Гость
Статьи
Предлагаю вам погадать …

Предлагаю вам погадать на вашего партнера

Добрый день. Я практикующий таролог , хочу обмена энергией, поэтому сегодня предлагаю вам погадать на вашего партнера.

Напишите имя вас и вашего молодого человека. Кратко опишите ситуацию. Я посмотрю, и дам ответы на следующие вопросы

1.Чувства к вам:
2.Мысли о вас:
3.Желания, планы, намерения человека относительно вас:
4.Итог ситуации:
5.Совет:
6.Предупреждение:

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, Здравствуйте, Ильдар 31 о Алина 30, в отношениях, часто ссоримся, пока на расстоянии.

Гость
#2

Здравствуйте ! Ирина47, Крис48. Расстались, но созваниваемся. Спасибо !

Гость
#3

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста на бывшего. Долгое время не общались по его инициативе,вчера объявился. Екатерина, Олег

Гость
#4

Здравствуйте! Евгения, 37, Игорь 43 года. Расстались, но по-прежнему есть чувства. Ощущение незакрытого гештальта. Посмотрите, нас, пожалуйста. Спасибо!

Гость
#5

Добрый день! В браке Сергей 30 и Александра 28, есть некоторые недопонимания, претензии друг к другу переодически . Посмотрите , пож-та нас)

Гость
#6

Здравствуйте. Александра, 39 и Александр, 40. Не пара, общение. Спасибо.

ТА
#7

Здравствуйте! Татьяна 41, Анджело 40 года. Давние знакомые, был роман. Сейчас непонятно где мы и что мы…Посмотрите, нас, пожалуйста. Спасибо!

Гость
#8

Здравствуйте
Ахмед 37
Дарья 25
Вместе работаем
Хочу быть с ним вместе, мне кажется он тоже, но я не свободна и поэтому ситуация чуть тупиковая, скрываемся

Гость
#9

Спасибо за тему!! 🙏🏻
Прошу посмотреть на Анастасию (36), и Никиту (35), мы давно знакомы .. сейчас не общаемся но хотелось бы узнать что у него сейчас в жизни ? Помнит ли меня ? И возможно ли у нас какое-либо общение в ближайший месяц? Есть ли шансы?)
Премного благодарю 🙏🏻🌸

Гость
#10

Здравствуйте.
Работаем вместе.
Алексей 51
Татьяна 44

Гость
#11

Здравствуйте. Пётр и Ирина. Мы не вместе, общаемся.
Спасибо.

Гость
#12

Добрый вечер! Андрей и Людмила, общаемся, работаем вместе. Спасибо!

Вика
#13

Здравствуйте. Виктория и Андрей.
На данный момент в отношениях, но в последнее время много ссор на финансовой почве.
Благодарю!

*Гость
#14

Здравствуйте. Ольга и михаил. Были очень долгие и не простые отношения. Сейчас общаемся. Спасибо

Гость
#15

Доброй ночи, посмотрите пожалуйста Ольга 37 скорпион и Дмитрий 38 Телец. Встречаемся

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Здравствуйте, Евгения Евгений расстались, не общаемся

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем