Гость
Статьи
Гадаю на Таро

Гадаю на Таро

Нарабатываю опыт на Таро. Погадаю, от вас вопрос, имя, возраст

😉

49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста что будет в личной жизни ближайшие 2 месяца? Ирина 05.11.1992

Гость
#2

Добрый день. Анастасия 29, будут ли проблемы с законом? Спасибо

Гость
#3

Получится ли купить себе машину в этом году? Елена 46

Гость
#4

Здравствуйте. Какие события в личной жизни стоит ожидать? Ирина,22.05.1995, в отношениях не состою

#5
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста что будет в личной жизни ближайшие 2 месяца? Ирина 05.11.1992

Здравствуйте. Конец прежним отношениям. Возможно даже не прям уход, но какае-то трансформация. Явно конец. Возможно начало лучшего. один из партнёров пренебрегает чувствами другого.

Гость
#6

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет в личной жизни ближайшие месяцы? Александра 28

Гость
#7

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, как пройдет встреча в январе с Егором (7 авг 75)?
Анастасия 17.2.86.
Давно ждали этой встречи, пока отношения на стадии присматривания

Мили
#8

День добрый, посмотрите пожалуйста одинок или есть отношения у Юрия 6 апреля/76 на данный период времени, дело в том что хочу возобновить с ним общение, но не уверена надо ли предпринимать попытки если у него кто-то есть, нелли тридцать четыре. Благодарю за ответ

Гость
#9
Гость

Добрый день. Анастасия 29, будут ли проблемы с законом? Спасибо

Добрый день. Все будет хорошо. П все решится нормальною

Гость
#10
Гость

Получится ли купить себе машину в этом году? Елена 46

Здравствуйте. Да, у вас все получится, карты выпали хорошие

Без имени
#11

Личная жизнь на ближайшее время 21.08.1986 Олеся

Ок
#12

с новым годом! хочет ли вернутся, сойдемся ли павел 32 лев и марина телец 37. или другого встречу? )

Гость
#13

Здравствуйте,личная жизнь,в скором времени?Оля280987.Спасибо

Гость
#14

Добрый день! Личная жизнь в ближайшие 2 месяца? Любовь 36. Спасибо

Гость
#15
Гость

Здравствуйте. Какие события в личной жизни стоит ожидать? Ирина,22.05.1995, в отношениях не состою

У вас или какае-то влюбленность или у мужчины к вам. Флирт, но не переходящий в роман. У человека хорошие к вам, чистые побуждения. Это искренность. Любовь с первого взгляда. Судьбоносное знакомство

Гость
#16
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет в личной жизни ближайшие месяцы? Александра 28

Здравствуйте. В вашей жизни или уже произошли, или будут происходить сильные перемены, неожиданные, не всегда желанные. Отношения скорее всего будут разрушены.Крупные ссоры и скандалы с возлюбленным

Лиза
#17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста,как будет складываться личная жизнь в течение полугода. Елизавета 02091998. Спасибо!)

Гость
#18
Гость

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, как пройдет встреча в январе с Егором (7 авг 75)?
Анастасия 17.2.86.
Давно ждали этой встречи, пока отношения на стадии присматривания

Вы встретитесь, начало любовных отношений, которые будут перспективными и плодотворными.

Гость
#19
Мили

День добрый, посмотрите пожалуйста одинок или есть отношения у Юрия 6 апреля/76 на данный период времени, дело в том что хочу возобновить с ним общение, но не уверена надо ли предпринимать попытки если у него кто-то есть, нелли тридцать четыре. Благодарю за ответ

Здравствуйте. Отношений у него нет. Он один. Из отношений ушла первоначальная взаимная радость.Один из партнёров, или же они оба «наелись» этой связью сполна. Но примирение мне показывает у вас еще будет и все будет хорошо

Мили
#20
Гость

Здравствуйте. Отношений у него нет. Он один. Из отношений ушла первоначальная взаимная радость.Один из партнёров, или же они оба «наелись» этой связью сполна. Но примирение мне показывает у вас еще будет и все будет хорошо

благодарю за просмотр! Надеюсь так и будет)

Гость
#21

Встречу мужчину для семейной жизни ( брак) в этом году? Ирина 46 Спасибо заранее!

Гость
#22

Добрый день! От милого общения до раздражения на меня за 3дня , в чем причина? Вадим 49,Ира 46,спасибо

Гость
#23

Здравствуйте! Возможно знакомство и общение с этим мужчиной в ближайшее время? Наталья 45, дева, Александр 48 на днях, козерог.

Настя
#24

Добрый день! Что будет в личной жизни в этом году? Встречу ли любимого человека, с которым в последствие создадим семью?
Анастасия 26.03.1987

Гость
#25
Лиза

Добрый день! Подскажите, пожалуйста,как будет складываться личная жизнь в течение полугода. Елизавета 02091998. Спасибо!)

Здравтсвуйте. Период приятной влюбленности и спонтанности, легкомысленности. Свободные от предрассудков и обязательств отношения. Легкий приятный флирт. Встречи,свидания

Без имени
#26

11 пост пропустили посмотрите пожалуйста 🙏

Гость
#27
Настя

Добрый день! Что будет в личной жизни в этом году? Встречу ли любимого человека, с которым в последствие создадим семью?
Анастасия 26.03.1987

Добрый день. Карты показывают, что у вас никак не могут сложиться любовные отношения. Это происходит в большинстве случаев из-за начального отрицательного настроя к противоположному полу. Все останавливается на этапе знакомства, не находя дальнейшее развитие, это происходит по вине самого человека, который склонен проводить тщательный отбор при поиске партнера. Такой расчет во всем не может стать основой крепкой любви и хороших добрых отношений. Совет карты пересмотреть взгляды на жизнь. У вас будут новые отношения, но свадьбы не вижу. Но новый роман какой то однозначно будет

Гость
#28

здравствуйте! опишите пожалуйста каким будем мужчина за которого выйду замуж? Александра 35 лет, заранее большое Спасибо за ответ!

Гость
#29

Здравствуйте! Какие отношения между Романом 5О и Оксаной 45, есть ли интим?

Гость
#30

Здравствуйте. Наталья 06.11.1991 и мужчина 07.11.1989. Сейчас молчит, не проявляет инициативу, нравлюсь ли я ему или у него кто-то есть?

Настя
#31
Гость

Добрый день. Карты показывают, что у вас никак не могут сложиться любовные отношения. Это происходит в большинстве случаев из-за начального отрицательного настроя к противоположному полу. Все останавливается на этапе знакомства, не находя дальнейшее развитие, это происходит по вине самого человека, который склонен проводить тщательный отбор при поиске партнера. Такой расчет во всем не может стать основой крепкой любви и хороших добрых отношений. Совет карты пересмотреть взгляды на жизнь. У вас будут новые отношения, но свадьбы не вижу. Но новый роман какой то однозначно будет

А ведь верно вы описали мой подход)я действительно очень претензионна, а зачастую это очень мещает. Вы правы надо реально пересмотреть свое отношение к мужчинам. Вы умничка!

Гость
#32
Без имени

Личная жизнь на ближайшее время 21.08.1986 Олеся

Здравствуйте. Мне показывает разрыв. Проблемы возникают от скуки, от быта, которые вызывают раздражение и недовольство друг другом. Если решить проблемы не получится, то велик шанс, что отношения закончатся дружбой, потому что партнеры не могут больше существовать в романтических отношениях, но как личности они все еще интересны друг другу.

Гость
#33

Здравствуйте!январь-февраль,появится ли серьезные отношения? Марина 20ноя1985,спасибо

Гость
#34

Здравствуйте,личная жизнь на ближайшее время? Екатерина 35

Без имени
#35
Гость

Здравствуйте. Мне показывает разрыв. Проблемы возникают от скуки, от быта, которые вызывают раздражение и недовольство друг другом. Если решить проблемы не получится, то велик шанс, что отношения закончатся дружбой, потому что партнеры не могут больше существовать в романтических отношениях, но как личности они все еще интересны друг другу.

Я сейчас одна

Гость
#36

Уважаемый Автор! п 23 пропустили, посмотрите пожалуйста.

Гость
#37
Гость

Здравствуйте. Наталья 06.11.1991 и мужчина 07.11.1989. Сейчас молчит, не проявляет инициативу, нравлюсь ли я ему или у него кто-то есть?

Здравствуйте. У него нет никого. Отношение к вам теплое, страстное, он перегружен какой то работой.

Гость
#38

Всем спасибо, сегодня я заканчиваю. Кому сказала что-то не точно не обижайтесь, я новичок в этом деле.

Гость
#39

Добрый день. Скажите , как сложится личная жизнь в ближайщие месяцы. Ольга 38. Благодарю.

Ольга
#40

Здравствуйте! С праздниками! Ольга 5.06.1989 и Сергей 23.03.1988, как будут складываться отношения в дальнейшем?) Спасибо!)

Лиза
#41
Гость

Здравтсвуйте. Период приятной влюбленности и спонтанности, легкомысленности. Свободные от предрассудков и обязательств отношения. Легкий приятный флирт. Встречи,свидания

Спасибо большое за ответ!

Гость
#42
Гость

Здравствуйте. У него нет никого. Отношение к вам теплое, страстное, он перегружен какой то работой.

Спасибо большое за ответ. Думаю так и есть, у него специфическая работа.

Гость
#43

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста что будет в личной жизни ближайшие 2 месяца? Лилия 020989 спасибо

☀️
#44

Доброго времени суток ☀️
Посмотрите пожалуйста дальнейшее развитие отношений у Алёны, 22 и Наримана, 24. Есть ли перспективы? Чего ждать в этом году?
Заранее благодарю за ответ 💛

Гость
#45
Гость

Всем спасибо, сегодня я заканчиваю. Кому сказала что-то не точно не обижайтесь, я новичок в этом деле.

Извините,не успела но посмотрите пожал меня лилия

Гость
#46

Появится мужчина у меня в жизни в ближайшее время Марина 40л. Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47

Здравствуйте. Интересует будет ли беременность в ближайшие год-два. Инна 05.08.1985,муж Максим 04.02.1992.
Заранее благодарю за ответ!

Гость
#48

Здравсвуйте,что будет происходить в этом году ?Валерия,13.02.04.
Спасибо)

Гость
#49

Добрый день! Думает ли Виталий 41 об Инне 44? Спасибо!