТЬ МОИ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЕМ И ВЕРНУТЬ ЕМУ ТОТ ОГОНЁК ЛЮБВИ КО МНЕ.У него была женщина (любовница),за все года он был верен мне и не знаю что на него тогда нашло.Просто взял и ушол.Я долго не могла прийти в себя.Потом взяла себя в руки и позвонила Русико.Русико видит прошлое,ЧУВСТВУЕТ ВАШУ ПРОБЛЕМУ и вообще очень хороший человек.СЕЙЧАС МУЖ СО МНОЙ И У НАС ВСЕ ХОРОШО.Я ВСЕМ СОВЕТУЮ.Кому нужно вот тел даю-7965788 8962 тел(ватсап).

Ясмина
#36

НАИРА, дорогая спасибо тебе за всю твою помощь и работу со мной! Ты просто ангел, который спас мой брак и детей! Я всегда тебе буду благодарна! Ребята, я пониманю сейчас очень тяжело кому-то доверять, но если у вас проблемы, Наира добросовестно поможет как и мне я уверена, советую обращаться именно к этому человеку.watsapp 7 9054 7603 08

Полина
#37

Наиру выбрала доверившись интуиции! С первых строк общения как-то сразу она мне легла на душу! Первый кому нужна была помощь, это сын. Наира сделала «просмотр». Все к месту, ни одного непопадания! Когда сбылось первое событие, изумилась, но потом удивляться перестала, так как написанное Наирой в «просмотре» поэтапно сбывается, и он у меня открыт всегда, как настольная книга!Сейчас Наира работает со мной. Я работаю в медицинском учреждении. При разворачивающейся пандемии коронавируса нашу больницу полностью перепрофилировали под этих больных. А это значит для сотрудников карантин с нахождением в стенах больницы постоянно, но и естественно риск заражения! Так вот, Наира для меня делает все возможное! И я пока жива и здорова, благодаря Наире!Наира, спасибо Вам огромное! Наша семья нашла своего «ангела-хранителя»! Храни Вас Господь! Вы так помогаете людям Watsapp 7905.4760.308! Подобных людей сейчас мало: с таким необыкновенным даром и с такими душевными качествами человека с большим сердцем!

Алиса
#38

Пару месяцев назад у меня случилась беда - муж ушел от меня к своей любовнице. Вначале я много плакала, но потом начала думать, почему так случилось - ведь до этого все было хорошо. Начала искать ясновидящую, и прочла в Интернете положительные отзывы о гадалке и ясновидящей - Ануш +7 965 788-89-62 позвонила ей. она помогла мне , прекрасная женщина.

Василиса
#39

Второй раз обратилась к Алле, на этот раз провели консультацию по ватсапп, и мне эта форма консультирование очень понравилась. Алла полностью ответила на мой запрос, очень подробно расписала все возможные развития событий. Очень понравилась манера изложения материала, очень доступно и понятно. Получила огромное удовольствие от общения и что самое главное...все сбылось в очередной раз. Оставлю её номер 8 9238884495 пишите в вайбер или ватсап. Она лучшая.

Евгения
#40

Русико стала моим спасением. В сложный период моей жизни этот мастер помогла все изменить в лучшую сторону. Я безумно рада, что в своё время обратилась к ней. В период неудач, когда я не видела положительного исхода событий, Русико пришла на помощь со своим обрядом. Не могу описать, какое спокойствие я чувствовала после нашей работы! А в жизни все строится лучшим образом! Спасибо за результат! 89657888962 тел

Людмила
#41

Я обращалась только к Алле, до встречи с ней была скептиком во всем.Я заметила что везде пишут номера и я напишу пусть люди знают 8_923_888_44_95 ватсап

Марьяна
#42

Доброго времени суток! Хочу сказать огромное спасибо гадалке Сати Даноян за работу! Она все с точностью до мелочей мне рассказала и успокоила показав пути решения проблемы! Муж вернулся через несколько дней после обращения за помощью к Сати и наши отношения начинают наконец-то налаживаться. А ведь совсем еще не давно я практически потеряла надежду быть с ним вместе, просто не узнавая его самого и все его действия. С уверенностью могу сказать, что Сати Даноян лучшая! Если кому нужно также ее ватсапп 89634445203. Обратитесь к ней обязательно и она вам обязательно поможет! Еще раз спасибо огромной за помощь и поддержку!

Кристина
#43

Прекрасный специалист и профессионал Флора 7-984999-34-69 писала в ватсапп! На все вопросы - конкретные четкие ответы без воды.От души рекомендую всем , человек действительно имеет способности ! Спасибо большое ,вам , Флора ,за диагностику ,я более чем довольна , все стало на свои места!

Карина
#44

Мне предстояло принять очень важное решение, от исхода которого очень много зависело в моем будущем. Боялся остаться без денег, но и рискнуть тоже хотел, так как ситуация, в которой я оказался, была не из лучших. Не знал что делать, буквально перестал спать и есть, был очень напряжен. Знакомые посоветовали -7984 8889013 ватсап обратиться к ясновидящей-предсказательнице, которая бы наперед смогла сказать, к чему приведет сделанный мною выбор. Обратился к ясновидящей Ирине. Она дала совет, которому я последовал, и не пожалел. как на сказала- так все и произошло. Спасибо большое, за правильное напутствие!

Мирослава
#45

Добрый день. От лица всей нашей семьи хочу поблагодарить Ануш за то, что вернула нам веру в счастливое будущее.(+7965-788-89-62 WhatsAp). В браке я состою больше десяти лет, есть взрослая дочь от первого мужа, но с нынешним супругом завести детей так и не удалось, хотя и очень хотелось. Мечта о появлении в доме маленького ребёнка уже казалась несбыточной. Врачи разводили руками, да и я сама чувствовала, что возраст не тот,но думать о бесплодии не хотелось. В конце концов, мы решили прибегнуть к крайним мерам, обратившись к Ануш. Мы не питали надежд на хороший результат, но после качественного выполнения заданной работы вера вернулась и в наши сердца. А сегодня утром я узнала о том, что беременна. Без помощи Ануш этого бы не произошло, поэтому вся наша семья этим отзывом хочет выразить ей свою глубочайшую благодарность. В скором времени мы планировали ещё раз обратиться к ней, чтобы заказать оберег для беззащитного ребёнка. Потому что мы доверяем работе такого специалиста, как Ануш. И остальным советуем.

Ника
#46

Я обратилась к Ирине,по этому номеру 7,984,888,90,13. Она мне очень помогла сняла приворот с мужа, и провела обряд на воссоединение семьи. Рекомендую!

Елена
#47

Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Аллу. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 8(923)8884495. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап писать, а то мало ли у человека дела.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юлия
#48

Как и во многих семьях ,случаются раздоры и различные конфликты....Произошло и у меня. Начался, так называемый-семейный кризис. Пошли скандалы,недопонимания. Было ощущение что мы с мужем с разных планет. И я всегда и во всем винила только мужа.Думала как же это все уладить,потому что это не жизнь..Жить как кошка с собакой. Обратилась к Марине. С помощью гадания,она мне рассказала ,что у нас происходит,и как можно это решить. Естественно ,по большей части была моя вина. Я не хотела понимать мужа,во многих вопросах просто не дослушивала его,не давала выговориться просто человеку. Марина в свою очередь дала множество советов,как это всё побороть и как все уладить.. Я конечно же прислушавшись, начала поступать так как мне посоветовала гадалка. И знаете ...Все стало налаживаться ,и в скором времени,в нашей семье наступил мир и спокойствие.Я ей очень благодарна!Если у кого то есть подобная проблема в семье ,вы можете обратиться к Марине. Я оставлю ее средства связи whatsapp 8(923)8884463

Алиса
#49

Никому ничего не советую и не рекомендую, просто хочу рассказать свою историю. Я до сорока лет не могла наладить свою личную жизнь, ходила по бабкам и все без результата. Знакомая дала телефон 7965_78889_62 ясновидящей, зовут Русико. Я уже ни на что не надеялась,но она сказала в чем причина моего одиночества и что сделать сказала, так и сбылось все что она мне сказала. Она очень светлый ясный человек, с ней даже общаться приятно. Вышла от нее в слезах первый раз, но потом все как она сказала так все и наладилось. писала (Viber или whatsapp) Русико

Ульяна
#50

Я была на приеме у экстрасенса Аллы, +7923-88-844-95, и как многие, искала поддержу и помощь в трудной жизненной ситуации, и могу сказать так: сама пока на себе не проверишь - не узнаешь. Да, Алла действительно обладает сильными способностями, и многое умеет. Я знаю как минимум уже трёх человек, включая себя, которые остались довольны результатом ее работы. Когда я была на приёме, ей все время звонили, хотели записаться на прием! Это о многом говорит. Я сама убедилась, что она может менять ход событий в жизни человека. Специалист она действительно уникальный!